| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение __BAD_ANGEL__
у нас тож группа самая выделяющаяся,,,
Исходное сообщение Чэстэрёнка
м-да, у профессора наверное был шок.....
Исходное сообщение ангел1985
маму с прошедшим ДР!!!!
Исходное сообщение АНГЕЛ_МЕСТИ_666
поздравляю твою маму.:)
Исходное сообщение Fate14
а я много гостей не люблю...
Исходное сообщение Lunatic07
Да, госьт это круто, но к сожелению от них очень бысто устаёшь..., такие вот люди. А преподу так и надо, пусть не раслабляется=)
Исходное сообщение HoPeLeSs_GiRl
Бедный!!! Надо было ещё призерватив надуть=) что бы он огда подумал=)
Исходное сообщение Viktosha
Когда я училась в Юридической Академии - мы тоже доставали наших преподов...:) Пусть твоя мама примет от меня поздравления. :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Sielence
Да уж, действительно бедный))
Исходное сообщение Dana_Scully
Ты будешь долго смеяться, но я тоже завела дневник. Зачем, сама не знаю. Наверное, в минуты временного помрачения.![]()
Исходное сообщение _VEL_
Хоть мама меня и не знает, но я её поздравляю с Днём рождения)))
Пусть все её мечты сбываються!!!
Да когда гости долго сидят от них устаёшь, а выгонять как-то неудобно)))
Исходное сообщение Badgirl-goodgirl
с прошедшим ДР твою маму, а у моей мамы завтра будет ДР!!и гостей будет тоже очень много)))
Исходное сообщение Крошка_Лотти
Поздравляю твою маму!!!:buket:
Исходное сообщение persia
прикольно провели время!!!...поздравляю твою маму!!!!:)
Исходное сообщение А_ночь_темна
маму с прошедшим ДР!!!!:poz:
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |