| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Повернутая: Ооо..у мя тож 36))я тож иногда долго ищу се обувь(((но чаще всего одеваю кеды и вперёд))
Исходное сообщение Милый__Ангел:Водопады_слез, готовишься к встрече, будто на бал идешь!))) Удачи тебе)
Исходное сообщение слеза_катаны: у мя с обувкой тож проблемы... 35-36...обычно все, что мне нра минимум 37...
Исходное сообщение SoulLove: ооо.....поздравляю тебя с тем что нашла сапожки!!!))
Исходное сообщение Танцующая_с_Тенями: о да...обувь-это главная проблема.у меня размер еще меньше-34,5.Так что мне найти хотя бы 35 очень тяжело.Мне всегда нравится замшевая обувь,но в питерскую погоду ее носить тяжело.
Исходное сообщение Lady_Rose_1987: Понимаю тебя... У меня с обувью такие же проблемы... Только размер у меня другой:41...
Исходное сообщение Ygina: ого у меня 37 размер)хотя ты меня старше)
Исходное сообщение ЛюШ_ЛайТ: о,как я тибя понимаю-у миня тож постаянно проблемы с обувью-36 размер,найти 4тото стоящее порой нереально..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |