-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


кино

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Натуся   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:15 (ссылка)
мне тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:22 (ссылка)
Прикольная_Натуся, :)
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfYou   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:50 (ссылка)
мне тоже очень нравится, я его много раз смотрела!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 00:00 (ссылка)
GhostOfYou, а я вот сегодня первый раз посмотрела, но точно не последний
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 01:54 (ссылка)
Ой, мне тож до безумия он нра)
Особенно парнишка)
526710.jpg (360x257, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fantasia_89   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 03:30 (ссылка)
блин, а я болею....выпила чайку и отрубилась, так и не продержалась до фильма...обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Натуся   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 11:08 (ссылка)
Fantasia_89, ниче,самое главное выздоравливай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Другая_для_всех   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 11:34 (ссылка)
Я вот тоф недавно его смотрела ! ...прикотльный фильмец !
Ответить С цитатой В цитатник
_VEL_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 16:16 (ссылка)
ооо я уже его год назад смотрела :) Прикольный фильм :) Кстати ещё советую посмотреть фильм "Oстаться в живых"
Такого классного фильма я никогда ещё не видела.....только он очень долго идёт в нём 25 серий, поэтому за один раз не посмотреть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Larus   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 21:13 (ссылка)
Да, действительно, чумовая комедия. :)
Ответить С цитатой В цитатник
_iCE_MARY_   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 11:19 (ссылка)
Да комедия отпадная=)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 02:27 (ссылка)
Селина_Каил, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 02:28 (ссылка)
Fantasia_89, здоровье - главное, поправляйся
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 02:29 (ссылка)
Другая_для_всех, угу)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 02:30 (ссылка)
_VEL_, спасибо. посмотрю обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 02:30 (ссылка)
Larus, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 02:31 (ссылка)
_iCE_MARY_, угу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку