-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056





Без заголовка

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения А_Э_Л_И_Т_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8614-

Она в его руках - обрывок прошлого.
Не своего, но так вцепиться хочется…
Наутро как всегда- «всего хорошего».
А он гадает - вдруг однажды не воротится?

Он обнимать неистово торопится,
Она скользит - ей кольца рук безрадостны…
Намучился… такая одиночница…
Молчит. Закурит. Или улыбается.

В ее словах загадочно прилипчивых
И в жестах… слишком много отражается…
Она такая нужная… и лишняя…
Она так редко снится и сбывается.

А он ей варит кофе…Любит, вобщем то…
И будто все в порядке… но тревожится-
Что в ней засело? И откуда столько опыта?
Но он старается - надеется что сложится…

И будет прав. Она - чужое прошлое.
В ее глазах вопросы без ответов….
А вдруг она была когда то брошенной
Таким же ярким и бездушным летом?…

(с)

 


Без заголовка

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения NorthernDownpour [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7626-

мне нравятся парни которые распускают руки и лезут целоваться на
первом свидании.
которые не боятся своих чувств и не стесняются смотреть в глаза. 
у которых в голосе чувствуется уверенность в себе и в своей
очаровательности.
которые хватают за руку и за талию.
обнимают и делают комплименты.
от взгляда которых я краснею и не знаю куда себя деть.
которым не нужно намекать на "проводи" и "поцелуй".
мне нравятся парни которые знают чего хотят и добиваются этого
во чтобы то не стало,сука

(с)
 


Без заголовка

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения а_помнишь_небо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5836-

страшно дождаться и понять, что напрасно.
но гораздо страшнее,
понять, что не напрасно, но уже не дождаться.

(с)


Без заголовка

Суббота, 16 Октября 2010 г. 01:45 + в цитатник
Это цитата сообщения с_тобой_проводит_ночи_31_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8528-

 я смотрю в окно, на девочку в красной куртке . она достаёт из кармана кусок мела, подходит к стене и начинает медленно выводить на ней огромные буквы

«В»«С»«Ё»«З»«А»«Е»«Б»
девочка отбрасывает мел
и начинает плакать
размазывая по щекам
предательские слёзы
эй малышка
тебе осталось всего
три буквы
подними мел
и назло всем
допиши их
всего три буквы
и пусть все
поперхнутся от удивления
когда увидят
«ИСЬ»
да ещё с восклицательным знаком
допиши!

(с)
Шарль с Патриков

Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8524-


еще неделю назад я глотала ядовитые слезы,
мне казалось что его больше никогда не будет в моей жизни.
ни как друга. ни как кого-то еще. вообще никак.
а сегодня он обнимает меня на промерзлой улице,
шепчет, уткнувшись в шею, что стоять бы вот так вечность.

он мое прошлое, к нему вообще не следовало возвращаться.
я и не любила его никогда. но что-то тянет друг к другу, как
магнитом, вопреки всему. и нет сил порвать эти нити,
подобие наших отношений, состоящее целиком из контрастов,
из странных, резких переходов от безразличия к одержимости,
от холодного цинизма к трепетной нежности, от глухого молчания
к бесконечному потоку невысказанных слов.

и это упоительное "мы друг другу никто", и неизвестность, что будет завтра.

©
лолита_лондон

Без заголовка

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2467>

Женщины оставляют мужчинам на прощанье волшебные ночи. Женские следы на мужских сердцах. В ночь перед разлукой она целовала не так, как обычно. Ее поцелуи застывали на моем теле, словно снежинки на заледеневшем окне. Почему-то становилось холодно. Сейчас я понял. Прощальные поцелуи теряют теплоту. В них остывшая нежность расставания… В последнюю ночь она смотрела на меня не так, как обычно. Во взгляде отчуждение. Отчуждение наперекор любви. Она понимала, что ей пора, но всячески оттягивала час ухода. Борьба души и разума. Разум победил. Ушла. Сейчас я понял. Во взгляде перед разлукой нет тоски. В нем безмолвный протест. Протест против себя самой. Чувства проигрывают разуму. Чаще всего…

Эльчин Сафарли, «Я вернусь…»

©

опубликовано  псевдо_мысли


Без заголовка

Среда, 06 Октября 2010 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2448>

у каждой из нас в жизни огромное количество поклонников, десятки парней, даже бывают серьезные отношения...
но, у каждой в жизни есть мужчина, к которому она вернется , если он позовет, где бы она не была

©

опубликовано  псевдо_мысли


Без заголовка

Среда, 29 Сентября 2010 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8464-

Блять, научитесь расставаться с прошлым, а потом заводить отношения.
Жгите мосты, обрывайте нити, выкидывайте куски души, отрывайте воспоминания, лечите сердце алгокоголем, а дыхание - сигаретами.
Живите сегодняшним днем, а не воспоминаниями, выковыривайте чувства, освобождая место для новых.
Удалить совместные фотографии навсегда, а не хранить как воспоминание.
Скажите "пока" и уходите с гордо поднятой головой.
Убегайте от своего прошлого лечить синяки, курить до боли сигареты и пить.

© Brilliant_Boss.

Без заголовка

Среда, 29 Сентября 2010 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения somebody_I_used_to_know [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7558-

Вдруг наступает момент, когда надоедает играть в дурацкую игру "пофиг", и ты, захлебываясь слезами, срываешься и едешь к нему глухой ночью. Кидаешь машину у подъезда, взбегаешь по лестнице, потому что лифт едет слишком долго, стоишь под дверью, не снимая руку с звонка, уже плохо соображаешь, что ты тут делаешь, обессилев от слез.
А он открывает и ничего не спрашивает, не говорит, не суетится, просто молча делает то, что успокоит только тебя.
А потом, когда ты все еще тихонько всхлипывая, сидишь на его коленях, легонько целует твои плечи.

(с) fuckuloneliness.


Без заголовка

Среда, 22 Сентября 2010 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Коагуляция [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8431-

Моё сердце стучит только для тех, кто умеет его слушать. Для остальных у меня нет сердца.

(с) n/a 


Без заголовка

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения somebody_I_used_to_know [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7468-

В голубые глаза влюбляются, от карих сходят с ума.

(с) Автор неизвестен.


Без заголовка

Среда, 15 Сентября 2010 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения miracle_inside [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7458-

не хочется ни писать, ни читать со сцены,
ни мягких шарфов, ни чужих оценок,
ни нежности, прогнанной на репите,
ни этого мерзкого "потерпите".
ни трали-вали, ни просто вали,
а хочется чтобы вот ревновали,
чтобы любили аж до озноба
чтобы грустили,
писали чтобы
мне смски в рабочий полдень:
"выходи, пообедаем? я так голоден".
и в за обедом, в кафе, в киношке
мы бы любили друг друга как кошки,
называли друг друга "малышка, зая"
нуждались в нежности и призрении,
нуждались в ласковости и страсти,
и бесконечно друг другу врали,
что до сих пор не бывало счастья
и мы не знали, что так бывает.
не хочется ни писать, ни читать со сцены,
но периодически прорывает
и это знаешь вполне бесценно,
что до сих пор еще накрывает.
что несмотря на упругий график,
и нежность стоимостью в копейку,
я выбираю пожестче трафик,
чтобы измучить судьбу-злодейку.
тащу тебя то в стамбул, то в киев,
кусаю в шею и ставлю метки,
и ты отвечаешь мне в этом стиле,
но жаль, что редко.
в кофейнях, между вином и суши,
сожму запястье, возьму за руку -
ты знаешь лучше и нам не нужно -
ни слов, ни звуков.
мы исчезаем со всех радаров,
из всех полей, и из всех заметок,
мы отдаемся друг другу даром
без объявлений и без разметок,
принадлежим как потоку чувству,
нас перепутавшему однажды -
а мне с тобой никогда не грустно,
а мы уже не умрем от жажды.
ну вот, опять полстраницы текста,
это он из меня пытается выдраться.

а я хочу наконец раздеться,

заняться любовью и выспаться."

(с)
(c)

Без заголовка

Среда, 15 Сентября 2010 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения miracle_inside [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7461-

А Питер лечит-латает раны без игл, без ниток и без следа.
А Питер лечит солено-пьяно. Течет по пальцам, как по каналам, невская солнечная вода.
А Питер рвет на четыре части и прячет каждую во дворах,
в пеленки-тени пихает счастье и нянчит, чтобы не раскричалось, чтоб не дай бог не затерлось в прах.

А Питер лечит, а Питер шепчет, что это лето, что будет легче, что пустость длиться не может вечно, смотри на небо мое, глупыш.
Вчера я плакал дождем балтийским, сегодня небо умылось чисто, я жарю локти твои и кисти и золочу бесконечность крыш.
Его я слышу, ему я верю, он пахнет желтым предобрым зверем, конями, Пушкиным, Петром Первым и алым парусом на заре.
Его в бутылку да затолкать бы, его фонтаны, его заклятья, тереть бутылку до красных пятен, до белых призраков кораблей...

И он придет добродушным джинном, в лицо плеснет мне водой бестинной и скажет: Кто обещал быть сильной?
Мы вместе, девочка. Будь сильней.
(с)

Без заголовка

Среда, 15 Сентября 2010 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7462-

по-взрослому - это не удалить номер и потом звонить по пьяни, по-взрослому - это оставить номер и не звонить. Никогда.(с)

Без заголовка

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2395>

Когда я ушла от него,
по разные стороны соседи открывали окна,
впуская свежий воздух,
и запах зеленого чай наполнял наши души.
Сигареты между средним и указательным.
Если замолчать, то еще слышно биение твоего сердца...
Закрой за мной дверь.
Спросишь, почему даже не взглянула в твои глаза?
- Потому что знала, что не хватит сил, не остановишь.
Я, и правда, любила тебя.

©

  опубликовано  псевдо_мысли


Без заголовка

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения somebody_I_used_to_know [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7389-

Это не улыбка на моем лице, это просто фраза "мне похуй", выраженная в эмоциях, дабы не смущать вас.

(с) Sasha_KeryA.



Поиск сообщений в Водопады_слез
Страницы: [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь