Вспышка_ФАН обратиться по имени
Понедельник, 17 Октября 2005 г. 01:26 (ссылка)
Я прочитала всего Коэльо, дневники АХматовой, Цветаевой (после чего влюбилась в нее, увидев в ней родственную душу), недавно взялась за Ремарка, а все, что прочитала и пересмотрела в жизни - перечислить практически невозможно, но, несмотря на это, считаю, что легкое чтение, вроде Устиновой или Дронцовой, которая тупеет с каждой книгой, необходимо. Кстати, тот же Коэльо - это "легкая философия" в которой все разжевано и на блюдечко с голубой каемочкой положено, за что я его и разлюбила - те же легкие романы.
а "Персонального ангела" я читала.... как и все у Устиновой (в день Аллиного отъезда из Мск мы, летя к Балчугу, столкнулись с ней и посмотрели друг на друга с Устиновой очень странно) очень понравилось. Такая смесь любовного романа с детективом.... мне нравится Устинова, в чем расписываюсь:)))