-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Окс-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 02:16 (ссылка)
а жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Другая_для_всех   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:19 (ссылка)
А я как-то даж не отмечаю его ! =(
Ответить С цитатой В цитатник
Raine_Loire   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:29 (ссылка)
Другая_для_всех, izveni a tebya kak zvat?
Ответить С цитатой В цитатник
Sielence   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 14:45 (ссылка)
А чего так не получилось??
Ответить С цитатой В цитатник
_VEL_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 16:03 (ссылка)
А почему не получилось то?=((((если не секрет конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
persia   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 18:39 (ссылка)
чё так???
Ответить С цитатой В цитатник
MashaStress   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 19:07 (ссылка)
жаль,а то бы наверняка что-нибудь интересное рассказала)))
Ответить С цитатой В цитатник
solnechnaya   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:06 (ссылка)
пройди тест!!!
http://www.mostinfo.net/hlam/test/
please!^^
Ответить С цитатой В цитатник
HoPeLeSs_GiRl   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:07 (ссылка)
Да жаль.. Я его как то тоже не отмечаю, Я обычно День Рождение папин отмечаю в Хэллуин=))
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:10 (ссылка)
не растраивайся ты так..
Ответить С цитатой В цитатник
Raine_Loire   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 12:27 (ссылка)
Da vi vse prvi))
Ответить С цитатой В цитатник
Raine_Loire   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 12:51 (ссылка)
hopeless_girl prikolno))
Ответить С цитатой В цитатник
Маринка_картинка   обратиться по имени !!!!! Среда, 02 Ноября 2005 г. 15:49 (ссылка)
я тож много куда хотела пойти...обломчик вышел....
Ответить С цитатой В цитатник
just_being_lesya   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:52 (ссылка)
а я отметила очень здорово, вообщем....
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_just_an_Acme   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 05:29 (ссылка)
у меня то ж столько планов было..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Billinka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 22:22 (ссылка)
а вот я софсем тухло отметила этот великий праздник!... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:16 (ссылка)
Исходное сообщение Krasotka_jess
а жаль

очень жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:16 (ссылка)
Исходное сообщение Другая_для_всех
А я как-то даж не отмечаю его ! =(

а я вот отмечаю
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:17 (ссылка)
Исходное сообщение Sielence
А чего так не получилось??

сначала народ, который собирался, не пошел, а потом и настроение испортили
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:18 (ссылка)
Исходное сообщение _VEL_
А почему не получилось то?=((((если не секрет конечно)

не секрет)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:19 (ссылка)
Исходное сообщение persia
чё так???

а вот так
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:19 (ссылка)
Исходное сообщение Милая_Романтика
жаль,а то бы наверняка что-нибудь интересное рассказала)))

конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:27 (ссылка)
solnechnaya, прошла, прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:28 (ссылка)
Исходное сообщение HoPeLeSs_GiRl
Да жаль.. Я его как то тоже не отмечаю, Я обычно День Рождение папин отмечаю в Хэллуин=))

уу... интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:28 (ссылка)
Исходное сообщение MissDior
не растраивайся ты так..

да я и не сильно расстроилась
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:29 (ссылка)
Исходное сообщение Маринка_картинка
я тож много куда хотела пойти...обломчик вышел....

сочувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:30 (ссылка)
Исходное сообщение Kvito4ka
а я отметила очень здорово, вообщем....

поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:31 (ссылка)
Исходное сообщение I_am_just_an_Acme
у меня то ж столько планов было..(((

вот и у меня тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:32 (ссылка)
Исходное сообщение Billinka
а вот я софсем тухло отметила этот великий праздник!... =(

обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку