-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sielence   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 18:26 (ссылка)
Хм.. а если принесет??
Ответить С цитатой В цитатник
cccp-lady   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 18:37 (ссылка)
хех)) правильно сделали)) не принесёт так не принесёт а принесёт вот и хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Lunatic07   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 18:56 (ссылка)
Нда, бывают такие ситуации, и довольно часто.
а в каком ты универе учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfYou   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:23 (ссылка)
да просто не давать таким деньги, им на одеколон или на дозу надо....у меня была такая ситуация, подвалил к нам однажды наркоман и тоже деньги выпрашивал, типа на билет на самолёт не хватало,всё с такими людьми ясно....не то, чтобы денег жалко, прсто этими деньгами им ещё хуже делают
Ответить С цитатой В цитатник
Lunar_girl   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:40 (ссылка)
ха))а вдруг это знаменитый кинорежиссёр, которому нехватило на опохмел?=))))))шутка)
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 12:46 (ссылка)
хай
Ответить С цитатой В цитатник
Мгновения_Счастья   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 14:07 (ссылка)
Ну и правильно сделали,что дали...таким людям проще денег дать,а то все мозги своим нытьем снесет....
Ответить С цитатой В цитатник
IRINKA_MANDARINKA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 04:17 (ссылка)
не, а если реально принесет?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 20:46 (ссылка)
Sielence, будет забавно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 20:47 (ссылка)
cccp-lady, угу)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение Lunatic07
Нда, бывают такие ситуации, и довольно часто.
а в каком ты универе учишься?

в Универе Кино и Телевидения
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 20:50 (ссылка)
GhostOfYou, наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 20:50 (ссылка)
Lunar_girl, ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 20:51 (ссылка)
Беленькая_Кошечка, хай
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 20:52 (ссылка)
Мгновения_Счастья, во-во
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 20:53 (ссылка)
IRINKA_MANDARINKA, выпьем
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_фиалка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:37 (ссылка)
Водопады_слез,а мне жалко таких людей,ведь жизнь не получилось почему бы не помочь ему.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку