| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение extream-girl
эх...а кто любит?
Исходное сообщение Девушка_Вечность
C возвращением....))) Давненько тебя не было видно...)))
Исходное сообщение KRASotOCKA
дааа...
Исходное сообщение ангел1985
....а у нас хорошо, снег покрыл землю, на улице прохладно, но не холодно!!!
снежинки летят...
Исходное сообщение Rayne_2004
а у нас пока что снега нет....
Исходное сообщение Тотоха
да уж...жутко! Снего стаял немного и поэтому лужи везду...фу..ненавижу такую погоду и зиму ненавижу!
Исходное сообщение Devochka_Nimfa
Оооооооооооой, сейчас посмотрела на число...хммммммммм....уже 27 октября....а я даже потерялась во времени...да,погодка просто жесть....Нууу, потерпеть еще 4 месяца...и все...=))))))))))))))))
Исходное сообщение Домашняя_Киса
согласна!
Исходное сообщение ~Nat~
Да, погодка сейчас не радует!!!! :(
LI 5.8.17
Исходное сообщение get_out
мда, погода мерзкая
Исходное сообщение СВЕТУНЧИК
точно, и ещё к тому же скользко и дождь
Исходное сообщение Sielence
вот-вот, у меня такие же мысли))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |