-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...дети звезд...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--ROSA--   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:32 (ссылка)
а что с дочкой Гурченко?наркоманка?
Ответить С цитатой В цитатник
тасёночек   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:32 (ссылка)
а что с её дочкой?расскажи вообще что в программе было.усе-усе))
Ответить С цитатой В цитатник
НАХУЙ_НИК   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:33 (ссылка)
что с дочкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Маняшечка   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:34 (ссылка)
рассказывай..)!
Ответить С цитатой В цитатник
pretty_girl_1   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:34 (ссылка)
я тоже смотрела.сидела и ужасалась...особенно сын никиты малинина...и дочка кузьмина..ужасно.
Ответить С цитатой В цитатник
_Moonlight_Girl_   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
да уж
Ответить С цитатой В цитатник
VENERKA   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:42 (ссылка)
da ya toje eto videla...boje oni kak zemlya i nebo!aj ne veretza!
Ответить С цитатой В цитатник
нУша   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:56 (ссылка)
просмотрела ролик в нете насчет дочери гурченко...вроде ниче особенного, просто она не хотела чтоб слава матери не задела ее. а вобще обычный, нормальный человек.
Ответить С цитатой В цитатник
нУша   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:57 (ссылка)
т.е. хотела чтобы слава матери не задела ее* )
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:00 (ссылка)
нУша, да она вся синюшняя, подзаборная какая-то
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:01 (ссылка)
а что у неё с дочкой?
Я просто не в курсе...
Она тарчок?
Есть фильм реквием по мечте, его если до конца досмотреть, то о наркотиках в жизни даже не подумаешь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
нУша, если для тебя это нормальный человек, то у меня просто слов нет. ты первая так о ней отозвалась
Ответить С цитатой В цитатник
Кхм-   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
Думают денег много всё позволино
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:04 (ссылка)
--ROSA--, внук у Гурченко умер от передоза, а дочка выглядит как алкашка
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_LeiLa   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
да видела передачу.. дочь хуже матери выглядит...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)
тасёночек, да у нее дочка такая, что сразу понятно, почему мама ей не рада и такие у них отношения.на дочку смотреть страшно. внук умер в 16 лет от передоза, внучка сидела на антидепрессантах. у Кузьмина дочка от наркотиков умерла, сын в психушке. у режиссера "Бригады" сын в тюрьме. Никита Малинин щас завязал с пьянкой. ну и все в таком духе
Ответить С цитатой В цитатник
Маняшечка   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)
LOVE_LeiLa, да..у нее же пластика...у нее уже и глаза вообще не закрываются...!
Ответить С цитатой В цитатник
нУша   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:11 (ссылка)
Водопады_слез, да просто я когда прочла то спрашиваю у мамы а что с дочкой то? мама говорит тип да ничего вроде, работает медсестрой и просто с матерью не общается. ну еще плюс я ту передачу не видела а в нете ролик какойто нашла, и там говорили тип у нее своя семья..собаки и она счастлива что слава матери не коснулась ее. Гурченко ее воспитывала, ей не нравилось что дочь такая неухоженная, невоспитанная..ну и вот что получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:11 (ссылка)
НАХУЙ_НИК, см.комменты мои)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:12 (ссылка)
Маняшечка, аналогично, см. комменты
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:13 (ссылка)
pretty_girl_1, ага, у меня прям сердце кровью обливалось
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:14 (ссылка)
VENERKA, вот и я поверить не могла
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, не, скорее алкашка. а внуки -да.
хм...не смотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:16 (ссылка)
Kat1uFka, да просто внимания им не уделяли, родители были заняты своими делами
Ответить С цитатой В цитатник
Маняшечка   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
LOVE_LeiLa, да, значительно!
Ответить С цитатой В цитатник
тасёночек   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
бред это всё.Соня Кузьмина жива я недавно по телеку видела.блондинка такая))Никитка тож в бизнесе..брехня
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
Маняшечка, пластика, конечно, это да. но там алкоголизм на все лицо
Ответить С цитатой В цитатник
Олим   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
а мне вот не жаль дочь Л.Гурченко,а вот саму ее жаль,она любила внука...Не дай Бог таких детей иметь,которые только выгоду ищут.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку