| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Krasotka_jess
а жаль
Исходное сообщение Другая_для_всех
А я как-то даж не отмечаю его ! =(
Исходное сообщение Sielence
А чего так не получилось??
Исходное сообщение _VEL_
А почему не получилось то?=((((если не секрет конечно)
Исходное сообщение persia
чё так???
Исходное сообщение Милая_Романтика
жаль,а то бы наверняка что-нибудь интересное рассказала)))
Исходное сообщение HoPeLeSs_GiRl
Да жаль.. Я его как то тоже не отмечаю, Я обычно День Рождение папин отмечаю в Хэллуин=))
Исходное сообщение MissDior
не растраивайся ты так..![]()
Исходное сообщение Маринка_картинка
я тож много куда хотела пойти...обломчик вышел....
Исходное сообщение Kvito4ka
а я отметила очень здорово, вообщем....
Исходное сообщение I_am_just_an_Acme
у меня то ж столько планов было..(((
Исходное сообщение Billinka
а вот я софсем тухло отметила этот великий праздник!... =(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |