-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


снег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


extream-girl   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 08:51 (ссылка)
эх...а кто любит?
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Вечность   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 09:12 (ссылка)
C возвращением....))) Давненько тебя не было видно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
KRASotOCKA   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:05 (ссылка)
дааа...
Ответить С цитатой В цитатник
ангел1985   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:09 (ссылка)
....а у нас хорошо, снег покрыл землю, на улице прохладно, но не холодно!!!
снежинки летят...
Ответить С цитатой В цитатник
Rayne_2004   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:50 (ссылка)
а у нас пока что снега нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Molotov_Cocktease   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:29 (ссылка)
да уж...жутко! Снего стаял немного и поэтому лужи везду...фу..ненавижу такую погоду и зиму ненавижу!
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka_Nimfa   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:20 (ссылка)
Оооооооооооой, сейчас посмотрела на число...хммммммммм....уже 27 октября....а я даже потерялась во времени...да,погодка просто жесть....Нууу, потерпеть еще 4 месяца...и все...=))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Домашняя_Киса   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:24 (ссылка)
согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
~Nat~   обратиться по имени Re: снег Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:56 (ссылка)
Да, погодка сейчас не радует!!!! :(

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
get_out   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:20 (ссылка)
мда, погода мерзкая
Ответить С цитатой В цитатник
gctipsy   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:33 (ссылка)
mahnemsa simpami???))
Ответить С цитатой В цитатник
Sielence   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:43 (ссылка)
вот-вот, у меня такие же мысли))
Ответить С цитатой В цитатник
Belosnichka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:00 (ссылка)
Согласна с тобой полностью)
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: снег Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:01 (ссылка)
А у нас тепло и дождь все время льет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ирочка1990   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:24 (ссылка)
а у нас тут еще в футболках ходят....
снег хочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Окс-   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:29 (ссылка)
ненавижу снег(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Мгновения_Счастья   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:14 (ссылка)
Жуткая погода...
Ответить С цитатой В цитатник
persia   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 18:42 (ссылка)
да уж в такую погодку...представляю...но тебе повезло...ты и так в помещении!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:03 (ссылка)
Исходное сообщение extream-girl
эх...а кто любит?

да уж... никто)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:04 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_Вечность
C возвращением....))) Давненько тебя не было видно...)))

спасибо) а меня моментами бывает крайне редко видно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:05 (ссылка)
Исходное сообщение KRASotOCKA
дааа...

ага
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:06 (ссылка)
Исходное сообщение ангел1985
....а у нас хорошо, снег покрыл землю, на улице прохладно, но не холодно!!!
снежинки летят...

прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:06 (ссылка)
Исходное сообщение Rayne_2004
а у нас пока что снега нет....

может все-таки пустишь в гости?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение Тотоха
да уж...жутко! Снего стаял немного и поэтому лужи везду...фу..ненавижу такую погоду и зиму ненавижу!

вот и я ненавижу
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:08 (ссылка)
Исходное сообщение Devochka_Nimfa
Оооооооооооой, сейчас посмотрела на число...хммммммммм....уже 27 октября....а я даже потерялась во времени...да,погодка просто жесть....Нууу, потерпеть еще 4 месяца...и все...=))))))))))))))))

4 месяца терпеть? где ж столько терпения взять?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение Домашняя_Киса
согласна!

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение ~Nat~
Да, погодка сейчас не радует!!!! :(

LI 5.8.17

угу)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение get_out
мда, погода мерзкая

да, ужасно было
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:11 (ссылка)
Исходное сообщение СВЕТУНЧИК
точно, и ещё к тому же скользко и дождь

ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:12 (ссылка)
Исходное сообщение Sielence
вот-вот, у меня такие же мысли))

:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку