Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Спелая Вишня
Спелая Вишня
Аватар Спелая_Вишня
-
Рубрики
крик души
(38)
-
Музыка
Все (2)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Статистика
Создан: 16.05.2005
Записей: 333
Комментариев: 765
Написано: 1169
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Hermione
обратиться по имени
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:36 (
ссылка
)
Если я погода, то...
сухая осень
Если я оружие, то...
ядерное
Если я фрукт, то...
апельсин
Если я металл, то...
золото
Если я сюжет, то...
с хеппи-эндом)
Если я ягода, то...
ежевика
Если я музыкальный инструмент, то...
флейта
Если я драгоценный камень, то...
изумруд
Если я время суток, то...
ночь
Если я стиль архитектуры, то...
готика
Если я запах, то...
озона
Если я танец, то...
вальс
Если я мебель, то...
диван
Если я напиток, то...
текила
Если утолить жажду, то...
чай
Если я месяц, то...
апрель
Если я историческая эпоха, то...
начало 19 века
Если я цвет, то...
синий
Если я настроение, то...
переменчивое
Если я лес, то...
редкий
Если я стиль музыки, то...
рок
Если я песня, то...
всегда разная
Если я скорость, то...
непредсказуемая
Если я вкусовое ощущение, то...
кислая
Если я литературный жанр, то...
роман
Если я стихийное явление, то...
цунами
Если я дерево, то...
сосна
Если я страна, то...
Англия
Если я животное, то...
снежный барс
Если я жанр кино, то...
экшн
Если я часть тела, то...
глаза
Если я способ самоубийства, то...
яд
Если я звук, то...
мелодичный
Если я чувство, то...
доброта
СПАСИБО
CREATE YOUR OWN!
- or -
GET PAID TO TAKE SURVEYS!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Спелая_Вишня
обратиться по имени
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:41 (
ссылка
)
Hermione
, совпадения есть и эт хорошо!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hermione
обратиться по имени
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:52 (
ссылка
)
ага)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Shanna
обратиться по имени
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:05 (
ссылка
)
У тебя очень милый дневничок.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Спелая_Вишня
обратиться по имени
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:21 (
ссылка
)
Shanna
, спасибочки
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hermione
обратиться по имени
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:47 (
ссылка
)
тока, радость моя, за окном вроде как уже календарная зима. диз бы сменить на зимненький)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:48 (
ссылка
)
милый дневничок))
Если я погода, то...
снег и солнце
Если я оружие, то...
огнестрельное
Если я фрукт, то...
банан
Если я металл, то...
золото
Если я сюжет, то...
конец счастливый
Если я ягода, то...
клубника
Если я музыкальный инструмент, то...
флейта
Если я драгоценный камень, то...
алмаз
Если я время суток, то...
ночь
Если я стиль архитектуры, то...
барокко
Если я запах, то...
сладкий
Если я танец, то...
вальс
Если я мебель, то...
диван
Если я напиток, то...
шампанское
Если утолить жажду, то...
вода
Если я месяц, то...
ноябрь
Если я историческая эпоха, то...
конец 18 века
Если я цвет, то...
желтый
Если я настроение, то...
резкое
Если я лес, то...
редкий
Если я стиль музыки, то...
р'н'б
Если я песня, то...
разная
Если я скорость, то...
бешанная
Если я вкусовое ощущение, то...
горькое
Если я литературный жанр, то...
комедия
Если я стихийное явление, то...
цунами
Если я дерево, то...
рябина
Если я страна, то...
Англия
Если я животное, то...
львица
Если я жанр кино, то...
триллер
Если я часть тела, то...
ладошки
Если я способ самоубийства, то...
яд
Если я звук, то...
приятный,мелодичный
Если я чувство, то...
искренность
СПАСИБО
CREATE YOUR OWN!
- or -
GET PAID TO TAKE SURVEYS!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Спелая_Вишня
обратиться по имени
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:02 (
ссылка
)
Hermione
, ты разве видишь за окном снег?? вот когда пойдет снег тогда и сменю, а пока пускай глаз радует мой осенний дневничек!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Спелая_Вишня
обратиться по имени
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:04 (
ссылка
)
может_меня_не_существует
, спасибо!! вот тут советуют дизайн сменить на зимний как думаешь уже пора??
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hermione
обратиться по имени
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:51 (
ссылка
)
слушай, только предложил, да?..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:56 (
ссылка
)
Спелая_Вишня
, думаю еще рано =) как будет снег,так можно..а то вид из окна напоминает осень
Ответить
С цитатой
В цитатник
Спелая_Вишня
обратиться по имени
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:36 (
ссылка
)
может_меня_не_существует
, Я тоже так думаю, хотя мне не очень то хочется диз. менять он мне так ндра.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Спелая_Вишня
обратиться по имени
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:38 (
ссылка
)
Hermione
, А я рассматриваю твое предложение
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти