-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спелая_Вишня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2005
Записей: 333
Комментариев: 765
Написано: 1169


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hermione   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:36 (ссылка)
Если я погода, то...сухая осень
Если я оружие, то...ядерное
Если я фрукт, то...апельсин
Если я металл, то...золото
Если я сюжет, то...с хеппи-эндом)
Если я ягода, то...ежевика
Если я музыкальный инструмент, то...флейта
Если я драгоценный камень, то...изумруд
Если я время суток, то...ночь
Если я стиль архитектуры, то...готика
Если я запах, то...озона
Если я танец, то...вальс
Если я мебель, то...диван
Если я напиток, то...текила
Если утолить жажду, то...чай
Если я месяц, то...апрель
Если я историческая эпоха, то...начало 19 века
Если я цвет, то...синий
Если я настроение, то...переменчивое
Если я лес, то...редкий
Если я стиль музыки, то...рок
Если я песня, то...всегда разная
Если я скорость, то...непредсказуемая
Если я вкусовое ощущение, то...кислая
Если я литературный жанр, то...роман
Если я стихийное явление, то...цунами
Если я дерево, то...сосна
Если я страна, то...Англия
Если я животное, то...снежный барс
Если я жанр кино, то...экшн
Если я часть тела, то...глаза
Если я способ самоубийства, то...яд
Если я звук, то...мелодичный
Если я чувство, то...доброта
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:41 (ссылка)
Hermione, совпадения есть и эт хорошо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hermione   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:52 (ссылка)
ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Shanna   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:05 (ссылка)
У тебя очень милый дневничок.
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:21 (ссылка)
Shanna, спасибочки
Ответить С цитатой В цитатник
Hermione   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:47 (ссылка)
тока, радость моя, за окном вроде как уже календарная зима. диз бы сменить на зимненький)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:48 (ссылка)
милый дневничок))


Если я погода, то...снег и солнце
Если я оружие, то...огнестрельное
Если я фрукт, то...банан
Если я металл, то...золото
Если я сюжет, то...конец счастливый
Если я ягода, то...клубника
Если я музыкальный инструмент, то...флейта
Если я драгоценный камень, то...алмаз
Если я время суток, то...ночь
Если я стиль архитектуры, то...барокко
Если я запах, то...сладкий
Если я танец, то...вальс
Если я мебель, то...диван
Если я напиток, то...шампанское
Если утолить жажду, то...вода
Если я месяц, то...ноябрь
Если я историческая эпоха, то...конец 18 века
Если я цвет, то...желтый
Если я настроение, то...резкое
Если я лес, то...редкий
Если я стиль музыки, то...р'н'б
Если я песня, то...разная
Если я скорость, то...бешанная
Если я вкусовое ощущение, то...горькое
Если я литературный жанр, то...комедия
Если я стихийное явление, то...цунами
Если я дерево, то...рябина
Если я страна, то...Англия
Если я животное, то...львица
Если я жанр кино, то...триллер
Если я часть тела, то...ладошки
Если я способ самоубийства, то...яд
Если я звук, то...приятный,мелодичный
Если я чувство, то...искренность
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:02 (ссылка)
Hermione, ты разве видишь за окном снег?? вот когда пойдет снег тогда и сменю, а пока пускай глаз радует мой осенний дневничек!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:04 (ссылка)
может_меня_не_существует, спасибо!! вот тут советуют дизайн сменить на зимний как думаешь уже пора??
Ответить С цитатой В цитатник
Hermione   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:51 (ссылка)
слушай, только предложил, да?..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:56 (ссылка)
Спелая_Вишня, думаю еще рано =) как будет снег,так можно..а то вид из окна напоминает осень
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:36 (ссылка)
может_меня_не_существует, Я тоже так думаю, хотя мне не очень то хочется диз. менять он мне так ндра.
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:38 (ссылка)
Hermione, А я рассматриваю твое предложение
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку