-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Бессонница

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 630


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Бессонница   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 18:52 (ссылка)
http://www.pravda.com.ua/news/2005/12/22/36935.htm
Это ссылка на источник....- Газета "Украинская правда".
я пыталась выкинуть сюда этот контракт.. но мне не удалось)
Ответить С цитатой В цитатник
_Альбина_   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 18:52 (ссылка)
Ну и Украина себя с хорошей стороны здесь не показывает...
Думаю Киев хочет еще одну волну волнений...
Может это политика Януковича такова? Он же сейчас осуждает активно действия Ющенко и его команды...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Бессонница   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 19:08 (ссылка)
Согласна, ....но не думаю, что Кремлю нужен Янукович.
Здесь, что-то другое а весь этот газовый конфликт - лишь искусственно-созданный повод... посмотрим за развитием событий.
Это мое Субъективное мнение:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Альбина_   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 19:11 (ссылка)
Думаю что вся идея в том чтобы настроить Европу против Украины...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Бессонница   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 19:28 (ссылка)
:) расскроем мировой заговор СООБЩА!
Ответить С цитатой В цитатник
_Альбина_   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 19:37 (ссылка)
:) точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Golda   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:56 (ссылка)
народ,все намного проще...Россия поддерживала Януковича на выборах,а победил Ющенко...вот теперь и пытаются найти рычаги управления новой властью.А правительство Ющенко слишком борзое и понтоватое...вот и получается...1 января,а Украине перекрывают газ.и совершенно правильно сделали.каждый должен знать своё место.где супер держава,а где сырьевой придаток Европы...слишком утрированно,но зато правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Бессонница   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 02:16 (ссылка)
Ну мы ж не Америка, что б амбиции на потеху всему миру выставлять?!
Как -то глупо, о последствиях как всегда думается либо в последнюю очередь, либо вапще не думается.
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 03:08 (ссылка)
ай палитиканы, йопта:)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Бессонница   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 03:51 (ссылка)
Эта!.... Кагда женщины говарят о политике... мушшины малчат!:)
Старый поговорка.
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 03:59 (ссылка)
Просто_Бессонница, молчу молчу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Golda   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 14:59 (ссылка)
Просто_Бессонница,
хм...да,не Америка,но дело уже не в амбициях...тут просто кто-то обнаглел...мне кажется это давно пора было сделать....еще после заявления Украины по поводу нефти...слишком много на себя взяли.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку