-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


ипонский морстн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грета_60   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 21:12 (ссылка)
Шок - это по-нашему! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
НК_Белые_кроссовки   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 21:13 (ссылка)
Ну всё, перепугал Ипонию, щас все острова, какие у них еще остались, нам отдадут с поклонами.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf_A   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 21:13 (ссылка)
Ренато, гыгыг! у меня где-то есть похожая композиция :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chovita   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 21:23 (ссылка)
очень убедительно))
Ответить С цитатой В цитатник
Липа_из_Красноярска   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 21:27 (ссылка)
А прикинь если б их шугануть и нам остров обратна..Гггг,нада падумать.разместить меня после тяжелой попойки...морду лица в смысле
Ответить С цитатой В цитатник
jazva_zamorskaja   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 21:29 (ссылка)
мамо!!! J_J
(вот и спи с таким...)))
Ответить С цитатой В цитатник
jglijgi   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 21:36 (ссылка)
пойду к зеркалу потренируюсь такую рожицу корчить
японцев на улице буду пугать
Ответить С цитатой В цитатник
-Ёжка-   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 22:16 (ссылка)
красавчиг
Ответить С цитатой В цитатник
Elspeth   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 22:18 (ссылка)
ой-ей, а дай ссылку на этот сайт? я тоже хочу!!
Ответить С цитатой В цитатник
Диваг   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 22:26 (ссылка)
Бугага ))))))) ы ы ы
Ответить С цитатой В цитатник
Феречири   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 22:28 (ссылка)
Ренато, клаассно! а не дашь ссылочку?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
stilist_Nadya   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 22:29 (ссылка)
И пральна! Так их, пусь бояться!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 22:34 (ссылка)
Elspeth,и Феричири, для вас выкладываю.
http://ru.picjoke.com/
Диваг, а клёво. Сам не ожидал.
Бабка-ежка, я знал, что ты меня всё-таки любишь. И может быть мы когда-нибудь поженимся.
Бабка-ежка, это гораздо проще, чем кажется
Липа_из_Красноярска, тебя сейчас сделаем.
Chovita, главное быть настоичивым и убедительным.
НК_Белые_кроссовки, stilist_Nadya, пусть боятся
Грета_60, именно ШОК. Хватит нас за идиотов держать. Курилы им! Ага! Я им покурю там.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Queen_Of_Metal   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 22:36 (ссылка)
а я люблю япошек
Ответить С цитатой В цитатник
Липа_из_Красноярска   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 22:38 (ссылка)
Ты меня напои сначало:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 22:42 (ссылка)

Ответ на комментарий The_Queen_Of_Metal

Исходное сообщение The_Queen_Of_Metal
а я люблю япошек

А я люблю японок. Я лесбиян?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 22:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Липа_из_Красноярска

Исходное сообщение Липа_из_Красноярска
Ты меня напои сначало:)

По-моему тебе уже хватит
 (525x699, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Липа_из_Красноярска   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 22:44 (ссылка)
гагагага ну ет да..бедные япошки ..меня б удар хватил если бы я ся увидела..хыхыхы
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:26 (ссылка)

Ответ на комментарий jazva_zamorskaja

Исходное сообщение jazva_zamorskaja
мамо!!! J_J
(вот и спи с таким...)))

Так я же всех врагов распугаю. тех, кто нам мешает.
Ответить С цитатой В цитатник
jazva_zamorskaja   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:46 (ссылка)
Ренато, ну ты это... поосторожней Даму-то не спугни!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:54 (ссылка)
и рядом такой скроооомненький портрет дядьки их KFC)))
Ответить С цитатой В цитатник
Morana_79   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 00:19 (ссылка)
Класс! Бедные японцы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ди-я   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 00:20 (ссылка)
А я и думаю,в Ипонии землятрясение 6 балов,это наверное все ипонцы разом от страха задрожали
Ответить С цитатой В цитатник
ВАДОС   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 01:13 (ссылка)
Ренато,

от шайтан! )
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 07:10 (ссылка)
супер суцпер супер!!!
ты забыл опубликовать сцылко!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 09:20 (ссылка)
Епанделин, есть она в комментах. Но для тебя ещё раз публикую
http://ru.picjoke.com/
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 09:40 (ссылка)
Ренато, уц... проепаль...
гран марси, мусьё
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 10:15 (ссылка)

Ответ на комментарий jazva_zamorskaja

Исходное сообщение jazva_zamorskaja
Ренато, ну ты это... поосторожней Даму-то не спугни!;-)

Ты, собственно. о ком?
Ответить С цитатой В цитатник
инанна   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 10:34 (ссылка)
хорошо, что перед сном не увидела, а то б кошмаров не избежать))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 10:36 (ссылка)
инанна, видимо любовь к фильмам ужасов у меня сделали своё положительное дело. Клайв Баркер и Лючио Фульчи отдыхают
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку