-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Пабло Пикассо.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chovita   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 09:11 (ссылка)
Ну не своё же выдумывать, когда можно стырить...
Ответить С цитатой В цитатник
CC-CS   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 09:56 (ссылка)
Да вообще, ощущение, что вся зарубежная попса советских времен писалась у нас! Ужоснах!
Разве только у Тухманова и Шаинского не воровали. Тупые, а? :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 16:03 (ссылка)
CC-CS, Тухманов сам тырил.
А вот. что они у Шаинского не воровали - это их боооольшое упущение.
Ответить С цитатой В цитатник
mickart42   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:54 (ссылка)
Ренато, а у Вас есть видео "Червоны гитари"
Ответить С цитатой В цитатник
mickart42   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:55 (ссылка)
Думаю, Северин не воровал?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:55 (ссылка)
mickart42, видео нет. Надо? Сделаем. У меня только всё в аудио.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение mickart42
Думаю, Северин не воровал?

Северин тут ни при чём, это у него воровали. И я знаю этих людей!
Ответить С цитатой В цитатник
mickart42   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:59 (ссылка)
Ренато, они живы?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение mickart42
Ренато, они живы?

Гитарист скончался в Америке
Кшиштов Кленчон
 (450x300, 60Kb)


Ответить С цитатой В цитатник
mickart42   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:00 (ссылка)
Ренато, не сентиментален, но слеза бежит...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:31 (ссылка)
mickart42, все там будем!

Ответить С цитатой В цитатник
mickart42   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:41 (ссылка)
Ренато, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:48 (ссылка)
mickart42, не за что. И хватит сантиментить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку