-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devochka_Nimfa   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 01:08 (ссылка)
Водопады_слез...Боже...никогда не понимала таких людей....Люди сейчас как-то не ценят дружбу...13 лет...это ведь так много...Вот у меня подруга, мы дружим 17 лет=))))))))))))))Она год без меня жила, а потом и я родилась...=)))))))Но мы не завидуем друг другу....только всегда радуемся успехам....Блин, друзья....одно название....Не нуждо держать вокруг себя таких, как бы друзей....Все будет хорошо...=)))))))))))))Не расстраивайся...=)))))))))))))))тьмак тебя!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 02:39 (ссылка)
К сожалению, не все люди способны порадоваться за другого человека... Им становится не по себе от того, что кто-то счастлив, а они нет... Намного проще позавидовать, чем изменить свою жизнь к лучшему... Не открывай душу перед такими людьми, просто общайся.
Ответить С цитатой В цитатник
elfa05   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 07:38 (ссылка)
Часто бывает,что 2 человека долго дружат,а потом за какие-то 4 часа ссоряться и проходит 13 лет дружбы...
меня раздражют такие люди...Дружба-самое важное в этой жизни.береги её:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Вечность   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 09:02 (ссылка)
Водопады_слез, не переживай...помиритесь еще...) Ведь 13 лет дружбы не выкинишь просто так...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:33 (ссылка)
а почему ты применяешь в отношении неё слово "подруга", "дружим"? не нравится отношение - так прекрати общаться, и всё. а просто слова разводить - это каждый может..

В колонках играет: Nautilus Pompilius - Прощальное письмо

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Sielence   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:12 (ссылка)
Мда, плохо, гадко себя чувствуешь, когда так случается((
Ответить С цитатой В цитатник
Сагарчик   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 21:11 (ссылка)
Да бывают такие и ктати очень часто, наверно таких людей в наше время больше чем тех которые действительно ценят понятие дружба!!! А ты наплюй на все и радуйся тому чево добилась, а если она тебе действительно хорошая подруга тем более вы дружите 13 лет, она порадуется вместе с тобой, а если нет значит это не подруга!!! Не грусти жизнь продолжается!
Ответить С цитатой В цитатник
Мгновения_Счастья   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 09:47 (ссылка)
У самой такая ситуация...Пока я не начала жить со своим мч,у нас с ней было все нормально,а сейчас такая зависть с её стороны...
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfYou   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 11:57 (ссылка)
да...у меня тоже такое бывает, поговоришь с подругой по телефону, и сразу настроение портитя...и нехочется с ней вообще встречаться
Ответить С цитатой В цитатник
Ст@ся   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 12:10 (ссылка)
Да уж я тоже таких людей не понимаю, жизнь так коротка зачем же ее тратить на зависть или что то негативное вообще
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Katrin   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 12:19 (ссылка)
Главное научиться не обращать на такое внимание!!! Может она тебе и подруга, просто характер такой!!! поговори с ней! Или на самом деле прикроти общаться, хотя 13 лет это много, очень много!!!! (ну это на крайний случай)
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:55 (ссылка)
Очень печально..что у тебя подруга такая зависливая..трудно понять таких(
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 03:11 (ссылка)
Devochka_Nimfa, спасиб) и тебя тьмак!)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 03:11 (ссылка)
Darkverge, а для чего такое общение?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 03:12 (ссылка)
elfa05, стараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 03:13 (ссылка)
Девушка_Вечность, ты была права, помирились)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 03:14 (ссылка)
ПечальнаяРыбаСолнце, потому что она моя подруга
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 03:14 (ссылка)
Sielence, угу(
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 03:15 (ссылка)
Сагарчик, спасибо за поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 03:16 (ссылка)
Мгновения_Счастья, кошмар! сочувствую. и удачи тебе с мч
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 03:16 (ссылка)
GhostOfYou, вот-вот
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 03:17 (ссылка)
Ст@ся, согласна с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 03:17 (ссылка)
Simply_Katrin, жалко прекращать общение
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 03:18 (ссылка)
MissDior, да уж(
Ответить С цитатой В цитатник
Мгновения_Счастья   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 10:35 (ссылка)
Водопады_слез, Спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:47 (ссылка)
Мгновения_Счастья, пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_фиалка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 19:57 (ссылка)
Водопады_слез,а почему она тебе завидует?
В дружбе не должно быть зависти...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку