-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мое

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2005
Записей: 76
Комментариев: 282
Написано: 446


Мой пост. В ЖЖ тоже под замком, дабы не травмировать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бен_Ладен   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 21:59 (ссылка)
Полное жизненной экспресии и непередаваемых оборотов повествование оставило меня в полном смятении чувств. Мне просто нечего добавить к вышесказанному.
Ответить С цитатой В цитатник
Мое   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:04 (ссылка)
Бен_Ладен, Гера, ты соглашенец. Не противно?!
Ответить С цитатой В цитатник
Бен_Ладен   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:06 (ссылка)
я вобще выше всего этого)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мое   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:45 (ссылка)
Бен_Ладен, хм. приведи три факта.
да еще таких, чтобы я не могла оспорить
Ответить С цитатой В цитатник
_fanat_   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:53 (ссылка)
Я люблю рассматривать звезды
Ярко-синие, красные, желтые
Под заказ расставляющих позы
И так верящих во Всевозможность.

Не мечтаю, но всё же надеюсь
Их Внимание привлечь на мгновение
Тыкнуть пальцем в их Безупречность
И в "красивую" их Безобразность.

Но они почему-то всё время
Руку жмут мне и строят гримасы
Видно где-то... поклоников толпы
Ждут давно уже их вероятно.


Пусть же дальше "мерцают" на небе,
Освещая кому-то дорогу
Ну я запасусь фонарями,
Чтоб бродить в темноте до рассвета...
Ответить С цитатой В цитатник
Мое   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:22 (ссылка)
_fanat_, ...........
Ответить С цитатой В цитатник
_fanat_   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:49 (ссылка)
Мое
не понравился стиШок, да?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мое   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 10:31 (ссылка)
_fanat_, неплохой, отчего же
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку