| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение уходящая_в_пустоту
у тебя так а у меня две симпы не известно от кого,и подписанны как те сказать..типо я тупая блондинка..понтующая шлюха и ещё что то..а во второй написано у тебя тупой дневниу убей себя
Исходное сообщение Босяком_по_небу
MissDior, мы с тобой как Две Томары ходим парой по дневникам одним и тем же:)
На счет комментов и анти - согласна! Вообще не люблю, когда прикрываются анонимом...
Исходное сообщение MissDior
Босяком_по_небу, поддерживаю..или пройти мимо или высказаться от своего лица..я за это))
Исходное сообщение уходящая_в_пустоту
Босяком_по_небу, ага:)но меня это не обижает а скорей всего наоборот смешно..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |