-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


Такой тебе урок – шок, шок, шок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devochka_Nimfa   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 01:08 (ссылка)
хммммммммммммммммммммм....офигеть....жесть..
Ответить С цитатой В цитатник
Cosa_Nostra   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 01:19 (ссылка)
нда...и поезд мчит меня в сибирские морозы...
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_Лотти   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 01:40 (ссылка)
Да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Вечность   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 09:47 (ссылка)
НЕт слов...одни эмоции...)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanita_Cherry   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 10:35 (ссылка)
прикольно было бы если бы он все-таки грохнулся...
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Оля   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:57 (ссылка)
да-м...
Ответить С цитатой В цитатник
Sielence   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:04 (ссылка)
Кошмар. Так опозорится, что аж люди начали уходить((
Ответить С цитатой В цитатник
Люлю13   обратиться по имени Re: Такой тебе урок – шок, шок, шок Вторник, 15 Ноября 2005 г. 23:26 (ссылка)
он серьезно так напился??

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
legenda_4-ever   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 11:11 (ссылка)
человек зажрался и терпит полное крушение свого шоубизнесса, уходть надо красиво а он...странно всё это..
Ответить С цитатой В цитатник
Molotov_Cocktease   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 15:46 (ссылка)
ОГО? Ну это ж надо так опозориться? Кузьмин...сам...ну даёт...может быть жизнь у него нелёгкая....)))
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 02:26 (ссылка)
вот это да..жаль что мне не пришлось это увидеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 07:23 (ссылка)
кто знает что в жизни у него происходит...знаменитый - не значит счастливый. но это тоже не уважение к поклонникам...а вы представте какие убытки он понес? думаю он уже сполна наказан за свой поступок. красавчик просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Женек_из_Самары   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:13 (ссылка)
Мне интересно его вооще кто-нибудь слушает?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез
13 числа у нас был концерт Кузьмина. Надо же так было ему опозориться! Да, Питер такого еще не видел. Зачем напиваться в хлам перед собственным концертом? И выходить на сцену, когда еле говоришь, на ногах не стоишь? Бедные зрители, первый ряд боялся как бы Кузьмин на них не упал. Естественно, что зрители ушли сдавать билеты и потребовали вернуть им деньги. И слышимое со всех сторон: «А я-то его раньше любила…» Молодец! Суперский концерт забабахал! Просто слов на него не хватает… приличных


а может он хотел че-нить клевое сбацать, ну и выпил! Мало ли что бывает в жизни у человека!? а тебе Кузьмин нравиться!? Он же старый!!!:dj:
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: Такой тебе урок – шок, шок, шок Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:29 (ссылка)
Обалдеть! Ничего себе позорный концертик получился...:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lunar_girl   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 01:13 (ссылка)
нифига...мда.............
Ответить С цитатой В цитатник
Маринка_картинка   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 14:10 (ссылка)
да уж, представляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Liveya   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 07:55 (ссылка)
хоть что то у вас в питере интересное
Думаю до Хабаровска даже в пьяном виде он нескора доберется
Ответить С цитатой В цитатник
melkaia_drianj   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 14:06 (ссылка)
Ууууу ... мдааа.... бывает и такое ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Scully   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Да уж, я была о нем лучшего мнения. И правда, было бы забавно, если бы он действительно навернулся.
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 02:47 (ссылка)
Не понимаю я таких артистов... Алкоголь с творчеством не совместимы...
Ответить С цитатой В цитатник
~YourAngel~   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:11 (ссылка)
огогошеньки!!!!!! а я то думала, что он порядочный чел!...
Ответить С цитатой В цитатник
Йенка   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 02:11 (ссылка)
просто некоторые звёзды очень обнаглели.........пазор
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 14:33 (ссылка)
Кузьмин-идиот! Как можно так сделать. Ладно бы, в каком-нибудь провинциальном городишке, но в Питере! Он просто решил, что он офигенная звезда, и ему все позволено!
Ответить С цитатой В цитатник
Женек_из_Самары   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение Женек_из_Самары
Мне интересно его вооще кто-нибудь слушает?
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 06:35 (ссылка)
ненавижу я его
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 07:36 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/lindsay__lohan/post9532834/ проголосуй на этой странице, пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение Devochka_Nimfa
хммммммммммммммммммммм....офигеть....жесть..

точно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение Cosa_Nostra
нда...и поезд мчит меня в сибирские морозы...

да уж
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение Крошка_Лотти
Да уж...

вот и я о том же
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку