Такой тебе урок – шок, шок, шок |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Водопады_слез
13 числа у нас был концерт Кузьмина. Надо же так было ему опозориться! Да, Питер такого еще не видел. Зачем напиваться в хлам перед собственным концертом? И выходить на сцену, когда еле говоришь, на ногах не стоишь? Бедные зрители, первый ряд боялся как бы Кузьмин на них не упал. Естественно, что зрители ушли сдавать билеты и потребовали вернуть им деньги. И слышимое со всех сторон: «А я-то его раньше любила…» Молодец! Суперский концерт забабахал! Просто слов на него не хватает… приличных
Исходное сообщение Женек_из_Самары
Мне интересно его вооще кто-нибудь слушает?
Исходное сообщение Devochka_Nimfa
хммммммммммммммммммммм....офигеть....жесть..
Исходное сообщение Cosa_Nostra
нда...и поезд мчит меня в сибирские морозы...
Исходное сообщение Крошка_Лотти
Да уж...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |