...бывают же странные люди... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Belka_letyaga: и хи)))У нас тоже такая есть!!!)))
Исходное сообщение Lily_death: Действительно оч странная)У меня таких нет, слав богу)
Исходное сообщение КРИКИ_в_СЛЕЗАХ: ага,бывают же такие!у нас тоже есть преподы со странностями...эт наверно у них профессиональное...=))
Исходное сообщение ispania: у нас есть преподы которые тоже постоянно выбегают из кабинета. правда маршрут своего пробега они нам не докладывают.
Исходное сообщение -Альрауне-: смешная )))) это болезнь..вечно опаздывать и придумывать нелепые отмазки )))
Исходное сообщение КРИКИ_в_СЛЕЗАХ:Водопады_слез,да точно!!они все становятся какими-то нервными,странными...бр...
Исходное сообщение Шалинка: )))))))))) странная, а у нас преподы некоторые не любят иностранцев, почему?
Исходное сообщение Падди: к таким можно спокойно и не ходить,все равно ничего полезного не расскажут ведь
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |