-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


Анкета. Я взяла эту анкету у relea

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NiMfA_2005   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 18:16 (ссылка)
nu neploha vpechetlyaet!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 21:37 (ссылка)
NiMfA_2005, правда? я рада, что не разочаровала
Ответить С цитатой В цитатник
Cosa_Nostra   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:25 (ссылка)
Ты спишь всего 4 часа ? И как, хватает ?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:32 (ссылка)
Cosa_Nostra, хватает, а что делать? выбора-то нет
Ответить С цитатой В цитатник
уходящая_в_пустоту   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:42 (ссылка)
хы..нет слов=)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:08 (ссылка)
уходящая_в_пустоту, а что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Cosa_Nostra   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:18 (ссылка)
Водопады_слез, ну я не знаю... если ты нормально себя чувствуешь после четырехчасового сна - то конечно, нет смысла спать больше... но, по-моему, это сильно сказывается на нервной системе ... когда-нибудь организм не выдержит и будет срыв...
Ответить С цитатой В цитатник
уходящая_в_пустоту   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:21 (ссылка)
Водопады_слез, нее всё шоколадно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:02 (ссылка)
уходящая_в_пустоту, нет уж, объясняйся
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:04 (ссылка)
Cosa_Nostra, да я знаю, но образ жизни у меня такой. Рада бы что-то поменять ,но уже поздно...
Ответить С цитатой В цитатник
уходящая_в_пустоту   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 02:46 (ссылка)
Водопады_слез, а что объеснять то?а?
Ответить С цитатой В цитатник
Jose_Amorales   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:40 (ссылка)
Водопады_слез, времени на сон маловато :(
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:06 (ссылка)
Jose_Amorales, да я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:07 (ссылка)
уходящая_в_пустоту, почему у тебя слов нет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку