-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Новосибирск

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 13:27 (ссылка)
у нас в Москве, затмение было круче))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ёжка-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 14:01 (ссылка)
Весело однако))
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 14:05 (ссылка)
Исаев- Штирлиц штоле?
окромя улицы Исаева, конечно, на плакате)))
Ответить С цитатой В цитатник
Melodina   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 14:44 (ссылка)
Да, было весело! =)
Ответить С цитатой В цитатник
BratAtor   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 16:12 (ссылка)
Тяжелы будни артиста =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 16:45 (ссылка)
katuha, можешь у меня посмотреть в видео
Ведьманах, фамилия его Исаев
Melodina,конечно!
BratAtor, тяжела и неказиста хизнь россиского артиста
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 16:49 (ссылка)
Ренато, спасибо что разрешил :_)
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 16:51 (ссылка)
Ренато, да я поняла, что фамилиё у него Исаев)
Ответить С цитатой В цитатник
Gulja_sh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 17:39 (ссылка)
Курс лечения прошел на славу.
Ну и что там Рыбин с Исаевым (нашим нефтяным магнатом) помирились чо ль?
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_77   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 20:26 (ссылка)
Ренато, интересно как!
Ответить С цитатой В цитатник
Wvetka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 20:53 (ссылка)
ну чтож ,поездка то удалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 07:14 (ссылка)
Wvetka, очень устал.
Ответить С цитатой В цитатник
Melodina   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 08:15 (ссылка)
Ренато, так не удивительно. Ты же не спал двое суток!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 08:37 (ссылка)
Melodina, часа полтора в гостинице днем и столько же ночью.
А в самолёте - разве ж это сон?
Ответить С цитатой В цитатник
Melodina   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 09:13 (ссылка)
Ренато, по этому и говорю, что не спал. У меня после "сна" в самолете все болит: и душа, и тело. Не могу я спать сидя. Постоянно просыпаюсь и пытаюсь устроиться по уютней.
Ответить С цитатой В цитатник
pieretta   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 11:17 (ссылка)
Ренато, КРУТО! я ПРО ЗАТМЕНИЕ А МЕЛОДИНА, ОЧЕНЬ ХОРОШЕНЬКАЯ И ГЛАЗА ДОБРЫЕ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 11:19 (ссылка)
pieretta, подтверждаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 11:21 (ссылка)
Ха-ха. Только сейчас обратил внимание, что футболки у нас дублируют фотоизображение.
Упасть - не встать!
Ответить С цитатой В цитатник
Симпапулькин   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 11:32 (ссылка)
Мне из всех фоток (кроме Руслановского затмения на сотке) больше понравилась фотография с футболкой. Там такая рожа симпотно-смеХная-позитивная)))
А что касается поста,высыпался когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 11:32 (ссылка)
Симпапулькин, к сегодняшнему утру выспался.
Ответить С цитатой В цитатник
Melodina   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Ренато
Ха-ха. Только сейчас обратил внимание, что футболки у нас дублируют фотоизображение.
Упасть - не встать!

Из серии: нарочно не придумаешь! Хе-хе-хе )))
Ответить С цитатой В цитатник
Melodina   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 14:08 (ссылка)
pieretta, спасибо :) Почитала ваш дневник - очень классный. Пойду добавлюсь в ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку