-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


репетиция оркестра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Диваг   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 17:42 (ссылка)
Дожить бы до дому... а то так комментами заинтриговал, что жажду услышать... на работе все компы без кололнок....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_скво   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 18:13 (ссылка)
Вот так и разрушаются легенды и снимаются ореолы "высокого"... )))))
Если бы не слышала собственными ушами - никогда бы не поверила!
Ответить С цитатой В цитатник
Лешин_папа   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 19:00 (ссылка)
АВТОРА!!!
Интеллигентность, ее ж не спрячешь. Она нет-нет, да вылезет!
Ответить С цитатой В цитатник
EWA_EWA   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 19:23 (ссылка)
Вот это да - репетиция.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 20:30 (ссылка)
Лешин_папа, автор за пультом.
Лешин_папа, интеллигентность без мата, что свадьба без музыки
Мудрая_скво, а ты там слышала, что татары, узбеки, таджики. Их нация всегда была принижена нашей.
Ответить С цитатой В цитатник
GudyNetTa   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 21:14 (ссылка)
вполне себе такой нормальный творческий репетиционный базар)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nepowtorimaja   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 21:42 (ссылка)
Упасапацтолуписалася))))))))
Спасибо)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_скво   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 21:44 (ссылка)
Ренато, Слышала. Однако матеряться все по русски. Я не приверженец национализма. Нельзя судить по одному человеку о всей нации. И наоборот - по нации судить об одном человеке. "Нет правды - есть только угол зрения"(с). Как хамов, так и интелегентных, умных людей хватает везде. Разница только в том, каких из этих категорий мы видим больше. Вот взять хотя бы китайцев. Мы привыкли их видеть на рынках - грязных, сидящих на земле, или тюках, не понимающих порой даже жестов. И мы складываем свое мнение о стране именно на основании увиденного. Но ведь китай в целом - страна высоких технологий. И с огромным людским потенциалом. В нашей стране мы видим только иностранцев (не важно - китаец, таджик, узбек...К русским это относится в такой же мере), которые не нашли себе приминение на родине, не хотели учиться, работать, или еще по каким причинам. То есть людей, невысокой образованности, и моральных устоев. Так есть ли смысл опускаться до их уровня и проявлять свою злость, ненависть? То бишь, уподобляться им. Если человек не может аргументировать свою ненависть, или неприятие чем-либо, кроме национальной принадлежности - то это скорее его духовная нищета. И таких надо наверно пожалеть, а не отвечать тем же.
Кстати, к предыдущему посту это тоже относится. Думаю, комментарий был адресован не тебе, а в целом как неприятие именно бойни, устроеной на улице. А поезд только к слову пришелся, от злости, или не большого ума. Что не так уж не важно, главное - это было просто выражение чувств.
И ты правильно сказал - чем больше вражды между нациями, тем проще нами управлять.
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 21:49 (ссылка)
Мудрая_скво, спасибо за понимание. И не дадим нами управлять.
Пусть путька с медведькой между собой разбираются.
Хотя кто такой путька на данный момент - мне не понятно. Ну, тупенький татарчонок я. Это они так думают. что я так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_скво   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 21:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Ренато

Исходное сообщение Ренато
Хотя кто такой путька на данный момент - мне не понятно.

Серый кардинал? ))
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 22:32 (ссылка)
Таки почему ничего не исполнили? Я так хотел послушать струнные.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 22:53 (ссылка)
Мудрая_скво, серые кардиналы делают всю политику. А глава государства - для отвода глаз.
sf33, скрипочек захотелось? Ты лучше ещё раз прослушай, как еврейская интеллигенция общается. Пусть даже на репетиции. Это же СКАЗКА! ПЕСНЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Феречири   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 22:54 (ссылка)
Ренато, держусь за животик)))) если б не послушала - не поверила бы))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Диваг   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 00:55 (ссылка)
да.... клевая репетиция )) а музыки я так и не услышала )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 01:28 (ссылка)
Диваг, да тут одно общение - сплошная музыка.
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 11:33 (ссылка)
душеевно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 19:22 (ссылка)
Епанделин, а как же ви таки думали?
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 19:32 (ссылка)
Ренато, я таки если чесно тайно восхищаюсь ихними умениями шото делать необикнавеена странна, но сцуко, с характерным почерком...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 19:35 (ссылка)
Епанделин, а ты слышал там, что все татары, таджики, узбеки угнетаемы ИМИ? Вот все на них и работают.
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 20:24 (ссылка)
ну этож нарезка... или прям за один раз?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 20:49 (ссылка)
Это нарезка. Но его слова о принижении таджиков, узбеков! Нарезка ни при чём.
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:32 (ссылка)
да вобще много не поделу просто матерится.. я не ханжа, мы сами часто матом разговриваем, но я не позволяю себе оскорблять моих сотрудников...
блин,а может.. надо завтра спросить...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:38 (ссылка)
Епанделин, спросить о принижении таджиков?
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:46 (ссылка)
не у меня татжиков нет, украинец мордовский полу русский еврей(хотя из еврейского только отчество, он без родителей жил), ульяновский парень, хохлушечска Ляка и Алека, как бы аборигенша, но родом она из Кургана...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 22:09 (ссылка)
Епанделин, ну нет таджиков, значит спрашивай.
Ответить С цитатой В цитатник
Kortofan   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 01:11 (ссылка)
Милые бранятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 01:42 (ссылка)
Kortofan, это только между собой. А с другими - палец в рот не клади.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку