-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Листья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DaraAmber   обратиться по имени Re: Листья Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:05 (ссылка)
а я чет совсем устала душевно в последнее время.
и отдых никакой доступный не спасает.
лечь, заснуть и не проснуться.
В колонках играет: Alter Bridge - Brand New Start

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:08 (ссылка)
очень притяно ходить по осенней листве, такая благодать душевная, прелесть просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:08 (ссылка)
А зачем ты всех-всех покидаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
DaraAmber   обратиться по имени Re: Ответ в Ренато; Листья Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Katuha: очень притяно ходить по осенней листве, такая благодать душевная, прелесть просто...

эээхххх....
хочется тепла и в лес.
В колонках играет: Alter Bridge - Brand New Start

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Vebrian   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:10 (ссылка)
Они из них делают перегной, чтобы грядки удобрять!
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:14 (ссылка)
Как покидаешт? Зачем покидаешь?
А вот зачем листья убирают, я тоже не пойму. Ну ладно с троутаров. но вот с газонов зачем? Это же природный перегной будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:18 (ссылка)
Ирина_Н, я до 21-го
Vebrian, а почему бы не оставить их на месте. Ведь перегной нужен и для садов и клумб во дворах. А у них жлобный интерес? В лесах много опавшей листвы. Почему бы там не насобирать? Одно дело - там ходить-собирать. А тут узбеки тебе соберут-сложат в мешки-погрузят. Привет родителям. Гадко как-то всё это!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:20 (ссылка)
Ula_El_So, уже ответил. Просто не хочу повторятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение DaraAmber
Исходное сообщение Katuha: очень притяно ходить по осенней листве, такая благодать душевная, прелесть просто...

эээхххх....
хочется тепла и в лес.
В колонках играет: Alter Bridge - Brand New Start

LI 7.05.22

пойдём сегодня по парку пройдёмся?
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:21 (ссылка)
Ренато, Спасибо.
Я уже увидела, прочитала.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Аллис   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:23 (ссылка)
куда уходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Vebrian   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:23 (ссылка)
Ренато, Конечно, жлобский! Помидоры не заколосятся и огурцы так и останутся зелеными!
Говном удобрять - лучше!
Даешь говно в массы!
Каждому трудящемуся по бочке говна!
Ответить С цитатой В цитатник
Bellissima   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:23 (ссылка)
нет, листья убирают потому, что пока они в перегной превратятся под ними такое количество вредителей заводится, что потом ни газона, ни деревьев не будет. Это неполезно. Вы что! ни у кого сада нет , что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Vebrian   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:24 (ссылка)
BlondMamba, А почему тогда у нас до сих пор леса стоят?
Ответить С цитатой В цитатник
Marysa123   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:25 (ссылка)
Ага, все хорошо - пока сухо. А когда дожди зарядят - сами ж взвоете - где эти дворники!!! Скользко и грязно вам будет ходить!!! А на склизкой листве ойкак хорошо ноги-то ломаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Morana_79   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:25 (ссылка)
возвращайся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:26 (ссылка)
BlondMamba, речь не про сад, где растет кулубника и шмуродина с молином. Там, гле простая трава у подъезда или дома, никакой вредитель не залезет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:29 (ссылка)
Marysa123, ты говоришь о критическом случае, когда в жиже рядом с лужей можно ТАК наепасть!Morana_79, я скоро.
Vebrian, стояли и стоять будут. если 47 холостяков их не вырубят.
Ответить С цитатой В цитатник
Morana_79   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:29 (ссылка)
Ренато, ну я на это очень надеюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
CC-CS   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:29 (ссылка)
Ренато, листья с городских улиц убирают для того, чтобы повторно не гонять свинец и прочую радость через наши легкие. Листья деревьев отлично всякую муйню абсорбируют.
Ответить С цитатой В цитатник
Vebrian   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:31 (ссылка)
Ренато, Бесят меня мудаки, которые на отдыхе заваливают зеленые деревья для костра! Главное, я их не понимаю. Неужели трудно оглядеться и в 5 метрах увидеть абсолютно высохшее дерево, намного лучше подходящее на дрова?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:35 (ссылка)
У многих такое состояние, даже не заглядывая в дневники чувствуется оно))
Удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:36 (ссылка)
Morana_79, и правильно надеешься.
CC-CS, а вот это обоснуй, пожалуйста! Я говорил про дворы, газоны.Мертвый лист не участвует в процессе фотосинтеза, и не может влиять на нашие лёгкие со свинцом. То, что мы нюхаем, бля не знаю как сказать, обоняем при разложении упавших листьев - это запах процесса их разложения.
Ты меня совсем запутал!
Ответить С цитатой В цитатник
Morana_79   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:37 (ссылка)
Ренато, так это все, что мне остается:)))
Ответить С цитатой В цитатник
CC-CS   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:44 (ссылка)
Ренато, мертвый лист неплохо гоняется ветром по газонам. тротуарам и мостовым. Не на газонах он прекрасно размалывается под подошвами и покрышками в пыль, что великолепно оседает в легких. Поэтому, в частности, ненавижу у...ков, выкидывающих бычки и прочий мусор из машин. Ни эстетики, ни здоровья...
Ответить С цитатой В цитатник
DaraAmber   обратиться по имени Re: Ответ в Ренато; Листья Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение Katuha:
Исходное сообщение DaraAmber

Исходное сообщение Katuha: очень притяно ходить по осенней листве, такая благодать душевная, прелесть просто...



эээхххх....

хочется тепла и в лес.

В колонках играет: Alter Bridge - Brand New Start



пойдём сегодня по парку пройдёмся?

уже обещалась((
В колонках играет: Alter Bridge - Brand New Start

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
синяя книга   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:50 (ссылка)
это осень.... у всех она разная, но в корне совсем одинаковая.... она прекрасна!
А вот у нас золотых ковров еще нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ronka   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:51 (ссылка)
фото хорошее. тёплое такое.
ты возвращайся, главное! мы скучать будем. А что до грусти - осенью это нормально. Что-то приятное случится - и жизнь наладится!))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:52 (ссылка)
DaraAmber, ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Bellissima   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 18:00 (ссылка)
ну вот как ты можешь уйти, когда тут такая оживлённая атмосфера и всех так трогает всё, что ты говоришь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку