-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Лёнька.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lottass   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 16:49 (ссылка)
Соболезную...
Ответить С цитатой В цитатник
Chovita   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 18:32 (ссылка)
Печально.
Ответить С цитатой В цитатник
TALIYA   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 20:36 (ссылка)
Светлая память...
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_77   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 21:23 (ссылка)
Пусть земля ему будет пухом...
Ответить С цитатой В цитатник
Morana_79   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 22:36 (ссылка)
"Не надо плакать об умерших. Надо гордиться, что такие люди жили."
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение Morana_79
"Не надо плакать об умерших. Надо гордиться, что такие люди жили."

Я же не спроста написал, что "спасибо, что ты встретился в моей жизни"!
Ответить С цитатой В цитатник
Morana_79   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 22:48 (ссылка)
Ренато, В любом случае, я думаю ему лучше чем нам! Надеюсь на это...
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 23:37 (ссылка)
Соболезную...
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 23:47 (ссылка)
А классная песня! Две уже у меня того периода есть. Одна настроена в мобильнике на тебя - Пункт назначения.
Теперь и эту скачал...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 10:47 (ссылка)
NoddyHolder, я тебе могу весь наш альбом выслать.
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 20:41 (ссылка)
собалезную...А что с ним случилось? вроде рановато ещё..
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 20:47 (ссылка)
Heler, завтра выясню подробности. Ему где-то 53 было
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 21:00 (ссылка)
я и говорю рано..у меня брату старшему столько да и знакомых куча, о которых даже в голову мысли не приходят что возраст уже..это ж не возраст, а так..фигня..РАНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Ariadna_Kate   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 23:52 (ссылка)
Ох, как я тебя понимаю... И соболезную...
Ответить С цитатой В цитатник
CC-CS   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 10:21 (ссылка)
Мнда... группа - это как семья. Мои соболезнования.
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ренато
NoddyHolder, я тебе могу весь наш альбом выслать.

Знаешь,мне очень нравятся эти ваши рок-энд-роллы. У вас тогда официальный записи были? Или так и осталось для размещения в дневе?
Уровень музыки и текстов хорошие,странно ,что вы прошли незамеченными(((

С удовольствием бы послушал остальное!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 21:06 (ссылка)
NoddyHolder, всё в подполье было. Но за нами не стояли финансы. Иногда гастролировали, но очень редко. Приходилось даже брать за свой счёт на заводе, чтоб заработать в 3 раза больше. Но это очень редко.
Ответить С цитатой В цитатник
pieretta   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 11:59 (ссылка)
Ренато, СОБОЛЕЗНУЮ....
ПЕСНЯ ХОРОШАЯ, Я СКАЧАЛА.
Ответить С цитатой В цитатник
Melodina   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 10:22 (ссылка)
Светлая память...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку