-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мое

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2005
Записей: 76
Комментариев: 282
Написано: 446





Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - ГрОб
Настроение сейчас - зла на весь миррррр!

Хуй на все на этои в небо по трубе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(с)

Гениально!

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 16:53 + в цитатник
Близкий человек - не тот, с кем ты ебешься, а тот - с кем ты мудохаешься(с)

Мой пост. В ЖЖ тоже под замком, дабы не травмировать.

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:19 + в цитатник
Там, на краю лабиринта,
Что называется «город»
Там, во власти инстинкта
Употребляют ворох
Выцветших интонаций
И принимают роли,
Чтобы казаться умнее(с)

Водка уже не лезет. ПОЧЕМУ я здесь?!! Я не хочу быть ЗДЕСЬ! Это не моя радость - слышать дребезжание голосов стада тупиц; видеть узкие зрачки общества, уважающего себя за то, что просит себя уважать. Дальше... дальше... как страшно... двигаться... дальше... дальше... Рухнуть в постель и вырубиться до полудня.
А потом внеочередное собрание ватаги дебилов, заставляющих их называть умницами. Какие-то ублюдки, один за другим горделиво плачутся об очередной ими вытраханной, но недоебаной чужой жене, самозабвенно отдающейся им лишь потому, что они, когда не спят, воруют чужие мысли и заливают их грязной спермой, за чем безумно приятно наблюдать. Ведь тело у всех одинаковое.
И город прекрасен только пока не окажешься в ораве обалдуев, бредущих зарабатывать деньги на свои похороны и на похороны тех, кто будет затоптан в этой безумной толчее. Никто не смотрит в небо. Никто не смотрит под ноги, потому что никто вообще никуда не смотрит. И не стоит отшучиваться типа: "У меня же проблемы..." - у меня тоже проблемы, но я смотрю куда ставлю ногу - не хочу получить между глаз.
Если кто пожелает из слов «ложка, ножка, чекушка» слепить творение, принудившее бы мою душу трепетать не от снисходительности, а от восторга - либо крутой придурок, либо я не вижу в нем гения…
Такая вот интересная хуйня:
человек идет - попадает в капкан - выбирается из капкана - попадает в капкан -- выбирается - видит табличку "капканов нет" - идет - улыбается - верит - идет - верит - улыбается - попадает в капкан - выбирается - боится идти дальше...
Все, надо завязывать.

Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 23:19 + в цитатник
Мне в жизни не хватает любви. Своей или чужой - не важно. Просто нет крыльев, нет эмоций.. Я старею на глазах.
Позитив..Да, я болтлива и взбалмошна, но это компенсаторная реакция.
Мне страшно, но это не всем очевидно(с)
Столько пафоса, показухи. Нет. Не то. Не важно, взаимным ли будет чувство..Мне необходимо влюбиться, потерять голову, совершать безумные поступки.
Я хочу любить.

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 14:20 + в цитатник
Закрывай эту дверь,
Сквознякам здесь не место.
Я довольна теперь -
Мы вдвоём наконец-то,
Зеркала моих глаз.
Прицельных, как в тире,
Предвещают сеанс
Телотерапии.

Моё тело болит
От отсутствия ласки,
Пока совесть молчит,
Я спою тебе сказки,
Кожей чувствуя джаз
Лунной стихии,
Начинаю сеанс
Телотерапии.

Пара ласковых фраз
Как инструкция к тесту,
Я мгновенье на час,
Сатана и невеста,
Наслажденье и боль,
Жизнь на пределе.
Я Чума и Ассоль
В рамках постели.

Ты

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 13:43 + в цитатник
Я не знаю, как изменится твое лицо, когда ты повернешься ко мне спиной
Подари мне желание быть просто рядом с тобой
А когда на твои загорелые плечи уронит весна свои влажные сны
Вольется в мои безутешные речи и выдохнет слово: Ты
Ты так далеко, что хватит места для взлета
И есть, где причалить чужим кораблям
Подари мне возможность с тобой побродить по полям
Я не знаю, кто из нас закрыл последнюю дверь
И небрежно на пол уронил живые цветы
Но в клетке моей давно бесится зверь от того, что не видишь ты
То, как эти дни вслепую бьются о камни
Твоих предрассудков, ты оставь их другим
Все, что могу пожелать нам - остаться одним
И тогда, зачеркнув все лишние звуки, ты сможешь коснуться моей тишины
И только лишь ночь ее сможет нарушить единственным словом - Ты
Да, да я знаю, как изменится твое лицо, когда ты повернешься ко мне спиной
Подари мне желание быть...

Пластмассовая жизнь

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:49 + в цитатник
В колонках играет - Finntroll - Trollhammaren
Настроение сейчас - я иду сквозь искрящийся снег...

Иду гулять в лес. Сейчас..
.....Если вам вдруг приснится девушка в смешной шляпе, со светлыми волосами по пояс, подпевающая Kretor'у и Immortal'у в плеере, кружащаяся среди заснеженных деревьев, - это буду я.........

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 10:43 + в цитатник
В колонках играет - Серой кошкой на мягких лапах...
Настроение сейчас - Рыжей кошкой;)

Я проснулась:) Хочу восстановить дневник, столько всего накопилось за время моего отсутствия....Спасибо всем, кто не отфрендил...Скучала!

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:24 + в цитатник
Хочу сшить сумку...Дайте выкройку, пожалуйста:)

***

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 16:56 + в цитатник
***
Одиночество, оно как.. вздох. Уставиться на бардак на столе, трогать пальцами клавиатуру, рассматривать ногти, отгонять муху, чувствовать что уголки губ опущены вниз, выпить последний глоток воды, опять отмахнуться от мухи, дышать, закрыть лицо руками, нажать пробел
***
На тоненькой паутинке висит гусеница. Смотрю внимательно. Спускается ли она вниз или ползет нaверх? Меленькая светло-зеленая, похожая на палочку, где голова, где хвост, черт его знает. Хорошо что у гусеницы нет мозгов. А если бы были, то не висела бы она вот так просто, а была бы до смерти напугана высотой, например, или огромной птицей, тонкостью паутины, непонятным чудовищем - человеком рядом, который ведь может одним щелчком... Ветром, неизбежностью зимы, одиночеством, нелюбовью, ра-зо-ча-ро-ва-ни-ем.
***

Тест

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 13:18 + в цитатник
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: СЛАБО КОММУНИКАТИВЕН. ОБЩЕНИЕ СУГУБО ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ

КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "PT" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "D" РАССТРОЙСТВ!

Ну и ну... А теперь ,господа, расшифруйте пожалуйста, что это за расстройства...

Одиноким одиноко...

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - ...моя любовь сидит на кухне в фиолетовых клубах...
Настроение сейчас - вот она какая, жизнь...

Все одиночее и одиночее кругом... Имела за последние три дня очередную возможность убедиться, что я есть природный упырь и упыренок сразу, в одном лице. Раньше у меня было подозрение, что я злой гномик, теперь я уточнила собственные представления о себе. Когда случаются праздники, меня всегда это бесит, бесит искусственность человеческой радости. И у меня не возникает сомнений в собственном здоровье:) Меня бесят искусственные связи между людьми, и крайне бесит то, что я умею их поддерживать....

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 14:09 + в цитатник
В колонках играет - пустота
Настроение сейчас - пусто...

Дождь…Дождь смывает остатки крыши, которую так старательно вливали в меня летом врачи… Так хочется плакать, но слез нет… Наверное, я все выплакала за те полгода…
… пепел в воздухе мчит
Мое тело сидит и курит
И думает: «после команды пли,
Что будет с небом, с небом внутри?»(с)
Найдите что-нибудь, ну хоть что-то, чтобы заставить меня разрыдаться…

Странно...

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:02 + в цитатник
Чай с мятой и «да пошло оно все на хуй!...»
К чему друзья, если от таких только шагают в окно?
Интересная закономерность – когда мне методично ебут мозги, я становлюсь злее на себя и затыкаюсь…Мне становится противно ковыряться в собственных переживаниях и шизах…Так е-мое, почему я так люблю одиночество?!!!

Без заголовка

Среда, 31 Августа 2005 г. 18:08 + в цитатник
Я вернулась в Ста.
Ура-ура
БоХ, кажется тебя на улице видела...Я оглянулась посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть какая попа у меня(с)
Спасибо всем, кто присоединился ко мне....к дневнику.


Поиск сообщений в Мое
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь