-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


уходящая_в_пустоту   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 03:36 (ссылка)
у тебя так а у меня две симпы не известно от кого,и подписанны как те сказать..типо я тупая блондинка..понтующая шлюха и ещё что то..а во второй написано у тебя тупой дневниу убей себя
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:19 (ссылка)
не расстраивайся ты так из-за этой анти)ты же видишь что человек это труслив, не может прямо сказать за что он тебе ее дал. а подписался анонимом, ходит от нечего делать и гадит в чужих дневах)
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:23 (ссылка)
А мне кажется, что этот человек просто завидует твоим 300 симпам, вот и отправил!!! Не расстраивайся из-за каких-то придурков! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Босяком_по_небу   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 03:49 (ссылка)
уходящая_в_пустоту, ничего себе комменты тебе написали...
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 03:55 (ссылка)
Босяком_по_небу, да здесь еще похуже бывают пишут..не люблю я таких людей..к чему анти и эти не нормальные записи..если не нравиться тебе кто то просто не смотри дневник..просто идиоты!
Ответить С цитатой В цитатник
Босяком_по_небу   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 03:57 (ссылка)
MissDior, мы с тобой как Две Томары ходим парой по дневникам одним и тем же:)
На счет комментов и анти - согласна! Вообще не люблю, когда прикрываются анонимом...
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 04:06 (ссылка)
Босяком_по_небу, поддерживаю..или пройти мимо или высказаться от своего лица..я за это))
Ответить С цитатой В цитатник
уходящая_в_пустоту   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 04:09 (ссылка)
Босяком_по_небу, ага:)но меня это не обижает а скорей всего наоборот смешно..
Ответить С цитатой В цитатник
Босяком_по_небу   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 04:33 (ссылка)
уходящая_в_пустоту, если так, то хорошо:) но я бы еще не то написала тому "шутнику":)
Все, я спать
Ответить С цитатой В цитатник
typizzza   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 21:18 (ссылка)
Сонц,ты чё растраиваться вздумала!!!Значит-этот аноним трус!!А ты супер!!!У тя СТОКа симп!!!Забей на таких даунов как он!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_фиалка   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:19 (ссылка)
Закрой днев...а то бывают просто так посылают анти от нечего делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 03:13 (ссылка)
Исходное сообщение уходящая_в_пустоту
у тебя так а у меня две симпы не известно от кого,и подписанны как те сказать..типо я тупая блондинка..понтующая шлюха и ещё что то..а во второй написано у тебя тупой дневниу убей себя

тупизм. тем, кто тебе такое сделал я могу сказать только -
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 03:15 (ссылка)
Badgirl-goodgirl, спасибо за поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 03:30 (ссылка)
Оля_Лапуля, да лан, все нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 03:32 (ссылка)
Исходное сообщение Босяком_по_небу
MissDior, мы с тобой как Две Томары ходим парой по дневникам одним и тем же:)
На счет комментов и анти - согласна! Вообще не люблю, когда прикрываются анонимом...

и я не люблю анонимности
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 03:33 (ссылка)
Исходное сообщение MissDior
Босяком_по_небу, поддерживаю..или пройти мимо или высказаться от своего лица..я за это))

высказаться, но не обязательно анти посылать
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 03:34 (ссылка)
Исходное сообщение уходящая_в_пустоту
Босяком_по_небу, ага:)но меня это не обижает а скорей всего наоборот смешно..

умничка
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 03:35 (ссылка)
Прикольная_КАТЮФКА, спасибо огромное!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 03:36 (ссылка)
Неоновая_фиалка, мне бы не хотелось днев закрывать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку