-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


________

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Viktosha   обратиться по имени Re: ________ Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 03:04 (ссылка)
Да, философски мыслить иногда ползно...:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DEAD_GIRL_666   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 10:59 (ссылка)
философия это очень интересно и увлекательно.всегда интересно узнать что-то новое
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 11:58 (ссылка)
А я сейчас подсела на Коэльо, не могу оторваться просто!
Ответить С цитатой В цитатник
_РыЖаЯ__БеСсТыЖаЯ_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 12:59 (ссылка)
Я тоже очень люблю читать книги связаные с филосифией! Я прочитала почти все книги Коэльё, недавно открыла для себя нового замечательно писателя Анхэля де Куатьэ, его книги я не читала, а просто глатала..... это очень классные книга! Считаю, что люди просто должны читать такие книги, с глубоким смыслом, ма не просто что-то повехностное... но иногда и такого хочется!)))
Ответить С цитатой В цитатник
KRASOTKA_JORDAN   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:48 (ссылка)
а о чём книга,,, может и мне почитать???
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 01:26 (ссылка)
Я прочитала всего Коэльо, дневники АХматовой, Цветаевой (после чего влюбилась в нее, увидев в ней родственную душу), недавно взялась за Ремарка, а все, что прочитала и пересмотрела в жизни - перечислить практически невозможно, но, несмотря на это, считаю, что легкое чтение, вроде Устиновой или Дронцовой, которая тупеет с каждой книгой, необходимо. Кстати, тот же Коэльо - это "легкая философия" в которой все разжевано и на блюдечко с голубой каемочкой положено, за что я его и разлюбила - те же легкие романы.
а "Персонального ангела" я читала.... как и все у Устиновой (в день Аллиного отъезда из Мск мы, летя к Балчугу, столкнулись с ней и посмотрели друг на друга с Устиновой очень странно) очень понравилось. Такая смесь любовного романа с детективом.... мне нравится Устинова, в чем расписываюсь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 01:52 (ссылка)
Вспышка_ФАН, а я и не знала, что ты так к Устиновой относишься) а чего это вы странно друг на друга посмотрели?
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 03:53 (ссылка)
Водопады_слез, я ее читаю с удовольствием.
а как бы ты на меня посмотрела, если бы я в тебя врезалась на полном ходу?:)
Ответить С цитатой В цитатник
kuropatka_ksu   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:54 (ссылка)
а знаешь, я Устинову уважаю, она очень умная и начитанная женщина, я читала интервью с ней - очень интересный человек, и книги ее я не считаю тупым чтивом, и мне они очень нравятся))
из всем известных авторов я еще уважаю Полину Дашкову, она закончила Лит Институт, и это чувствуется, и опять же, приятно читать. вот))
лягушка с большими глазками.jpg (150x113, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Filissia   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:16 (ссылка)
слышала про эту книгу.. надо почитать....
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 18:42 (ссылка)
я тоже читала книги Т.Устиновой, читать можно)читала Брема Стокера" Дракула", была в восторге , советую почитать,читала Коэльо" Одинадцать минут" , тоже понравилась, а вообще я читаю очень много и разных авторов)
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: ________ Среда, 19 Октября 2005 г. 22:47 (ссылка)
Можно узнать краткое содержание этой книги. :) Спасибо.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение Viktosha
Да, философски мыслить иногда ползно...:)

LI 5.09.15

это несомненно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 01:31 (ссылка)
DEAD_GIRL_666, согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 01:32 (ссылка)
Исходное сообщение Оля_Лапуля
А я сейчас подсела на Коэльо, не могу оторваться просто!

тож неплохо
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 01:33 (ссылка)
Исходное сообщение _РыЖаЯ__БеСсТыЖаЯ_
Я тоже очень люблю читать книги связаные с филосифией! Я прочитала почти все книги Коэльё, недавно открыла для себя нового замечательно писателя Анхэля де Куатьэ, его книги я не читала, а просто глатала..... это очень классные книга! Считаю, что люди просто должны читать такие книги, с глубоким смыслом, ма не просто что-то повехностное... но иногда и такого хочется!)))

надо будет тоже почитать
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 01:35 (ссылка)
Исходное сообщение KRASOTKA_JORDAN
а о чём книга,,, может и мне почитать???

книга о любви, с элементами детектива. О том, как пиар компания помогала человеку победить на выборах, а потом пошло-поехало... и стрельба, и любовь)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 01:36 (ссылка)
Исходное сообщение Вспышка_ФАН
Водопады_слез, я ее читаю с удовольствием.
а как бы ты на меня посмотрела, если бы я в тебя врезалась на полном ходу?:)

да, наверное, также бы
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_фиалка   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:04 (ссылка)
Водопады_слез,давно я книжечку в руки не брала...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:06 (ссылка)
Исходное сообщение kuropatka_ksu
а знаешь, я Устинову уважаю, она очень умная и начитанная женщина, я читала интервью с ней - очень интересный человек, и книги ее я не считаю тупым чтивом, и мне они очень нравятся))
из всем известных авторов я еще уважаю Полину Дашкову, она закончила Лит Институт, и это чувствуется, и опять же, приятно читать. вот))
лягушка с большими глазками.jpg (150x113, 3Kb)

а я ничего плохого и не говорила про Устинову
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение Filissia
слышала про эту книгу.. надо почитать....

почитай)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение Badgirl-goodgirl
я тоже читала книги Т.Устиновой, читать можно)читала Брема Стокера" Дракула", была в восторге , советую почитать,читала Коэльо" Одинадцать минут" , тоже понравилась, а вообще я читаю очень много и разных авторов)

спасиб, последую твоему совету
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение Неоновая_фиалка
Водопады_слез,давно я книжечку в руки не брала...

эх, ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку