-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в александрас_из_Литва

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Мой_любимый_КРОЛИК УлЫбНиСь крылатые_существа _Дизайн_Дневника Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Камасутра_ХХХ Умелые_ручки OurDreams ThePerfectBeauties

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616




 (699x403, 27Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 20:34 + в цитатник
xxx
4465036_4112006_4105522_4103816_3355264_3037053_358551_vdnea1.gif (202x300, 178Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 04:59 + в цитатник
ва!!!
блин 4.00)))
Иду спать! и кто не спит ещё)))
Всем спать!!!)))
4453107_Kopiya_2491814.jpg (552x699, 54Kb)
четкая картинка!!!

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 19:45 + в цитатник
А вчера, по телефону меня просили не пить!
Но я не послушал и вот, сегодня утром.....)))
3812807_942466_image009.jpg (470x378, 58Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 19:17 + в цитатник
Сегодня в магазине услышал,как один парень
разказывал анегдот:
---У нас на дорогах 4 цвета:
зелёный-Едим:
жолтый-Мчимся:
красный-Летим:
Вот появляется сиренивый с проблеском-СТОИМ!!!!
rojdestvo-02.jpg (420x270, 27Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 17:02 + в цитатник
НЕ СМОТРЯ НА ТАКУЮ ЖИЗНЬ,
ХОЧЕТЬСЯ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА...!!!
2701954.gif (101x80, 15Kb)

rojdestvo-05.jpg (489x350, 70Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 20:16 + в цитатник
КАК я зол на предстаящию неделю!!!!
Не успел отдохнуть и вот она, перед глазами!!!
1014.jpg (150x447, 14Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 23:56 + в цитатник
приветик))) всем!!!
чеверг и пятница, БЛИИИИИН тяжолые дни прошли и нервные((((
ЧЕТВЕГ. на работу так себе приехали, холодные.
С роботы Блин ПИЗ.....Ц))) три раза астанавливались заливать в радиатор, куда девался Антифризас Х......й знает? Кароче с Каунаса до Мариямполе три часа, Ва Блин хотя хватает и 20 минут от силы. Дома был под 12 ночи не считая гараж и домой, а пятница работа с уттра и Каунас!!!!!
К начальствы в контору......конечно с утра , газа нет,бензина тож!!!!!!
КАРОЧЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ......
НЕХОЧЕТЬСЯ РАСКАЗЫВАТЬ И ВСПОМИНАТЬ
А с другой, обидно за рабочих и СТЫДНО((((((
Lilith.jpg (638x850, 130Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:21 + в цитатник
давно или не давно, но я появился))))
впечатлений полно, но каких я сам не соображаю!)))
устал, устал, устал и рад!!!!
а писать, всё в душе написано, кто прочитает, тому плюс с хвостиком))))))
3357265_216421_GANTZ_v03c23p000.jpg (542x697, 25Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 23:37 + в цитатник
понедельник,КАК понедельник Как всегда понедельник,Понедельник и есть понедельник а в понедельник как всегда понедельник КОРОЧЕ понедельник есть ПОНЕДЕЛЬНИК)))!!!
starlight_fairy.jpg (575x750, 103Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:19 + в цитатник
пустота!!!
909851_640_16223.jpg (640x480, 132Kb)
Когда за окном холод)))
И не кому растопить камин(((
Такое состояние всегда тянет к Любви, чтоб согреться!!!)))


Поиск сообщений в александрас_из_Литва
Страницы: 24 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь