-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


плохо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вебыч   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 02:59 (ссылка)
Выздоравливай скорее!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 03:03 (ссылка)
Вебыч, спасибо, постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
KRASOTKA_JORDAN   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 10:36 (ссылка)
БЕДНЕНЬКАЯ...ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sielence   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 11:54 (ссылка)
Бедная.. лечись, не болей!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 12:35 (ссылка)
=((( плохо... лечись дава!!!! колдрекс оч хорошо помогает
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 13:50 (ссылка)
Давай срочно лечись, тем более такие грандиозные планы!!! Выздоравливай! :)
Ответить С цитатой В цитатник
kuropatka_ksu   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 20:12 (ссылка)
выздоравливай!!!! а вместо колдрекса, от которого может разыграться гастрит, просто полощи горло! это верное средство!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 01:58 (ссылка)
KRASOTKA_JORDAN, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 01:59 (ссылка)
Sielence, угу. спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 01:59 (ссылка)
просто_Лолита, им и печусь
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 02:00 (ссылка)
Оля_Лапуля, спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 02:00 (ссылка)
kuropatka_ksu, и горло я тоже полощу
Ответить С цитатой В цитатник
Lunar_girl   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 23:13 (ссылка)
скорейшего выздоровления)))
Ответить С цитатой В цитатник
ангел1985   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 09:58 (ссылка)
бедная...выздоравливай давай
Ответить С цитатой В цитатник
Любашутка   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 16:53 (ссылка)
я тоже заболеваю ...
Ответить С цитатой В цитатник
persia   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 20:49 (ссылка)
Бедняжка...попровляйся!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:43 (ссылка)
Исходное сообщение Lunar_girl
скорейшего выздоровления)))

спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:44 (ссылка)
Исходное сообщение ангел1985
бедная...выздоравливай давай

стараюсь, спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:45 (ссылка)
Исходное сообщение Любашутка
я тоже заболеваю ...

не надо, тяжко болеть
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:45 (ссылка)
Исходное сообщение persia
Бедняжка...попровляйся!!

спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку