| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ника_Симон
1. Красный.
2. ночь.
3. осень.
4. октябрь.
5. кошка.
6. вторник.
7. с Линдой, почему-то... Извени, если что...
8. с вампиром...
9. гроза.
10. рок.
11. ростение- алая роза с шипами.
12. глагол - Стрелять.
13. прилагательное - красивый
14. число - 13
Исходное сообщение black_rose
оо, я себе возьму) можно?..
1. С каким цветом я у вас ассоциируюсь? Красный.
2. С каким временем суток? ночь.
3. С каким временем года? весна.
4. С каким месяцем? май.
5. С каким животным? кошка.
6. С каким днем недели? суббота.
7. С какой знаменитостью? ой, не знаю...
8. С каким героем фильма? ммм...
9. С каким явлением природы? гроза летом...)
10. С какой песней? Любовь.
11. С каким растением? фиалка=))гыгы
12. С каким глаголом? веселиться))аха
13. С каким прилагательным? у меня ник ассоциируется с печалью. кароче печальная.
14. С каким числом? 7
Исходное сообщение legenda_4-ever
к чему всё это???
Исходное сообщение kuropatka_ksu
давно тебя тут нет((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |