-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЛЯКСА_13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -The_Rasmus- Гимназисты_оптимисты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2005
Записей: 102
Комментариев: 290
Написано: 610


Вот оно ШШШАСССТЬЕ!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_stupid_girl   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение КЛЯКСА_13
Да, у кого-нить было такое ощущение, что ты кого-то очень любишь, только не знаешь кого??

бывает-бывает..))
Ответить С цитатой В цитатник
Ritok   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:36 (ссылка)
я вот тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lavanda_dream   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:25 (ссылка)
у нас лыж нету!!да и небыло вообще....!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КЛЯКСА_13   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 14:01 (ссылка)
Little_stupid_girl, ну млин, и как его найти??? Я жеж мучаюсь!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КЛЯКСА_13   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 14:02 (ссылка)
Ritok, я мальчика имела ввиду, тормоз!!! Но я тебя тоже люблю!!! Дружеской нерушимой любовью!!!! Чмаки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КЛЯКСА_13   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 14:03 (ссылка)
Lavanda_dream, конешна, всем везёт, кроме миня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку