-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_жду_НЛО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) metra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 225
Комментариев: 432
Написано: 717

[I Feel love]





Love me, if you want; fuck me, if you need; rape me if you can!

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:23 + в цитатник
Я помню как давала обещание измениться. Держать себя в рамках, не обижаться по мелочам, не издеваться, не изменять, не обманывать. Я обещала измениться, если мы будем вместе. Я изменилась. Сдержала слово.
Но.
Это слово я дала не Тебе.
А изменилась с Тобой.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 12:48 + в цитатник
абсолютно сумасшедшая ночь

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 20:00 + в цитатник
скоро я тебя увижу
жду-не-дождусь
а то я просто влипла

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:28 + в цитатник
фи как всё надоело.
Замучаоли твари в мою жизнь лезть
итак слишком много разрешаю
устала.
либо пошлю
либо уйду сама
P.S. потеряла нить общения: кто виноват - я или ты
или не стоит искать виноватых?

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 10:42 + в цитатник
мне выразили любовь)))
кто?! признавайтесь))
Йа.jpg (400x525, 193Kb)

та

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 09:46 + в цитатник
...
Страх Господний).jpg (420x372, 106Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:16 + в цитатник
то то я сильно разволновалась...ну еще бы...
что на Тебя так Аринка забивали в будущем..
вот и будет тебе наука...

всё...истерирую...

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 15:47 + в цитатник
В колонках играет - Umbra et Imago

прозвонили всё.................
и нигде его нет..................
ааааааа

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:33 + в цитатник
В колонках играет - Флёр

Что жутко давно не чувствовала. Всё как то слишком гладко и слишком фальшиво.
И какое-то странное ощущение счастья абсолютного.
всё хорошо
Всё получается, всё идёт своим чередом.
А я, как последняя дура, скучаю по верменам, когда надо было принимать сложные решения, по бессоным ночам, уводящим в дебри догадок.
А сейчас всё слишком просто.
Моя галограмма благополучия

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 08:00 + в цитатник
Заболела... Чёрт заболела...
Так долго хвалилась и на Тебе.
Ох уж мне эти местные “божки”. Насоздавали себе идеалов и радуются. В рот и им смотрят. Чего смотрите? Они ведь обычные смертные и успех свой создали своим трудом, своим умением. А то, что вы к ним в “лакеи” подбиваетесь вас к последней ступеньки славы ну никак не приведет... молись не молись... божки - не боги... а боги по земле не ходят...

новый дизайн

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:35 + в цитатник
Настроение сейчас - нежно лиловое)

и снова под настроение)

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:19 + в цитатник
Настроение сейчас - суперэгоистичное

Снова пришла к выводу, что идеализация - лишнее. Всегда. Одеваешь розовые очки и видишь сквозь призму своих мыслей, своих образов. Тебя толкнули. Очки сдвинулись. Видишь настоящее лицо. И так раз за разом Ты всё больше разочаровываешься. И вдвойне неприятнее.
К чёрту идеалы.
Учись смотреть на мир трезвыми глазами.
[hr]
Что может связывать меня с предателем, ловящим мой взгляд и ловящим моё слово? - Ничего. Главное вовремя суметь распознать предательство и не пойти на поводу у своих эмоций... Вот и сйчас мы по разные стороны граней, мною возведенных. Меня это устраивает целиком и полностью? А тебя?... Похоже, что ты тоже обо мне позабыла. Хотя может еще и обижаешься. Но при личных встречах, я веду себя аналогично по отношению к тебе. Исключения тебя из моего круга не принесло никаких потерь...Только лишь хорошее настроение взамен проблем тобою созданных.
Энергетическая вампирша. Вот кто ты. Пьёшь эмоции. Пей пока пьётся. Пока очередная жертва тебя не распознала... Можешь умереть (ты же хотела, так часто, я помню). Но может всё таки попробуешь родиться заново? Это не рука помощи. А лишь альтернативая кинутая взамен второму варианту. Выбирать тебе.

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:40 + в цитатник
Настроение сейчас - а чья она?

спасибо за симпатию)))

хехехе

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 15:54 + в цитатник
Настроение сейчас - улыбнуло)

//static.diary.ru/userdir/9/4/2/2/94224/4901743.jpg
фифачка

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 09:29 + в цитатник
Вижу как кое-кто скатился...
Не ожидала.

ах да)

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 12:51 + в цитатник
купила карту на 128Мб..
мало)

Секрет долголетия

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:22 + в цитатник
заключается в альянсе трёх человек:
Костик
Диса
Илья
Всё потому что смех продлевает жизнь...
ага)

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 11:25 + в цитатник
какого то чёрта меня несет обратно...
дура идёт на поводу у собственной глупости...
СТОЯТЬ!

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 19:59 + в цитатник
Кого мне благодарить за это замечтательное состояние?))

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 15:42 + в цитатник
В колонках играет - The Kovenant
Настроение сейчас - щаслифф

Так боюсь раколоть эту частичку счастья кинутого мне.
Так неожиданно.
И кажется наконец всё пошло на лад)


Поиск сообщений в Я_жду_НЛО
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь