-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


DaraAmber

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:43 (ссылка)
Классно!!!!! запишите мне демку!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:49 (ссылка)
katuha, все вопросы по авторству у DaraAmber. Я не имею к этому никакого отношения.
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:52 (ссылка)
Ренато, не, ну ты же пониаешь, что всё оговорено, вопрос только во времени, у меня 15 вылет уже, а демка нужна, а если с клиешником, вообще круто))
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:52 (ссылка)
Ренато, солистка все время спиной :))) про остальное промолчу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:56 (ссылка)
Ктобытонебыл, не всё время спиной! Лукавите.
katuha, у милы есть "вариант"
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:58 (ссылка)
Ренато, ок, тогда обговорим завтра, к тому же мы послезавтра выезжаем уже, кстати ты присоединишься к нам?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:03 (ссылка)
katuha, пирсидинюсь! Но в субботу!
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:05 (ссылка)
Ренато, ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Melodina   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 08:48 (ссылка)
хе-хе, знакомые гитарки. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение Melodina
хе-хе, знакомые гитарки. ;)

Тоже изволите поигрывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_in_the_night   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 10:31 (ссылка)
на лицо не сыгранность у нас... блин.. надо работать и срочно искать постоянного барабанера...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 10:33 (ссылка)
Crying_in_the_night, не надо так трагедизировать. Прозвучали достаточно качественно. Вот баланс инструментов относительно голоса и друг друга - вот здесь надо порулить.
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_in_the_night   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 10:44 (ссылка)
Ренато, ну, Ренат, тут по большому счету звуковую дорожку с пульта писать надо. Весь звук подзвучивать микрофонами и тд и тп. С камеры чо возьмешь нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 10:48 (ссылка)
Crying_in_the_night, здесь согласен. Есть ещё вариант. Сделать репетиционную запись через качественный микрофон. Потом трек при необходимости "подшаманить" и подложить под видео ряд. Но играть надо в том же темпе. Чтобы синхрон остался. Иначе перелопачивать весь видеоряд придётся.
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_in_the_night   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 10:53 (ссылка)
Ренато, есть ваще суперский вариант ))) Собрать все видео которые есть, записать хорошего качество демку и сделать нарезной клипешник. Типо Nothing else metters или Wherever I may roam Металлики. Скорее всего после концертов демо будем писать с Владом, соответственно темп и манера игры останется одинаковыми.
Ответить С цитатой В цитатник
Melodina   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 10:56 (ссылка)
Ренато, муж играет. На гитарах просто помешан. Так что и я начинаю гитары "в лицо" запоминать. Я эти гитарки видела в дневнике Andrew_Flib =)
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_in_the_night   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 11:00 (ссылка)
Melodina, странно, чо эт у него в дневе они делают ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 11:01 (ссылка)
Crying_in_the_night, по поводу этого разберёмсу!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение Melodina
Ренато, муж играет. На гитарах просто помешан. Так что и я начинаю гитары "в лицо" запоминать. Я эти гитарки видела в дневнике Andrew_Flib =)

Про твоего благоверного я знаю уже давно. Даже видел-слышал кое-что.
Ответить С цитатой В цитатник
Melodina   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 11:16 (ссылка)
Ренато, скажу по секрету, что он написал одну песенку, которая мне понравилась (остальное все же не для моей нежной психики). Но еще не записал. Как запишет - обязательно покажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 11:17 (ссылка)
Melodina, хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Wvetka   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 18:45 (ссылка)
Голос хороший . )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку