-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Де жа вю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


M_m_Ami_Cochon   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 18:04 (ссылка)
ла бионда не прицепилась или на картингу нажимать?
помню, у меня цельная боббина была, красота!
Ответить С цитатой В цитатник
AnZanuda   обратиться по имени Re: Де жа вю. Четверг, 04 Июня 2009 г. 18:05 (ссылка)
в который раз подозреваю, что здесь обитает агент сайта "Музыкальный плагиат")))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 18:12 (ссылка)
Дама_Френегонда, что значит "не прицепилась"? Я скомпоновал два в одном. И латинос и Ла Бионда.
Надо полностью прослушать.
AnZanuda, не угадала. Я не агент никакого сайта. Просто делюсь своими мыслями.
А есть такой сайт?
Ответить С цитатой В цитатник
M_m_Ami_Cochon   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 18:13 (ссылка)
боже, я такая невежа в этих вопросах. каюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 18:15 (ссылка)

Ответ на комментарий M_m_Ami_Cochon

Исходное сообщение Дама_Френегонда
боже, я такая невежа в этих вопросах. каюсь.

Ну, что скажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
nikova   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 18:16 (ссылка)
нет, это болезнь. называется *профессиональная*
Ответить С цитатой В цитатник
M_m_Ami_Cochon   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 18:19 (ссылка)
мдя, даже я с такими оттоптанными медведями ушами и то слышу идентичность...
Ответить С цитатой В цитатник
AnZanuda   обратиться по имени Re: Ответ в Ренато; Де жа вю. Четверг, 04 Июня 2009 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ренато:
А есть такой сайт?

их много. есть прям вот с таким названием, как написала.
вот, например: http://aaalex.boom.ru/plagiat.html

я не пыталась задеть, кстати.
признаться уважаю людей имеющих слух и ваапче соображающих в музыке)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AnZanuda   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 18:25 (ссылка)
http://www.dj.ru/plagiat/
и еще вот. воруют
Ответить С цитатой В цитатник
Morana_79   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 18:25 (ссылка)
вообщем, тырят везде... ты просто профессионал, потому и замечаешь:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 18:28 (ссылка)
AnZanuda, да мне своих ушей хватает. Я стараюсь лишний раз не лазать по чужим порталам. Воруют однозначно.
Дама_Френегонда, вы делаете поразительные успехи!
nikova, лучше бы этой болезни не было. Как хорошо со склерозом. Каждый день узнаёшь что-то "новое".
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 18:31 (ссылка)
Morana_79, да здесь не в профессионализме. Я иногда мелодию сразу не могу воспроизвести. Тут что-то другое.
Вот, например, сколько Евровидений не смотрел - не могу воспроизвести победителей . А Рыбака. пусть не полностью, но вокально воспроизведу. Здесь что-то другое. Чего - не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf_A   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 19:09 (ссылка)
"В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы - только однажды, а во-второй раз, шутки навроде, в виде пародии, в виде пародии."
Вильям Шекспир






_____________________________________________

...И не надо бросать в меня своих крокодильчиков...
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Симпапулькин   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 19:19 (ссылка)
Хм.. Ни того, ни другого не знаю((
Ответить С цитатой В цитатник
mickart42   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 19:39 (ссылка)
Ренат, не надо заканчивать, музыкальную школу для этого. Помнишь старый анекдот... На выпускных экзаменах в консерватории... Ну что ты мучаешься, возьми Чайковского, переверни ноты... Да пробовал... Прокофьев получается.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 20:04 (ссылка)
mickart42, хе-хе. Гениально! Браво.ALieN_NatioN, будем считать это пародией.Симпапулькин, у меня есть вся Ла БИОНДА. Это прекраснейшая музыка. Как тебе выслать? Можно по мылу.
Ответить С цитатой В цитатник
Nepowtorimaja   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 21:49 (ссылка)
Да много сейчас такого. Молодёжь просто не знает, а на остальных они плювать хотели.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 00:33 (ссылка)
ну нифига себе.Один в один просто.
Правда, вторая - понасыщеннее будет, а так...Не, так откровенно плагиатить низзя!
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 07:50 (ссылка)
ты мне так и не прислал прошлую историю ... пазяяязяяя....
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бутерброд   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 11:03 (ссылка)
Ренато, развей мои сомнения) вот уже 2 года не могу отделаться от навязчивой мысли, что эта композиция сильно похода на Комунальную квартиру...или КК похожа на нее...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 14:19 (ссылка)
Кот_Бутерброд, какая композиция на Коммуналку похожа? Listen To My Heart?
Епанделин, вторую какую?
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 17:32 (ссылка)
Дядь Ренат, вот уж не думал, что доминиканские попсовики тоже растаскивают музыкальные архивы. Жуки пронырливые карибские! Надеюсь, Recoil ничего не стырил?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 19:34 (ссылка)
sf33, у меня только Еl Torito. Чувак. который мне понравился. Рекойл не знаю. Честно, прости за серость.
А похожесть почувствовал с Ла Биондой?
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ренато
sf33, у меня только Еl Torito. Чувак. который мне понравился. Рекойл не знаю. Честно, прости за серость.
А похожесть почувствовал с Ла Биондой?


Ренато, ясен пень, схожесть очевидная. Рекойл я имел ввиду тот, что вторым диском занес вместе с попсней вчера.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 20:22 (ссылка)
sf33, позырим.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 13:20 (ссылка)
sf33, до рекойла ещё не добрался.
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 08:30 (ссылка)
Ренато, какую вторую кто?
все в теме..
я только подумал кроме первых аккордов то не особо и похоже...
хотя я конечно не специолист ....
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 11:16 (ссылка)
Епанделин, речь собственно о самой вокальной мелодии. неужели непохоже?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку