-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


политология

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


extream-girl   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 04:45 (ссылка)
Но препод подумал, что я просто являюсь поклонницей этого политического деятеля и мой ответ прокатил
-что очень радует! ПОЗДРАВЛЯЮ1
Ответить С цитатой В цитатник
elfa05   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 08:36 (ссылка)
Очень подходит суда фраза:
Хочешь жить умей крутится:)
Ответить С цитатой В цитатник
_D_A_N_C_E_G_I_R_L_   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 12:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
мурашка_по_коже   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 12:13 (ссылка)
в такие моменты главное не растеряться и говорить,говорить с уверенностью
Ответить С цитатой В цитатник
Arnone   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 16:00 (ссылка)
Молодец! Поздравляю с сдачей! Приятных снов!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 16:08 (ссылка)
Умничка!Поздравляю со сдачей реферата!!!Надеюсь зачет тебе обеспечен)))
Ответить С цитатой В цитатник
~Nat~   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 18:14 (ссылка)
Рада за тебя!! :)
Эх, мой авик стырила!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
without_you19   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 18:42 (ссылка)
сладких снов!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Xtina   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 19:59 (ссылка)
мурашка_по_коже, согласна с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Lunar_girl   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 22:29 (ссылка)
молодец)надо находить выход всегда))))просто умничка)))чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Lunar_girl   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 22:32 (ссылка)
молодец)))надо в любой ситуации находить))))умничка просто)))чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущая_в_темноте   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 00:31 (ссылка)
да, уверенность - самое главное!
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 00:53 (ссылка)
поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Dreary_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 03:55 (ссылка)
Молодец, надеюсь зачет сдашь так же успешно... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 11:26 (ссылка)
Да уж, поклонница Фрадкова - это сильно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liveya   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:02 (ссылка)
Да ты везучая=)
Ответить С цитатой В цитатник
get_out   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:13 (ссылка)
хахаха..поклонницей Фрадкова это сильно
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Scully   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:52 (ссылка)
Надо иногда интересоваться политикой, хотя бы потому, что хочешь не хочешь, а именно они решают наше будущее.
Хотя Фрадков у меня симпатии не вызывает, ни как политик, ни как человек
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: политология Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:32 (ссылка)
И тебе сладких снов!:)

Если честно, то Путин хотел поменять Фрадкова на нашу Юльку Тимошенко... Потому что Фрадков никакой харизмой не обладает, а за Юлькой вся Верховная Рада Украины тащится. :) Да и народ тоже...:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_фиалка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:42 (ссылка)
А ты на кого учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Sielence   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 21:44 (ссылка)
Вот! Всегда ляпай уверенно и все прокатит))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 02:31 (ссылка)
extream-girl, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 02:32 (ссылка)
elfa05, ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 02:33 (ссылка)
_D_A_N_C_E_G_I_R_L_, вот и мне смешно было)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 06:47 (ссылка)
мурашка_по_коже, я этим принципом и руководствуюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 06:48 (ссылка)
Arnone, спасибо) а тебе доброе утро)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 06:50 (ссылка)
Badgirl-goodgirl, спасибо) я тоже надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 01:50 (ссылка)
~Nat~, спасибо:)
авик для меня пожалела?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 01:53 (ссылка)
obsession-19, и тебе, солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 01:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку