-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спелая_Вишня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2005
Записей: 333
Комментариев: 765
Написано: 1169


Бонд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hermione   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:44 (ссылка)
ЭТО МОЯ ЛЮБОВЬ!!!!! УТАЩИЛА МОЕГО МУЖИКА!!!
*эз, опять опередили...(((*
Тож хотела пост в дневе на эту тему накатать...
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:46 (ссылка)
Hermione, мы с тобой его поделим по-братски!!!!
"Тож хотела пост в дневе на эту тему накатать..." а кто тебе собственно мешает???
Ответить С цитатой В цитатник
Hermione   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:49 (ссылка)
лень мешает! ах, какой мужчина...бля...ёпт...мата не хватает....
гы-гы, сыграть бы роль девушки Бонда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:52 (ссылка)
о да я бы тоже не отказалась!!!! такой мужик и не русский вот подстава то!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hermione   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:54 (ссылка)
да на язык пох...эх, я б с ним подружила пару раз)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:56 (ссылка)
ну да тебе то похрену ты английский знаешь, а мне придется объяснять жестами, что меня зовут Аня!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hermione   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:58 (ссылка)
девочка показала жестами, что её зовут...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:59 (ссылка)
именно!!:blush2:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:37 (ссылка)
-))
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:42 (ссылка)
In_tensive, Ты смотрел Бонда???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:51 (ссылка)
In_tensive, и как тебе?? девушку Бону могли бы выбрать и по симпотичнее
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lola_sHake   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:45 (ссылка)
ООООООООООО!Да,мужик клёвый!
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:49 (ссылка)
Lola_sHake, Ага! сама такого хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Draconchik   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 01:18 (ссылка)
Новый Бонд - лучше не бывает!!с таким бы .... эххх)))
 (699x464, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 01:28 (ссылка)
Draconchik, о да! жалко я не говорю по английски!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Draconchik   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 01:33 (ссылка)
Спелая_Вишня, мож повезет, и он говорит по-русски)))
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 01:37 (ссылка)
Draconchik, боюсь тогда я потеряю дар речи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hermione   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:54 (ссылка)
ЗАТКНИТЕСЬ!!! Я сейчас сгрызу клаву, монитор и системный блок с мышкой!!! Чёрт-чёрт! Самый клёвый Бонд из всех! *Шон Коннери еще потянет* Но этот просто зая, краса)))няф!
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 00:01 (ссылка)
Hermione, если ты помнишь он тебе сначала не понравился!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hermione   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 00:15 (ссылка)
БЛЯ, ЭТО БЫЛО СНАЧАЛА!!! Еще год назад, когда я в глаза фильм не видела! А сейчас затащить бы его в тёмный переулочеггг...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 00:20 (ссылка)
Hermione, Нет я говорю про актера что он тебе не понравился!!
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 00:24 (ссылка)
а вот еще одна красавицца- тачечка Бонда
 (700x560, 114Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hermione   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 00:29 (ссылка)
я тоже про актера...вообще он мне не нравился задолго до выхода фильма, когда я только узнала, что именно он будет играть. ну по первым фрагментам в кино тоже не понравился, но потом, с этим ублюдком на мадагаскаре оч даже понравился))
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 00:42 (ссылка)
а после эпизода на стуле ты вся его навеки?!
Ответить С цитатой В цитатник
Hermione   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 01:11 (ссылка)
а то! я сама бы его отфигачила чем-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:28 (ссылка)
Hermione, оооо какая ты однако! Может он все-таки соберется в Москву а???
Ответить С цитатой В цитатник
Hermione   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:30 (ссылка)
я раздеру его на кусочеги))))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку