За окном красота!!! настроение поднимается на раз-два!! Правда не позавидуешь дворникам, но ведь это не моя проблема лопатой махать.
Теперь у меня на работе тоже красота! Плоский монитор- классная мышка- и ПЛОСКАЯ КЛАВА!!! как печатаю никто не слышет-простосупер