-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...краски стали серыми...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ViP_sexy_baby   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 02:32 (ссылка)
залетай в п4 к нам в сообщество) не дай ему умиреть!!! http://www.liveinternet.ru/community/1553470/profile/
Ответить С цитатой В цитатник
m_margo   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 06:32 (ссылка)
как же знакомо.. все серое..
Ответить С цитатой В цитатник
tvoja_kisa   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 09:28 (ссылка)
жаль только что очень многим знакомо....
Ответить С цитатой В цитатник
Фефи   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:39 (ссылка)
Красиво и жизнено
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_Pretty_Girl   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:50 (ссылка)
да,грустно и песенка грустная тоже((
Ответить С цитатой В цитатник
лове   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:00 (ссылка)
что то ты совсем загрустила((( все будет хорошо..
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Натура   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:08 (ссылка)
Ну не надо, не грусти, всё пройдёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Mundi   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:09 (ссылка)
Не грусти, нельзя селить в душе осень, когда на улице весна. Это тяжело, но надо бороться, даже тогда, когда кажется что все, это край. Я обломала уже немало ногтей и зубов, собиралась сдаться, но... Если я всё ещё здесь, значит не всё так безнаджно
Ответить С цитатой В цитатник
Fluffy_Angel   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:23 (ссылка)
красивая картинка...
Ответить С цитатой В цитатник
Glicerinn   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:41 (ссылка)
Нууу, не надо грустить-то...Скоро краски опять станут яркими...
Ответить С цитатой В цитатник
Litchi   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:23 (ссылка)
Почему??? за окном все расцветает!
Ответить С цитатой В цитатник
Лирика_2006_1990   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:24 (ссылка)
примерно тоже само у меня сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Blood-and-Chocolate   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 13:09 (ссылка)
не грусти)))
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 13:27 (ссылка)
Скорро станут цветными :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Leafpaw   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 13:39 (ссылка)
У мну также
Ответить С цитатой В цитатник
Axe34   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:36 (ссылка)
зая,понимаю,не грусти,раскрась свой мир!!!!
 (198x188, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_ToRena_   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:38 (ссылка)
Пока ты сама не поверишь в то что на улице весна и в то,что жизнь хороша,прекрасна и разноцветна-мир будет серым....Пока не поймёшь,что жить МОЖНО( и это я знаю точно.....),Пока ты всё это не поймёшь - ничего не будет...но рано или поздно всё придёт...и понимание и Краски жизни и любовь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:44 (ссылка)
открой глаза и посмотри в окно, уже деревья зеленеют и солнце светит!!!
Даже хотя бы поэтому жизнь не может быть серой!
Ответить С цитатой В цитатник
Benito_Mussolini   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:10 (ссылка)
Что случилось???
Ответить С цитатой В цитатник
nitro143   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:17 (ссылка)
что с тобой случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...краски стали серыми... Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение _ToRena_: Пока ты сама не поверишь в то что на улице весна и в то,что жизнь хороша,прекрасна и разноцветна-мир будет серым....Пока не поймёшь,что жить МОЖНО( и это я знаю точно.....),Пока ты всё это не поймёшь - ничего не будет...но рано или поздно всё придёт...и понимание и Краски жизни и любовь!!!!

а любовь уже пришла и другой мне не надо! а насчет остального - ты права, только вот это не для моего случая. мне сейчас реально слишком плохо и больно, чтобы спорить

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...краски стали серыми... Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение Axe34: зая,понимаю,не грусти,раскрась свой мир!!!!
 (198x188, 31Kb)

спасибо за краски;) у меня своя методика раскрашивания жизни и временно краски закончились. надеюсь, что это только временно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...краски стали серыми... Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение nitro143: что с тобой случилось?

на душе очень плохо и каждый день только усиливается это состояние

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...краски стали серыми... Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Benito_Mussolini: Что случилось???

посмотри личку

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...краски стали серыми... Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: открой глаза и посмотри в окно, уже деревья зеленеют и солнце светит!!!
Даже хотя бы поэтому жизнь не может быть серой!

знала бы ты...я за внешней яркостью прячу боль. то и дело слышу фразу: весна на тебя так замечательно подействовала, отлично выглядишь. а я просто отвлекаю их внимание, чтобы никто не узнал как мне плохо....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
999diavalenak999   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:22 (ссылка)
красиво....
Ответить С цитатой В цитатник
-brutal_duck-   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:22 (ссылка)
Грусть и боль...как всё знакомо!
Ответить С цитатой В цитатник
PaDJera   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:33 (ссылка)
Натуль...ты чего это???весна всё таки на дворе...наоборот надо в жизнь свою щас вносить как можно больше красочных и ярких красок...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...краски стали серыми... Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение Leafpaw: У мну также

сочувствую...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...краски стали серыми... Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение A_Girl_Called_Golden: Скорро станут цветными :))))

да, скоро! жду)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку