Nika_G
|
леся_звезда
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение _ОСОКА_
Я смотрю, там Минька в далеке... Значит, живой, курилка... И слава Богу!
Исходное сообщение Guljash
Кто такой Ухан? со своими дарами.
Вид Российских провинциально-столичных городов вызывает полную тоску,
или ностальгию по прошлому.
Исходное сообщение лепеся
Ренато, и хде??????? хде музычка так сердцу ностальгирующему приятная,а???
Исходное сообщение Melodina
Ренато, я начинаю не успевать следить за твоими перемещения по России!!! Ты наверное уже везде был?
Исходное сообщение _ОСОКА_
Ренато, на моей памяти он курить бросил в 99 году... Больше я его с сигаретой не видела. Что опять начинал??? О_о
Исходное сообщение Andrew_Flib
Ого... Вот так Пляскин постарел...
Исходное сообщение аталиа
Ренато, Ты как Вжик :)
То тут,то там. С приездом !
Исходное сообщение Andrew_Flib
Ренато, лично не знаком, но есть общие знакомые.
Исходное сообщение NoddyHolder
Ренато, Нэ надо.У нас есть общий знакомый, но он об этом не знает )))
Исходное сообщение Товарищ_Ося_Бендер
Трезвые? :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |