-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЛЯКСА_13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -The_Rasmus- Гимназисты_оптимисты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2005
Записей: 102
Комментариев: 290
Написано: 610


Редкий вид идиотки. Руками не трогать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_stupid_girl   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 17:28 (ссылка)
просто запомни, что на самом-то деле твоя лучшая подружка - это подушка. И всё будет хорошо, зай))
Ответить С цитатой В цитатник
КЛЯКСА_13   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 17:32 (ссылка)
Little_stupid_girl, да это уж и так известно! Спать иду как на праздник))) Серьёзно))) Спасибо, солнце, за поддержку! Чмак!
Ответить С цитатой В цитатник
some1s_russian   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 18:29 (ссылка)
КЛЯКСА_13, забей на всех. почитай загловок моего дневника - и забудь про то, что о тебе думают другие. живи как нравится! :) не падай духом!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_stupid_girl   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 20:56 (ссылка)
КЛЯКСА_13, :) не за что)
тьмака)
Ответить С цитатой В цитатник
КноРкА   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 21:26 (ссылка)
да......бывает, со мной ща так же!!!!!!!но я уверена, солнц, ты не про себя писала, ты не маленькая, не тупая, а идеалистка- эт неплохо!!!!!!!!!!
С мобильника 002.jpg (477x478, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КЛЯКСА_13   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:10 (ссылка)
some1s_russian, кхм... переведи, а?))))
Ответить С цитатой В цитатник
КЛЯКСА_13   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:12 (ссылка)
КноРкА, спасипки, зай... Но писала я про себя...
Ответить С цитатой В цитатник
some1s_russian   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 21:19 (ссылка)
КЛЯКСА_13, будь тем кто ты есть и что ты чувствуеь, потому что те, кому это мешает, не важны, а тем, кто важен, это не мешает... ну или примерно так))
Ответить С цитатой В цитатник
КЛЯКСА_13   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 15:30 (ссылка)
some1s_russian, ну блин, завернула!))) Я еле поняла)))
Ответить С цитатой В цитатник
some1s_russian   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 17:53 (ссылка)
КЛЯКСА_13, на самом деле на английском как-то полаконичнее )))
Ответить С цитатой В цитатник
sex_bomb_25   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 13:27 (ссылка)
мишка на картиночке-просто лапочка, обажаю таких!
Ответить С цитатой В цитатник
КЛЯКСА_13   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 14:07 (ссылка)
some1s_russian, надо думать))))
Ответить С цитатой В цитатник
КЛЯКСА_13   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 14:09 (ссылка)
sex_bomb_25, бери, если хочешь!))) Я не жадная))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку