Без заголовка |
Она в его руках - обрывок прошлого.
Не своего, но так вцепиться хочется…
Наутро как всегда- «всего хорошего».
А он гадает - вдруг однажды не воротится?
Он обнимать неистово торопится,
Она скользит - ей кольца рук безрадостны…
Намучился… такая одиночница…
Молчит. Закурит. Или улыбается.
В ее словах загадочно прилипчивых
И в жестах… слишком много отражается…
Она такая нужная… и лишняя…
Она так редко снится и сбывается.
А он ей варит кофе…Любит, вобщем то…
И будто все в порядке… но тревожится-
Что в ней засело? И откуда столько опыта?
Но он старается - надеется что сложится…
И будет прав. Она - чужое прошлое.
В ее глазах вопросы без ответов….
А вдруг она была когда то брошенной
Таким же ярким и бездушным летом?…
(с)
|
|
Без заголовка |
мне нравятся парни которые распускают руки и лезут целоваться на
первом свидании.
которые не боятся своих чувств и не стесняются смотреть в глаза.
у которых в голосе чувствуется уверенность в себе и в своей
очаровательности.
которые хватают за руку и за талию.
обнимают и делают комплименты.
от взгляда которых я краснею и не знаю куда себя деть.
которым не нужно намекать на "проводи" и "поцелуй".
мне нравятся парни которые знают чего хотят и добиваются этого
во чтобы то не стало,сука
(с)
|
|
Без заголовка |
страшно дождаться и понять, что напрасно.
но гораздо страшнее,
понять, что не напрасно, но уже не дождаться.
(с)
|
|
Без заголовка |
я смотрю в окно, на девочку в красной куртке . она достаёт из кармана кусок мела, подходит к стене и начинает медленно выводить на ней огромные буквы
«В»«С»«Ё»«З»«А»«Е»«Б»
девочка отбрасывает мел
и начинает плакать
размазывая по щекам
предательские слёзы
эй малышка
тебе осталось всего
три буквы
подними мел
и назло всем
допиши их
всего три буквы
и пусть все
поперхнутся от удивления
когда увидят
«ИСЬ»
да ещё с восклицательным знаком
допиши!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Женщины оставляют мужчинам на прощанье волшебные ночи. Женские следы на мужских сердцах. В ночь перед разлукой она целовала не так, как обычно. Ее поцелуи застывали на моем теле, словно снежинки на заледеневшем окне. Почему-то становилось холодно. Сейчас я понял. Прощальные поцелуи теряют теплоту. В них остывшая нежность расставания… В последнюю ночь она смотрела на меня не так, как обычно. Во взгляде отчуждение. Отчуждение наперекор любви. Она понимала, что ей пора, но всячески оттягивала час ухода. Борьба души и разума. Разум победил. Ушла. Сейчас я понял. Во взгляде перед разлукой нет тоски. В нем безмолвный протест. Протест против себя самой. Чувства проигрывают разуму. Чаще всего…
Эльчин Сафарли, «Я вернусь…»
©
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
Без заголовка |
у каждой из нас в жизни огромное количество поклонников, десятки парней, даже бывают серьезные отношения...
но, у каждой в жизни есть мужчина, к которому она вернется , если он позовет, где бы она не была
©
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вдруг наступает момент, когда надоедает играть в дурацкую игру "пофиг", и ты, захлебываясь слезами, срываешься и едешь к нему глухой ночью. Кидаешь машину у подъезда, взбегаешь по лестнице, потому что лифт едет слишком долго, стоишь под дверью, не снимая руку с звонка, уже плохо соображаешь, что ты тут делаешь, обессилев от слез.
А он открывает и ничего не спрашивает, не говорит, не суетится, просто молча делает то, что успокоит только тебя.
А потом, когда ты все еще тихонько всхлипывая, сидишь на его коленях, легонько целует твои плечи.
(с) fuckuloneliness.
|
|
Без заголовка |
Моё сердце стучит только для тех, кто умеет его слушать. Для остальных у меня нет сердца.
(с) n/a
|
|
Без заголовка |
В голубые глаза влюбляются, от карих сходят с ума.
(с) Автор неизвестен.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Когда я ушла от него,
по разные стороны соседи открывали окна,
впуская свежий воздух,
и запах зеленого чай наполнял наши души.
Сигареты между средним и указательным.
Если замолчать, то еще слышно биение твоего сердца...
Закрой за мной дверь.
Спросишь, почему даже не взглянула в твои глаза?
- Потому что знала, что не хватит сил, не остановишь.
Я, и правда, любила тебя.
©
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
Без заголовка |
Это не улыбка на моем лице, это просто фраза "мне похуй", выраженная в эмоциях, дабы не смущать вас.
(с) Sasha_KeryA.
|
|