| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Водопады_слез
Мгновения_Счастья, что случилось, я в твой днев зайти не могу
Исходное сообщение Мгновения_Счастья
Исходное сообщение Водопады_слез
Мгновения_Счастья, что случилось, я в твой днев зайти не могу
Я его закрыла...Мой бывший его нашел и прочитал....Сейчас тебя уже добавила....
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение Мгновения_Счастья
Исходное сообщение Водопады_слез
Мгновения_Счастья, что случилось, я в твой днев зайти не могу
Я его закрыла...Мой бывший его нашел и прочитал....Сейчас тебя уже добавила....
ясненько. да уж, неприятно, когда твой днев читают люди, которых ты бы совсем не хотела тут видеть
Исходное сообщение IRINKA_MANDARINKA
ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ НЕПРИЯТНОСТЬЮ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Исходное сообщение Sielence
Как мило)) Прям аж до одури приятно, когда так любят)
Исходное сообщение cccp-lady
присоеденяюсь к поздравдению :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |