-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Душераздирающее зрелище.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


atera   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 22:38 (ссылка)
О боже...жалко мне дерева очень...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Bellissima   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 22:43 (ссылка)
у нашей секретарши дача в Можайске, там у людей черепицу с крыш сдуло, у соседа металлическую крышу унесло на соседнюю улицу и вековые липы и сосны вывернуло с корнем, и металлические заборы смяло как фольгу от конфет, но это неделю-две назад было.
Ответить С цитатой В цитатник
Marysa123   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 22:46 (ссылка)
У нас тоже конечно ураган был, но все вроде обошлось поломанными кустами
Ответить С цитатой В цитатник
Bellissima   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 22:49 (ссылка)
главное, что все живы=здоровы.
Ответить С цитатой В цитатник
НК_Белые_кроссовки   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 23:02 (ссылка)
Кошмар какой, Ренат! Хорошо, что обошлось такими небольшими повреждениями.
Пишут, что еще будут ураганы этим летом.
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 23:06 (ссылка)
Они ,эти ураганы ,и до нас дошли.Жена впервые позавчера видела смерч.Очень перепугалась,что подхватит её и унесёт ,как Элли.... А град был какой - с перепелиное яйцо. А я как раз машину возле дома оставил,собирался вечером в пятницу на дачу рвануть. Потом бегал к дому поглядеть,не треснуло ли переднее стекло....
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 23:17 (ссылка)
Я предполагаю, что это происки финансового кризиса. Другого варианта у меня просто нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_77   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 23:19 (ссылка)
Печальное зрелище...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 23:19 (ссылка)
Just__Bella, НК_Белые_кроссовки, да, вроде обошлось.
Ответить С цитатой В цитатник
Симпапулькин   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 23:40 (ссылка)
Мдя....Жалко деревце((
Ответить С цитатой В цитатник
nikova   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 00:28 (ссылка)
самовар балдежный.
Ответить С цитатой В цитатник
Аталия   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 00:36 (ссылка)
Ренато, Хорошо,что никто не пострадал.
Ответить С цитатой В цитатник
Nepowtorimaja   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 01:30 (ссылка)
Кошмарик что творится. Раньше такие ураганы только в Америке случались. У нас в прошлом году было 3 подряд урагана. Последствия видела вдоль дорог. Надо сказать, что страшненько становится, дома-то не приспособлены под такие вещи....
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 06:21 (ссылка)
труд конечно объеденяет и облагораживает, но хотелось бы , что бы по какому нибуть добровольному поводу объединялись и обюлагораживались...

ВОБЩЕМ ЗА ДУШЕВНОСТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 11:28 (ссылка)
Молодец!Всем помог)
Ответить С цитатой В цитатник
Gulja_sh   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 13:19 (ссылка)
Клумбу, конечно затоптали, а на айве небось уже яблочки были.
И "разбитому сердцу" заново разбиваться?
 (500x332, 130Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Неравнодушная_Мари   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 14:29 (ссылка)
Ужас! Я в выходные была на даче, но нас от урагана бог миловал.
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 16:29 (ссылка)
Дядь Ренат, метнулся по заголовку, в опасениях увидеть как дерево упало и размолотило дом и все хоз.постройки (тьфу-тьфу-тьфу). Но, надо признать, что почило оно очень аккуратно, даже забор целехонек. Хотя, представляю сколько времени нужно, чтоб такое же новое вырастить и вот это печальнее всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Липа_из_Красноярска   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 16:45 (ссылка)
НИфига се....Матрю вы тож ПОГУЛЯЛИ..
пс-када мы уж с тобой бухнем(простите за мой разгульный язык)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 13:25 (ссылка)
Может давно это дерево нужно было спилить, хорошо, что никто не пострадал.
Ответить С цитатой В цитатник
Wvetka   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 23:54 (ссылка)
ну хорошо что на дом это деревце не упало...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку