-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Опять вернулся.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_ОСОКА_   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 16:28 (ссылка)
Я смотрю, там Минька в далеке... Значит, живой, курилка... И слава Богу!
Ответить С цитатой В цитатник
Gulja_sh   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 16:50 (ссылка)
Кто такой Ухан? со своими дарами.
Вид Российских провинциально-столичных городов вызывает полную тоску,
или ностальгию по прошлому.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение _ОСОКА_
Я смотрю, там Минька в далеке... Значит, живой, курилка... И слава Богу!

Да. Есть он там. Только курить бросил.
Ответить С цитатой В цитатник
Лепеся   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 17:37 (ссылка)
Ренато, и хде??????? хде музычка так сердцу ностальгирующему приятная,а???
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение Guljash
Кто такой Ухан? со своими дарами.
Вид Российских провинциально-столичных городов вызывает полную тоску,
или ностальгию по прошлому.

Да никакой тоски. Наоборот. Всё чинно-мирно-благородно. Просто приятно пройти по улице, где тебя не сшибут плечом и не пошлют нах.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение лепеся
Ренато, и хде??????? хде музычка так сердцу ностальгирующему приятная,а???

Под фотографией Дроздова.
Ответить С цитатой В цитатник
Лепеся   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 17:39 (ссылка)
Ренато, урааааа!!! пошло!!! А то с почты - ну ни в какую:)))
кстати, спокойность и размеренность жизни почувствовал, вернувшись в бешеную Москву?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 17:41 (ссылка)
лепеся, это я ТАМ размеренность почувствовал. А здесь - полный дурдом.
Ответить С цитатой В цитатник
Лепеся   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 17:42 (ссылка)
Ренато, ну да....
плавное течение жизни...
И простое....
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_60   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 17:48 (ссылка)
Ренато, там жарища, тут прохладно... А таксофон я тоже сто лет такой не видела! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Melodina   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 17:49 (ссылка)
Ренато, я начинаю не успевать следить за твоими перемещения по России!!! Ты наверное уже везде был?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Melodina
Ренато, я начинаю не успевать следить за твоими перемещения по России!!! Ты наверное уже везде был?

В Антарктиде ещё не был. А 2-го будет Новосиб.
Ответить С цитатой В цитатник
_ОСОКА_   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 18:27 (ссылка)
Ренато, на моей памяти он курить бросил в 99 году... Больше я его с сигаретой не видела. Что опять начинал??? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение _ОСОКА_
Ренато, на моей памяти он курить бросил в 99 году... Больше я его с сигаретой не видела. Что опять начинал??? О_о

Как бросил, так и не начинал. Это же ты его курилкой назвала.
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 20:00 (ссылка)
такие картинки из прошлого прям, да и люди тоже, прекрастное было время ...и песни!
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Flib   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 20:16 (ссылка)
Ого... Вот так Пляскин постарел...
Ответить С цитатой В цитатник
Аталия   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 20:34 (ссылка)
Ренато, Ты как Вжик :)
То тут,то там. С приездом !
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Andrew_Flib
Ого... Вот так Пляскин постарел...

А ты Плюшкина знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение аталиа
Ренато, Ты как Вжик :)
То тут,то там. С приездом !

Спасибо!
Я здесь, и не здесь. По частям и не весь!
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Flib   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:50 (ссылка)
Ренато, лично не знаком, но есть общие знакомые.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение Andrew_Flib
Ренато, лично не знаком, но есть общие знакомые.

Сочувствую. И очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Wvetka   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:53 (ссылка)
Мдя , бабулька и впрям там так здорово на качелях устроилась..видимо скамеечек в округе нету )
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:57 (ссылка)
Дроздов из Пеньпнёмского маленького такого местечка - Давыдовка))
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 00:04 (ссылка)
Дроздов из Пеньпнёмского маленького такого местечка - Давыдовка))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 00:07 (ссылка)
NoddyHolder, воистину! Гомельский он. Телефончик дать?
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 18:28 (ссылка)
Трезвые? :)
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 22:32 (ссылка)
Ренато, Нэ надо.У нас есть общий знакомый, но он об этом не знает )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение NoddyHolder
Ренато, Нэ надо.У нас есть общий знакомый, но он об этом не знает )))

Ихто?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение Товарищ_Ося_Бендер
Трезвые? :)

Ихто?
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_77   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 22:54 (ссылка)
Классный репортаж!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку