-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спелая_Вишня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2005
Записей: 333
Комментариев: 765
Написано: 1169




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Ура новый ПЧ!!!!

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:50 + в цитатник
Привет In_tensive, Располагайся и будь как дома!! заходи почаще буду рада тебе и твоим коментам!!!
 (200x200, 117Kb)

Бонд

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:41 + в цитатник
Вот на моя новая "любовь" мне бы такого!!!!
 (464x699, 217Kb)
Рубрики:  крик души

Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:53 + в цитатник
Если я погода, то...дождь и солнце
Если я оружие, то...огнестрельное
Если я фрукт, то...аппельсин (и кислый и сладкий одновременно)
Если я металл, то...медь
Если я сюжет, то...комедийный
Если я ягода, то...черноплодка (вяжет сука)
Если я музыкальный инструмент, то...барабан
Если я драгоценный камень, то...рубин
Если я время суток, то...ночь
Если я стиль архитектуры, то...........
Если я запах, то...Lacostе touch of pink
Если я танец, то...танго
Если я мебель, то...большая кровать
Если я напиток, то...алкогольный
Если утолить жажду, то...сок или сладкий, крепкий чай
Если я месяц, то...июль
Если я историческая эпоха, то............
Если я цвет, то...белый
Если я настроение, то...пазитив
Если я лес, то...большой и зеленый
Если я стиль музыки, то...рок или просто спокойная музыка
Если я песня, то...веселая, заводная
Если я скорость, то...смотря кто за рулем если не я то высокая
Если я вкусовое ощущение, то...сладкая
Если я литературный жанр, то...роман
Если я стихийное явление, то...сунами
Если я дерево, то...елка
Если я страна, то...там где всегда лето
Если я животное, то...собака
Если я жанр кино, то...комедия
Если я часть тела, то...шея
Если я способ самоубийства, то...в ванну с серной кислотой и чтобы следов не осталось
Если я звук, то...громкий
Если я чувство, то...сильное
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Ура Россия!!!!!

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 01:35 + в цитатник
В финальном матче Кубка Дэвиса, который проходил в Москве на кортах спорткомплекса "Олимпийский", россияне со счетом 3-2 победили команду Аргентины.

Решающее очко сборной России принес Марат Сафин, в четырех сетах переигравший Хосе Акасусо. Россиянин с самого начала встречи повел в счете, взяв подачу соперника. В середине первого сета Акасусо "включил" мощную подачу (стабильно более 200 километров в час), не давая шансов россиянину сделать еще один брейк. Тем не менее, задела, созданного в начале партии, Сафину хватило, чтобы довести ее до победы - 6:3.

Ура Россия так держать!!!!!
 (400x277, 20Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:21 + в цитатник
ура я наконец-то покрасилась и закрасила свои отросшие корни

что делать? за кого болеть?

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:28 + в цитатник
Скоро наш универ играет в воллейбол с МИРЭА я не знаю за кого болеть!!!!! С одной стороны за МИРЭА будут играть мои друзья, а с другой стороны надо бы поиметь чувство патреотизма и болеть за свой универ!!!! Я на распутье!!! Один плюс в этом во всем, что какой бы ни был исход игры я всеравно буду рада!!! Ладно всем удачи!! буду болеть одинаково за всех вот так я решила

29 день запоя

Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:33 + в цитатник
Наш с Наташкой запой не прирывается уже 29 дней (неплохо правда?)!!! Хотя запоем это назвать сложно, но можно так 1-1,5 литра пива на физиономию в день! Мы уже недавно до того охамели, что пиво прямо на паре пили!!!
 (700x525, 88Kb)
если вы думаете что в банке был сок, то вы глубоко заблуждаетесь!!!

что происходит?

Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:20 + в цитатник
Я так давно хотела увидеть девушку Дениса* я ожидала чего угодно, но я не как не ожидала увидеть то, что я увидела. И мне почему-то расхотелось говорить и даже думать о ней плохо (элементарное проявление ревности) и я не хочу что-бы они расставались чесное слово!



*Денис- любовь всей моей жижни

4-я пара

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:31 + в цитатник
вот чем мы занимаемся на пере!!! это называется некуда себя деть и нечем заняться, одним словом 4-я пара

это в семечках были собачки (их собирать надо),а потом мы пытались продолжить их собачий род
 (700x525, 269Kb)

Ура бог на свете есть

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:33 + в цитатник
Наташка нашла в инете билеты завтра едем выкупать!!! УРА УРА УРА

Без заголовка

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:31 + в цитатник
"Ну что сказать, ну что сказать
Устроенны так люди
Желают знать, желают знать,
Желают знать что будет...."

Вчера Танька нам с Натахой гадала на картах Таро! сказала что все будет хорошо в личной жизни (и не только это! Уж простите остальное тайна) Надеюсь что сбудится!!!! Потом мы естественно напились и я осталась ночевать у Наташи!!!!
Сегодня 16 день запоя!

полный облом!

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:26 + в цитатник
Билетов на КВН больше нет перед нами две крашенные шмары забрали последние дилеты!!!! БЛЯДЬ ну почему мы ушли (в кассе обед был и мы в парк пошли, а потом вернулись), а надо было сидеть и ждать!!!! Блин ну почему мне тан не везет???????????????

Осталась последняя надежда- интернет если и в интернете нет я буду долго плакать!!!!!
Рубрики:  крик души

сбылась мечта идеотки

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 01:47 + в цитатник
А я в декабре иду с Натахой на КВН УРАААААА!

Грузинский басня про варон

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 01:01 + в цитатник
Варон залэз большой сосна
И начал посылать всех на
Чтоб лес всегда был дружба, мир
Варон в ротан воткнули сыр
Шел гордый звэрь лысиц скучал
Увыдил сыр и заторчал
Ходыл вокруг 15 круг
Побил рекорд и молвил вдруг:
Что ты её богу ждёшь а?
И сам нэ ешь и нэ даешь
А только дразнишь свой еда
С большой опасный высота
Варон послал бы звэря на,
Но сыр ворту торчит-хэрня
Птыц черной лапкою загнул
И фак лисиц под нос воткнул
Медведь шел спать, увидел фак
Ударил ап сосна кулак
Варон упал, пришел весь лес
Кто че-то нес с собой, кто бес
Большой и дружный лес тогда
Ворон всю ночь давл пизда
Под утро еж 7-8 раз
Из птица сдэлал пидарас
Тэперь варон простой петух
И сыр давно ворту протух
С тэх пор вэсь лэс варон имэл
Кагда хател и как умэл

Марал грузинский басня прост
За свой ебал в отвэте хвост

Без заголовка

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 22:54 + в цитатник
Привет зэ_Дерево,! Заходи, коментируй буду рада тебя видеть!!
 (320x364, 71Kb)

спасибки

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 22:41 + в цитатник
спасибо Kitten_acy, за симпу!
 (309x396, 99Kb)

зима

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 00:58 + в цитатник
зима настала! уже детишки со снегокатами гуляют! родители достали из антресолей санки, снегокаты, ледянки, варежки на резинке, шапки с пумпонами и т.д.
 (700x525, 113Kb)

а это сегодня вечером
 (700x525, 84Kb)

12 день запоя

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:48 + в цитатник
вот так мы бухаем не хватает только водки
 (700x525, 93Kb)

а это моя Натаха
 (700x525, 82Kb)

а это мы!
 (700x525, 76Kb)

ну и я на последок
 (700x525, 81Kb)

"я самый больной в мире человек"

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 01:00 + в цитатник
У меня болит все абсолютно все тело я не могу ни сесть, ни встать, ни нагнуться, ни, простите, снять штаны я даже хожу струдом. А все из-за этой долбанной физкультуры дрючили нас вчера как я незнаю кого на этих сраных ковриках *зла не хватает*! А мне еще завтра работать!
Рубрики:  крик души

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 20:45 + в цитатник
Да мне казалось что больше людей читает мой дневник оказалось наоборот и я зря надеялась! Люди кто его читает скажите как вам мой дневник, может что изменить надо? только чесно мне просто интересно! Просто иногда надо излить душу человеку который не варится с тобой в одной каше в повседневной жизни, услышать беспристрастное мнение!
 (400x400, 21Kb)


Поиск сообщений в Спелая_Вишня
Страницы: 17 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь