-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


Вот и обнаружились более важные дела... А я ведь

Пятница, 20 Мая 2005 г. 01:20 + в цитатник

Вот и обнаружились более важные дела... А я ведь так и знала, блин, уже поздно ,а я только 2 вопроса выучила из 50. Ну и ладно ,еще вся ночь впереди. Вот только учить надо, а я опять в инете)

Вложение: 2924910.gif


Люлю13   обратиться по имени Re: Вот и обнаружились более важные дела... А я ведь Пятница, 20 Мая 2005 г. 01:24 (ссылка)
Пусть тебе эти 2 и попадутся. А вообще.....брысь из инета!! иди учи, а то еще и поспать надо!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
уходящая_в_пустоту   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 06:08 (ссылка)
нде..инет наркотик!
Ответить С цитатой В цитатник
verunchik   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 07:34 (ссылка)
инет.....да..согласна..наркотик..но хороший...хе...а я вот екзамены не здаю...ха ха:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 19:23 (ссылка)
Люлю 13, спасибо за пожелание)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 19:30 (ссылка)
Прям как я, когда у меня были экзамены я к ним начала готовиться ночью..но смогла выучить и сдала всё нормально....
Ответить С цитатой В цитатник
уходящая_в_пустоту   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 19:33 (ссылка)
verunchik, хы..я тоже не здаю нахер надо рано мне ещё)
Ответить С цитатой В цитатник
verunchik   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 19:55 (ссылка)
уходящая_в_пустоту ,не ..мне то не рано..уже как раз..токо не буду я сдавать..есть на ето причины..гы...
Ответить С цитатой В цитатник
уходящая_в_пустоту   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 22:48 (ссылка)
verunchik, аа..ну бывает..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку