-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...бывают же странные люди...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belka_letyaga   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 18:18 (ссылка)
и хи)))У нас тоже такая есть!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
comedysveta   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 18:19 (ссылка)
у нас тоже есть такая преподша
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_лисица_номер13   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 18:20 (ссылка)
мдя.....у нас таких нет)
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 18:37 (ссылка)
у нас есть преподы которые тоже постоянно выбегают из кабинета. правда маршрут своего пробега они нам не докладывают.
Ответить С цитатой В цитатник
КРИКИ_в_СЛЕЗАХ   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:25 (ссылка)
ага,бывают же такие!у нас тоже есть преподы со странностями...эт наверно у них профессиональное...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: ...бывают же странные люди... Среда, 28 Марта 2007 г. 19:38 (ссылка)
Обычно опаздывают студенты!))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Glicerinn   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:10 (ссылка)
Действительно оч странная)У меня таких нет, слав богу)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...бывают же странные люди... Среда, 28 Марта 2007 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение Чёрная_кошка_номер13: мдя.....у нас таких нет)

повезло!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...бывают же странные люди... Среда, 28 Марта 2007 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение comedysveta: у нас тоже есть такая преподша

может это она и есть=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...бывают же странные люди... Среда, 28 Марта 2007 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение Belka_letyaga: и хи)))У нас тоже такая есть!!!)))

развелось-то их сколько....Белка, вот сижу и думаю о твоем полете....хочу в поездку уже сама быстрее!!=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...бывают же странные люди... Среда, 28 Марта 2007 г. 20:27 (ссылка)
Исходное сообщение Lily_death: Действительно оч странная)У меня таких нет, слав богу)

тебе очень повезло))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AshliBoy   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:35 (ссылка)
прикольная тетя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...бывают же странные люди... Среда, 28 Марта 2007 г. 20:36 (ссылка)
Исходное сообщение Милый__Ангел: Обычно опаздывают студенты!))

а тут вот так=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...бывают же странные люди... Среда, 28 Марта 2007 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение КРИКИ_в_СЛЕЗАХ: ага,бывают же такие!у нас тоже есть преподы со странностями...эт наверно у них профессиональное...=))

наверняка=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...бывают же странные люди... Среда, 28 Марта 2007 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение ispania: у нас есть преподы которые тоже постоянно выбегают из кабинета. правда маршрут своего пробега они нам не докладывают.

это к лучшему, наверняка=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КРИКИ_в_СЛЕЗАХ   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:44 (ссылка)
Водопады_слез,да точно!!они все становятся какими-то нервными,странными...бр...
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:48 (ссылка)
смешная )))) это болезнь..вечно опаздывать и придумывать нелепые отмазки )))
Ответить С цитатой В цитатник
Падди   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:55 (ссылка)
к таким можно спокойно и не ходить,все равно ничего полезного не расскажут ведь
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...бывают же странные люди... Среда, 28 Марта 2007 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение -Альрауне-: смешная )))) это болезнь..вечно опаздывать и придумывать нелепые отмазки )))

угу)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...бывают же странные люди... Среда, 28 Марта 2007 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение КРИКИ_в_СЛЕЗАХ: Водопады_слез,да точно!!они все становятся какими-то нервными,странными...бр...

..=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:10 (ссылка)
преподы они и так не от мира сего =)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...бывают же странные люди... Среда, 28 Марта 2007 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение AshliBoy: прикольная тетя :)

да я б так не сказала

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Шалинка   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:21 (ссылка)
)))))))))) странная, а у нас преподы некоторые не любят иностранцев, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...бывают же странные люди... Среда, 28 Марта 2007 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение Шалинка: )))))))))) странная, а у нас преподы некоторые не любят иностранцев, почему?

не знаю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Atmung_des_windes   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
уж очень она у вас странная!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...бывают же странные люди... Среда, 28 Марта 2007 г. 22:01 (ссылка)
Исходное сообщение Чэстэрёнка: преподы они и так не от мира сего =)

есть нормальные!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
--ROSA--   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:01 (ссылка)
действ,смешная преподавательница)
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:02 (ссылка)
все тичеры не от мира всего))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:04 (ссылка)
тьфу, меня сглючило =) есть, канеш, но психованных и странных больше =)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...бывают же странные люди... Среда, 28 Марта 2007 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение Падди: к таким можно спокойно и не ходить,все равно ничего полезного не расскажут ведь

так мы и не ходим, только за аттестацией зашли)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку