-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мое

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2005
Записей: 76
Комментариев: 282
Написано: 446


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БоХ   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 18:28 (ссылка)
я тебя ждала.......уже прям изволновалась вся, куда ты пропала.....
а если видела, то почему не подошла???
Ответить С цитатой В цитатник
Мое   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение БоХ
я тебя ждала.......уже прям изволновалась вся, куда ты пропала.....
а если видела, то почему не подошла???

первое - очень приятно читать такие воть сообщения)
второе - я ехала..к физмату... на машине..а ты переходила дорогу от главного корпуса СГУ...ты была?)
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Толстый   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:05 (ссылка)
Ну дафайте знакомиться......БоХ, Ленка прювет....Мое, вел ком
Ответить С цитатой В цитатник
Мое   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:09 (ссылка)
Великий_Толстый, здрасьте
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Толстый   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:10 (ссылка)
МЫ встречались раньше??
Ответить С цитатой В цитатник
Мое   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:13 (ссылка)
Великий_Толстый, понятия не имею...
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Толстый   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:16 (ссылка)
Мое, А ты на фото посмотри ...мож узнаешь...
А с БоХ, откель знакома..??
Ответить С цитатой В цитатник
Мое   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:18 (ссылка)
Великий_Толстый, я тебя не знаю...с БоХом познакомилась на ЛиРу
Ответить С цитатой В цитатник
БоХ   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:34 (ссылка)
Мое, скорее всего я))))....я там часто дорогу перебегаю ;)
рассказуй...гиде так долго пропадала????
Ответить С цитатой В цитатник
БоХ   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:35 (ссылка)
Великий_Толстый, прюветь Сашка! опять с девушками заигрываешь???? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мое   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:11 (ссылка)
БоХ, дома - в городе Зе. Лечилась-работала-скучала. Воть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку