-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЛЯКСА_13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -The_Rasmus- Гимназисты_оптимисты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2005
Записей: 102
Комментариев: 290
Написано: 610

Show Must Go On...





кот.jpeg (255x180, 5Kb)

Вялотекущая шизофрения.

Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:00 + в цитатник
Спёрто у ТимоТимо69...
Стишок.gif (268x93, 3Kb)
Слоники.gif (428x18, 11Kb)

Мдам....

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 14:56 + в цитатник
Настроение сейчас - Странное какое-то...

Я просыпаюсь от того что мне в глаза бьёт яркий свет. Открываю их и тут же закрываю. Как будто на меня направлены тысячи люминисцентных ламп. Встаю. Вытягиваю одну руку вперёд, а другой защищаю глаза. Иду сама не зная куда. Моя рука натыкается на мокрую, холодную, скользкую, каменную стену. Я шарю по стене рукой, преодолевая непонятное отвращение к ней. Пальцы натыкаются на какой-то выступ. Свет медленно гаснет. Остаются лишь утренние сумерки. В открытое окно влетает синица и садится на моё плечо. Я пугаюсь. Пытаюсь согнать её, но она ничего не боится, только смотрит укоризненно. У меня начинается паника. Я смертельно боюсь маленькую птичку, сидящую на моём плече. Я бью её. Она не шевелется. Я кричу. От ужаса теряю остатки разума, пытаюсь убить её, свернуть ей голову, всё, что угодно, лишь бы улетела, лишь бы не начала чирикать. Сзади подходит Юля. "Убери её!!!" - я пытаюсь закричать, но голос исчезает страха. Юля не понимает. Я хватаю её за плечи, трясу, я рыдаю от ужаса. Юля хмурится, толкает меня и я падаю на пол. Я хочу встать, но у меня нет сил даже пошевелить пальцем. Синица слетает с плеча и садится прямо перед носом. Я чувствую,что в следующий момент она чирикнет и меня охватывает такой невообразимый страх, что моё сердце не выдерживает...
ворон.jpeg (100x100, 16Kb)

Никогда больше не буду спать днём!)))) Чуть не померла))))) Интересно, это к чему вообще???

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:54 + в цитатник
В колонках играет - Bon Jovi. Have a nice day.
Настроение сейчас - так себе.............

Пришла только что из школы... Устала зверски... Это ужасно... Щас сижу, смотрю телек, слушаю музыку, крашу ногти и пишу этот пост... Настроения вообще никакого... щас пойду спать...
Ну и напоследок о приятном: Jussi69, XyLiGAncA иSome1s_russian, спасибо зайцы (и ёжик:)) за симпы! И Печальный_Рафаэль
вилка.gif (371x137, 19Kb)

Редкий вид идиотки. Руками не трогать.

Среда, 05 Октября 2005 г. 14:18 + в цитатник
В колонках играет - Eminem. Ass like that.
Настроение сейчас - Полный шандец...........

Блин, ну вы чё мне комментов не оставляете????? Ща как обижусь, расстроюсь, заплачу и уйду... навсегда... Хлопну дверью и вы меня больше никогда не увидите и не услышите:(:(:(:(
На самом деле настроение болтается на отметке "средняя паршивость". Десятый халявный класс, мать его... Ненавижу школу!!! И всех людей, которые там работают и большую часть тех, кто там учится!!! Вообще не знаю кому верить, а кому нет!! Ну как можно мило улыбаться, а за глаза срать??? Хоть не улыбайся тогда...
Я просто маленькая тупая идеалистка!!! Боже, как мило... Наверное, я одна такая осталась...
Давайте комментируйте хоть как-то уже, а???
Извините.........................
На окне.jpeg (265x396, 39Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - Nickelback. How you reminde me. Настроение сейчас - Никакущее... Млин, ехала сегодня домой на машине Ромы Глазкова... Г О С П А Д И!!!!!!!! Я думала, что собссьно так вот и умру, прям на заднем сидении зелёного Ниссана. Особенно, когда он пытался выпендриться и затормозил прям около бабушки, мирно переходившей дорогу. Фуууух... Ещё очень мило посмеялись над тем, какой Юля ориентации:) хехе... Даже с дивана упали... Больно так упали... лесби.gif (100x100, 13Kb) P.S. Завтра олимпиада по русскому, так что пожелайте мине удачи, а то моя класcуха меня порвёт как Тузик, если я плохо напишу. Воть.

Результат теста "На кого из мультяшек ты похож?"

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:23 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

Ты очень веселыи и дружелюбный,и твои друзья по любому с тобои не скучают)


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Выходные, блин...

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 19:05 + в цитатник
В колонках играет - Ералаш я смотрю, какие ещё колонки!
Настроение сейчас - Устаааала

Вот выходные и закончились… Блин… Провела я их на даче противненькой дочки лучших друзей моих родителей. Выслушала хвалебные оды в адрес Тупака, Нелли, Блу и Джастина Тимберлейка ( ни хрена се замес...) и целую лекцию о том, какие у неё дорогие и хорошие теннисные ракетки. Кроме того, меня безжалостно пихали рэпом и Дж. Тимберлейком до тошноты. Не дали послушать моё любимое радио Максимум и Дом-2. Накормили M&M’sами на всю оставшуюся жизнь. Короче говоря, выходные прошли не так бездарно, как ожидалось, но и не так приятно, как хотелось. Вот.

Товарисчи пионеры!!!

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 19:53 + в цитатник
В колонках играет - Roxette.How Do You Do.
Настроение сейчас - Клёсссс!!!:):):)

Берёмся за руки и стройным маршем идём в фотоальбом - там моя любофф!!! Всем смареть и оценивать!
Иесчё. Кто тут компьютерный гений??? Как в заголовок днева вставить картинку!!! Давайте-давайте, не ленитесь и объясняйте мне!!! Я дурочка, я знаю... Хиии:):):):):):):):):):):):):)

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 15:53 + в цитатник
Ё-МОЁ, У МЕНЯ Ж ЧЕТВЁРТАЯ СТРАНИЧКА!!!! НУ-КА, БЫСТРЕНЬКО ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ОТМЕЧАЕМ ЗА МОЙ СЧЁТ!!!!
линия.gif (610x4, 3Kb)

Ну И Что?

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:18 + в цитатник
Ну и чё вы на меня так смотрите? Хочу и грустю!!!
енот.jpeg (100x100, 5Kb)

СВОООООЛАААААЧИ!!!!!!!!!!!

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:37 + в цитатник
жирафф.gif (140x113, 69Kb)
В колонках играет - Evanescence. My Immortal
Настроение сейчас - ИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХАААААААААА!!!!!

Кто нанимает работать в школе этих садюг, полуалкашей и законченных идиотов??? И чё меня сегодня дёрнуло отвечать зачёт по литре этой пучеглазой корове????? Цитату я ей видите ли тока одну сказала!!!! Я её об одной предупредила!!! Мымра хренова..... Если завтра придётся её поздравлять.... Я, блин, ей этот цветок в жопу засуну и из ушей глухих вытащу!!!!!!!!!!! Мне эта оценка ничё не значит, но просто обидно, что какая-то сука (извиняюсь, но слов других не нахожу) мне трояк влепила!!! Сволочь с большой буквы С!!! Чтоб её фишки вывалились и больше никогда не нашлись, уродка!!! У-у-у-у-у,
КАК Я ЗЛА!!!!
А что касательно садюг, то завтра мы будем его поздравлять, обрядившись белками и вооружившись NUTSами. А всё потому, что он Белкин. Тоже придурок зубастый. Но вы не думайте, нет, у меня как раз аФФиГенСкое настроение!!! Как не парадоксально. Вот обосрёшь кого-нибудь и сразу легче на душе:):):)
Ну и напоследок:
ВСЕ НОВЫЕ ПЧ РАЗУВАЮТСЯ И ПРОХОДЯТ НЕ СТЕСНЯЯСЬ!!! Тока антикварный шкаф, бабушкино серебро и коллекцию яиц Фаберже руками не трогать) А то каааак дам в глаз. Вот.
з.Ы. пошла я на дэйри, картинками затариваться...
Паааака, букашки!!!!
шк.jpeg (200x242, 10Kb)

ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!!!

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 15:40 + в цитатник
ЗДАРОВА, ХОМЯКИ!!!!
Блииин, как без инета-то пл.!!! Ну ничё, терь я с вами надолго!!! Значит так. Я так понимаю, что Ритуська мне тока что соизволила дать симпу, следовательно ща получит... ответную. Вооот...Ездила на выходных в Орлёнок с 9-ой, своей и 11-ой параллелью. Он там был. Хиииии..:):):) Тока напился в хлам с друганами и его классуха их запалила и уложила спать. Фоты ща наскребу по сусекам и выложу. Но было всё просто СУУУУУПППИР!!! Тока с Юлькой я больше никогда спать не буду. Она даже когда спит эгоистка!!! Ну воть, усем поки. Завтра буду.
киса.jpeg (300x300, 8Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 14:19 + в цитатник
Jussi69, рада лицезреть в числе ПЧёл!!!
3422197[1].jpeg (569x174, 13Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:51 + в цитатник
Во-первых, ...ТимоТимо69, спасипки, что стал ПЧ!!!
Во-вторых поздравьте: я записалась на танцы с тайной надеждой, что меня будут снимать с уроков...Ну и немножко из любви к ним))) Воть... Карочи, родаков дома не будет - напишу побольше. Пааааака!!!!!

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:50 + в цитатник
ТРАВКА.gif (128x128, 51Kb)
Урррряяяяя! У меня третья звёздочка!!! И ещё я поняла, кто же мне так нравицца... Правда он такой худенький,дохленький,с синяками под глазами по самые гланды и курит траву но чё-т в нём есть. А ещё на выходных поедем на два дня на турбазу, наверна, он тож поедет... Ну и славненько;););)

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - Green Day. Wake Me Up Then September Ends.
Настроение сейчас - Бла-бла-бла... Серость и сырость...:(:(:( Хлюп...

Блин, ну почему всё хорошее так непродолжительно?!?!?! Всё, депрессняк наступает... Ррррррррр, ну П А Ч И М У?????? Бяяяк... Лана, зато можит стихи наконец-то умные писать начну... А то в последнее время фигню какую-то пишу и рву... Хочу спать. Всем спок. ночи. ПАКА!!!
ангел.jpeg (365x475, 41Kb)

А я сошла с умааа... Какая досада...:):):):):):):):):)

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:17 + в цитатник
Усем приветики!!! Блин, чё-т я сегодня Ючка-Глючка! Постоянно забываю ставить пробелы!!! Но мне тааак клёво!!! Особенно, что ща у L_E_S_L_E_Y в дневе появится мой стишок, посвящённый ей же. Кому интересно можете идтить к ней и смареть. Ну или оставьте коммент, а я напечатаю… Завтра иду в Московский, в боулинг, отмечать день Рождения вышеупомянутой, тааак клёво!!! Ой, я уже это говорила… Блин, меня в последнее время прёт нереально!!! Просто жизнь прекрасна во всех её проявлениях! Одно огорчает, ТОГО САМОГО я сегодня так и не отследила (см. предыдущий пост)… Но эт всё по мелочам… А на самом деле такая счастливая, кто бы знал! Меня не расстраивает ни скачущий муз. центр, ни орущие подо мной соседи, ни что-то вечно строгающий, забивающий и роняющий сосед сверху, ни поющая всякую тупость внучка соседки сбоку, ни даже тот факт, что завтра у L_E_S_L_E_Y три урока, а у меня пять, ни даже то, что монитор моего доисторического компа опять порозовел, так мне замечательно!!! А, да вот вам мои фотки! Крупнее в фотоальбоме. И последнее на сегодня: Я ВАС ВСЕХ А Б А Ж А Ю!!!!!!!!!! Чего и вам желаю!!! :):):);) Чмоки в носик (как обычно) и пакеда!!!!
я.jpeg (150x100, 2Kb)

Вот оно ШШШАСССТЬЕ!!!!!!

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:33 + в цитатник
В колонках играет - ДА Если хошь - оставайся:):):)
Настроение сейчас - Лучше не было уже давно!!!:):):)

Ну вот… У Юльчика сегодня днюшка. В общем поздравляю тебя, солнышко!!! Ура!!! Блииин, сёдня была физра… Оххх, надеюсь лыж не будет… Вообще ненавижу физру… Как сказала Анна Ахматова: « спорт – это бесполезная трата времени на бесполезную трату сил». Фиииииии… А вообще у меня сегодня усё просто суппппииииир… Я всех безумно люблю и схожу ума от шшшастья… Да, у кого-нить было такое ощущение, что ты кого-то очень любишь, только не знаешь кого?? А у меня оно прям вот щас…. Такое ощущение, что есть кто-то, ради кого я хожу в школу, улыбаюсь, хожу по холлу с подружками…. Интересно, кто ОН???? Буду проводить наблюдения…. Чмак-чмак-чмак вех по десять раз в носик!!!! Всем пока!!!
З.ы.Блиииин, как же хорошо жить на свете!!!!!
543261_353882_2808472[1].gif (491x360, 118Kb)

Для тех, у кого есть кошки

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:30 + в цитатник
1 - Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.
2 - Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.
3 - Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.
4 - Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.
5 - Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу: крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй, с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.
6 - Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.
7 - Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.
8 - Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.
9 - Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.
10 - Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.
11 - Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.
12 - Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.
13 - Попросите супругу отвезти Вас в "скорую помощь" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.
14 - Проследите, чтобы после лечения, Кот соблюдал постельный режим....


Поиск сообщений в КЛЯКСА_13
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь