-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в милашка_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2005
Записей: 59
Комментариев: 148
Написано: 193


жизнь- хороша и жить хорошо....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


женсЧина_за_рУлем   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:53 (ссылка)
тебе и мышку поменили?! она , вроде, нормальная у тебя была!
ну... в общем.. поздравлямс!!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 01:19 (ссылка)
много ли человеку надо............



а мы фигачим великое на старье :D

не, праильно - 17" ЭЛТ 100Гц на 1024х768 нифига ненайдёш :( , поэтому логичнее перейти на ЖК...
а то сидиш 8 часов упёршись глазами в экран.......


только лучше сначала зданием бы новым обзавестись .....
Ответить С цитатой В цитатник
женсЧина_за_рУлем   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 01:20 (ссылка)
CryDen, я об том же твержу!
.... если здание не преобретают, значит это кому-нибудь нужно!!!?... це ж мОяковскЭй!!! гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Re: Ответ в милашка_РУ; жизнь- хороша и жить хорошо.... Среда, 22 Февраля 2006 г. 21:36 (ссылка)
LOL!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 20:44 (ссылка)
19"-шка -- нехило!!! боЛЬШОЙ, блин :)
надеюсь НТП до нас тоже докатится ;)
кодга-нибуть


а я себе 20"-ку приглядел с соотношением экрана 16:10 - куууль!!!
можетпыть осилю...
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 20:55 (ссылка)
:ps: кстати, Милашка, а ты ответы просматриваеш?
а то сделаеш запись и непишеш потом... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку