-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мгновения_Счастья   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 01:13 (ссылка)
Присоединяюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka_Nimfa   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 01:25 (ссылка)
И я поздравляю....и пусть у вас все будет клевенько...=))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 01:42 (ссылка)
Мгновения_Счастья, спасибо!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 01:42 (ссылка)
Devochka_Nimfa, спасибо огромное! у нас все будет супер, я уверена!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 01:44 (ссылка)
Мгновения_Счастья, что случилось, я в твой днев зайти не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Мгновения_Счастья   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 01:48 (ссылка)
Водопады_слезВсегда пожалуйста зай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мгновения_Счастья   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 01:49 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез
Мгновения_Счастья, что случилось, я в твой днев зайти не могу


Я его закрыла...Мой бывший его нашел и прочитал....Сейчас тебя уже добавила....
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 02:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 02:04 (ссылка)
Исходное сообщение Мгновения_Счастья
Исходное сообщение Водопады_слез
Мгновения_Счастья, что случилось, я в твой днев зайти не могу


Я его закрыла...Мой бывший его нашел и прочитал....Сейчас тебя уже добавила....


ясненько. да уж, неприятно, когда твой днев читают люди, которых ты бы совсем не хотела тут видеть
Ответить С цитатой В цитатник
Другая_для_всех   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 10:19 (ссылка)
Как мило..! я тогда тоф присоединяюсь ! И желаю всего самого самого хорошего ! И чтоб вы всегда были вместе !
Ответить С цитатой В цитатник
Мгновения_Счастья   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 10:50 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение Мгновения_Счастья
Исходное сообщение Водопады_слез
Мгновения_Счастья, что случилось, я в твой днев зайти не могу


Я его закрыла...Мой бывший его нашел и прочитал....Сейчас тебя уже добавила....


ясненько. да уж, неприятно, когда твой днев читают люди, которых ты бы совсем не хотела тут видеть


Жутко неприятно...Более того-противно!!Такое ощущуние,что стоишь обнаженная перед толпой народа...
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 11:41 (ссылка)
поздравлямс!
Ответить С цитатой В цитатник
Tunami   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 12:31 (ссылка)
Привет, так давно друг у друга не были. Поздарвляю его!
Ответить С цитатой В цитатник
IRINKA_MANDARINKA   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 17:19 (ссылка)
ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ НЕПРИЯТНОСТЬЮ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Sielence   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 18:10 (ссылка)
Как мило)) Прям аж до одури приятно, когда так любят)
Ответить С цитатой В цитатник
cccp-lady   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 21:11 (ссылка)
присоеденяюсь к поздравдению :)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 01:05 (ссылка)
Другая_для_всех, ой, спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 01:06 (ссылка)
Мгновения_Счастья, я тебя очень хорошо понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 01:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 01:09 (ссылка)
Tunami, да уж, давно друг у друга не были)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение IRINKA_MANDARINKA
ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ НЕПРИЯТНОСТЬЮ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

спасибо огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 01:11 (ссылка)
Исходное сообщение Sielence
Как мило)) Прям аж до одури приятно, когда так любят)

когда так любят, бывает так больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 01:11 (ссылка)
Исходное сообщение cccp-lady
присоеденяюсь к поздравдению :)

спасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку