-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


день рождения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__BAD_ANGEL__   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 10:32 (ссылка)
у нас тож группа самая выделяющаяся,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:09 (ссылка)
м-да, у профессора наверное был шок.....
Ответить С цитатой В цитатник
ангел1985   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:10 (ссылка)
маму с прошедшим ДР!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АНГЕЛ_МЕСТИ_666   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:40 (ссылка)
поздравляю твою маму.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fate14   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 18:28 (ссылка)
а я много гостей не люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Lunatic07   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:14 (ссылка)
Да, госьт это круто, но к сожелению от них очень бысто устаёшь..., такие вот люди. А преподу так и надо, пусть не раслабляется=)
Ответить С цитатой В цитатник
HoPeLeSs_GiRl   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:34 (ссылка)
Бедный!!! Надо было ещё призерватив надуть=) что бы он огда подумал=)
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: день рождения Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:43 (ссылка)
Когда я училась в Юридической Академии - мы тоже доставали наших преподов...:) Пусть твоя мама примет от меня поздравления. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sielence   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 12:37 (ссылка)
Да уж, действительно бедный))
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Scully   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 13:06 (ссылка)
Ты будешь долго смеяться, но я тоже завела дневник. Зачем, сама не знаю. Наверное, в минуты временного помрачения.
Ответить С цитатой В цитатник
_VEL_   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 17:42 (ссылка)
Хоть мама меня и не знает, но я её поздравляю с Днём рождения)))
Пусть все её мечты сбываються!!!
Да когда гости долго сидят от них устаёшь, а выгонять как-то неудобно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:05 (ссылка)
с прошедшим ДР твою маму, а у моей мамы завтра будет ДР!!и гостей будет тоже очень много)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_Лотти   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:23 (ссылка)
Поздравляю твою маму!!!:buket:
Ответить С цитатой В цитатник
persia   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 18:40 (ссылка)
прикольно провели время!!!...поздравляю твою маму!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Йенка   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 21:10 (ссылка)
маму с прошедшим ДР!!!!:poz:
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:43 (ссылка)
Исходное сообщение __BAD_ANGEL__
у нас тож группа самая выделяющаяся,,,

а у нас все такие)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:43 (ссылка)
Исходное сообщение Чэстэрёнка
м-да, у профессора наверное был шок.....

шока не было. но удивление было
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:44 (ссылка)
Исходное сообщение ангел1985
маму с прошедшим ДР!!!!

спасибо огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:44 (ссылка)
Исходное сообщение АНГЕЛ_МЕСТИ_666
поздравляю твою маму.:)

спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:45 (ссылка)
Исходное сообщение Fate14
а я много гостей не люблю...

а чего так?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:46 (ссылка)
Исходное сообщение Lunatic07
Да, госьт это круто, но к сожелению от них очень бысто устаёшь..., такие вот люди. А преподу так и надо, пусть не раслабляется=)

ты абсолютно точно выразилась. мы как раз преподу так и сказали на его жалобы, что это, чтоб он не расслаблялся
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:47 (ссылка)
Исходное сообщение HoPeLeSs_GiRl
Бедный!!! Надо было ещё призерватив надуть=) что бы он огда подумал=)

да ничего не подумал бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:47 (ссылка)
Исходное сообщение Viktosha
Когда я училась в Юридической Академии - мы тоже доставали наших преподов...:) Пусть твоя мама примет от меня поздравления. :)

LI 5.09.15

спасибо, я ей передала
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:48 (ссылка)
Исходное сообщение Sielence
Да уж, действительно бедный))

не надо его жалеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:49 (ссылка)
Исходное сообщение Dana_Scully
Ты будешь долго смеяться, но я тоже завела дневник. Зачем, сама не знаю. Наверное, в минуты временного помрачения.

я даже не смеялась) просто я тебе рада. не ожидала, конечно, но от этого сюрприз еще более приятный
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:50 (ссылка)
Исходное сообщение _VEL_
Хоть мама меня и не знает, но я её поздравляю с Днём рождения)))
Пусть все её мечты сбываються!!!
Да когда гости долго сидят от них устаёшь, а выгонять как-то неудобно)))

спасибо за поздравления!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:51 (ссылка)
Исходное сообщение Badgirl-goodgirl
с прошедшим ДР твою маму, а у моей мамы завтра будет ДР!!и гостей будет тоже очень много)))

я только сейчас прочитала. твою маму с прошедшим! гостей много пришло? все, кого приглашали?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:52 (ссылка)
Исходное сообщение Крошка_Лотти
Поздравляю твою маму!!!:buket:

спасибо и за поздравления и за цветы)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:53 (ссылка)
Исходное сообщение persia
прикольно провели время!!!...поздравляю твою маму!!!!:)

время провели супер!
за поздравления спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:54 (ссылка)
Исходное сообщение А_ночь_темна
маму с прошедшим ДР!!!!:poz:

спасибочки!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку