-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


От вас требуется: 1. Взять ближайшую книгу; 2.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ExstremaLka   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:41 (ссылка)
В падлу чесна...Давай лучше пооффтопим : )
Как тя зовут?Меня Катя : )
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:42 (ссылка)
Приятно) А меня Наташа
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:44 (ссылка)
Водопады_слез,
Мне тож прыятно : )
Как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:45 (ссылка)
ExstremaLka, супер! а у тебя? у меня завтра экзамен, а я еще не начинала готовиться)
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:48 (ссылка)
Водопады_слез,
У меня всё шоколадно : )
А у меня послезавтра..есть завтра денёк подготовится...Историю искусств сдаю..А ты что?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:49 (ссылка)
а я культуру бизнеса. ты на кого учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:50 (ссылка)
Водопады_слез,
Пока дизайнер : )
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:51 (ссылка)
ExstremaLka, а почему пока?
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:52 (ссылка)
Водопады_слез,
Потому что учусь в школе : )
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:55 (ссылка)
ExstremaLka, ясно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:01 (ссылка)
ExstremaLka, а ты какую музыку любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:04 (ссылка)
Водопады_слез,
Ну...психея,Нирвана,JA,Бухта радости,######,7 раса...Короче альтерантива/русская/..и иногда клубный музон..
А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:06 (ссылка)
а я люблю много чего - от тяжелого рока до легкой попсы
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:07 (ссылка)
Водопады_слез,
Понятно))А из попсы что? Просто интересно : )
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:08 (ссылка)
ой, лучше не будем, а то тебе плохо станет и ты со мной больше общаться не захочешь)
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:10 (ссылка)
Водопады_слез,
да,не станет))
Моя одна из близких подруг тащится по Смеш...так вообще ржачь..У меня Лазарева и автограф и фотка с ним....Ржачь...Она меня всегда таскает везде...Она моя подруга хорошая отказать не могу..Но сама их не очень люблю...
так что говори : )
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:12 (ссылка)
ну а я люблю Аллу Пугачеву) Вот этого ты не ожидала стопудово. Ведь так?
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:16 (ссылка)
Водопады_слез,
Неа..Реально не ожидала..Типо *миллион,миллион алых роз....ла-ла-ла*?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:17 (ссылка)
типа да. Вот я так и знала, что ты будешь удивлена
Ответить С цитатой В цитатник
NiMfA_2005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:20 (ссылка)
sdelauyu toka popoje=))))
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:23 (ссылка)
Водопады_слез,
ну да...Что-что..но этого не ожидала...но ничего против не имею : )
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:36 (ссылка)
NiMfA_2005, ОК
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:38 (ссылка)
ExstremaLka, ну это радует) а ты ожидала про кого услышать, только честно?
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:48 (ссылка)
Водопады_слез,
Ну думала,чёнить с фабрикой звёзд...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:49 (ссылка)
ExstremaLka, вот ты и объявилась ,а я уже собралась уходить, но теперь задержусь) не, как видишь, не ФЗ
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:53 (ссылка)
Водопады_слез,
у я сама скоро хожу...:))
Ну да,Пугачева всётаки лучше ФЗ...
кста,ты где живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:58 (ссылка)
ExstremaLka, спасибо) В Питере. А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:02 (ссылка)
Водопады_слез,
Питер-это хорошо : )А ты как думаешь?Только в *личные данные* не смотри !!! Просто интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:03 (ссылка)
ExstremaLka, я не знаю, может Москва?
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:04 (ссылка)
Водопады_слез,
правильно : )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку