-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Море пива

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cadavercian   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:02 (ссылка)
Все таки уладил инцидент :))))
Завидно:))) захлебнусь слюнями:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:03 (ссылка)
Cadavercian, приезжай, попьем вместе
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:08 (ссылка)
Опасное соседство! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Bellissima   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:08 (ссылка)
так как ты всё разрулил, рассказывай? или это теперь твоё заведение?)))
Ответить С цитатой В цитатник
jglijgi   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:15 (ссылка)
на рекламке дейсвительно пивное море изобразили
Ответить С цитатой В цитатник
Cadavercian   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:19 (ссылка)
Ренато, заметано:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:20 (ссылка)
Дмитрий_Крошин, не опасней, чем с алогольным магазином
Just__Bella, пришёл, поговорил с управляющим, показал документы на авторство, подарил большой плакат (он теперь там на видном месте висит), пару ДВД с клипами и я оказался "свои".
Выручку у них не отбираю, но пивка на халявку иногда наливают.
jglijgi, ты ещё сздесь не путешествовала.
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:23 (ссылка)
Пивной алкоголиз опаснее. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:24 (ссылка)
Дмитрий_Крошин, я тебя умоляю. Чем он опаснее водочно-коньячного?
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:26 (ссылка)
Ренато,говорят,что он сильнее привязывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:29 (ссылка)
Дмитрий_Крошин, да одинаково привязываются.
Ответить С цитатой В цитатник
Bellissima   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:30 (ссылка)
Рада, что люди вменяемые оказались..но ты смотри! кризис, если чё, за баблом соберёшься, знай, у тебя есть классная группа поддержки - могу вцепиться как питбуль... могу дебош устроить... работаю ваще за интерес, так что , если чё - зови!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:33 (ссылка)
Just__Bella, для начала зову попить пивка.
Ответить С цитатой В цитатник
Феречири   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:44 (ссылка)
Ренато, вопрос непросвященной: а чем живое пиво отличается от "мертвого"?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:44 (ссылка)
я ж говорил, что во всем позитифф...
а помнишь как все готически начиналось в дневе...
а кааайф то есть
ЖИСТЬ КАААКЙФ
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Феречири

Отличный вопрос!!!
Это как чем кобель отличается от стерилизованного. :))
Ответить С цитатой В цитатник
zampolitka   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:47 (ссылка)
Это ты с ними судиться хотел из-за названия?
Ответить С цитатой В цитатник
Феречири   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение Дмитрий_Крошин:
Это как чем кобель отличается от стерилизованного. :))


Дмитрий_Крошин, ну уж это-то я знаю))) не зря физиоллогию с анатомией учила))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 16:09 (ссылка)
и у меня примерно такой же магазинчик в доме напротив открыли, я уже повадилась :)) Там еще всяких рыбок к нему продают вкусных.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 16:58 (ссылка)
Феречири, живое пиво без консервантов и прочих ингибиторных присадок. Поэтому больше трёх дней не хранится.
zampolitka, ну, не судиться. По-человечески разобраться. Судиться через НААП собираюсь с нашим ТВ и рекламщиками. Посмотрим, что вырастет.
Ответить С цитатой В цитатник
Феречири   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 17:38 (ссылка)
Ренато, ооо, круто! и оно наверное начинает бродить и там всяки бактерии наверное.... клаааасс... *хоть иди и покупай и ставь на солнце*
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 17:41 (ссылка)
Ренат , я в игноре?
так отчего же ты не сказал, я бы перестал тебя раздражать комментариями...
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 17:50 (ссылка)
Феречири, а шампанское вамне из-за бактерий ценится ???
химико-биологические связи глянь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Феречири   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 17:53 (ссылка)
Епанделин, шампанское нами из-за вкуса ценится))) и оно не прокисает((
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ronka   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 18:59 (ссылка)
уууууууууууу, какой магазин! я тож такой хочу, хотяб в пределах района...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 19:11 (ссылка)
Ronka, приедешь в Москву, будем пить не на Хорошёвке, а у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Комбинация   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 20:32 (ссылка)
Эх, пиво, пиво..:(:
Если бы с него не расти...
Вширь.
То вообще было бы класс.
Поэтому чаще всего отказываюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 20:40 (ссылка)
Ренато, Впрям живое пиво? Или чужое ,якобы живое ,завозят? В Вильнюсе на проспекте Гедиминаса есть пивнушка, так там видна через оконное окно местная пивоварня.Пивко было неплохое.
Ответить С цитатой В цитатник
Morana_79   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 00:47 (ссылка)
Здорово:) Вообщем они тебе дань платят пивом:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 12:20 (ссылка)
NoddyHolder, Нет, к сожалению. Им привозят в бочках.
Morana_79, ну про дань - это ты завернула.
Комбинация, ты не с пива "растёшь", а со жрачки на которую после пива пробивает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку