...краски стали серыми... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение _ToRena_: Пока ты сама не поверишь в то что на улице весна и в то,что жизнь хороша,прекрасна и разноцветна-мир будет серым....Пока не поймёшь,что жить МОЖНО( и это я знаю точно.....),Пока ты всё это не поймёшь - ничего не будет...но рано или поздно всё придёт...и понимание и Краски жизни и любовь!!!!
Исходное сообщение Axe34: зая,понимаю,не грусти,раскрась свой мир!!!!
Исходное сообщение nitro143: что с тобой случилось?
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: открой глаза и посмотри в окно, уже деревья зеленеют и солнце светит!!!
Даже хотя бы поэтому жизнь не может быть серой!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |