-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...тадам))...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Rose_1987   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 17:26 (ссылка)
Понимаю тебя... У меня с обувью такие же проблемы... Только размер у меня другой:41...
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 17:30 (ссылка)
о да...обувь-это главная проблема.у меня размер еще меньше-34,5.Так что мне найти хотя бы 35 очень тяжело.Мне всегда нравится замшевая обувь,но в питерскую погоду ее носить тяжело.
Ответить С цитатой В цитатник
SoulLove   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:10 (ссылка)
ооо.....поздравляю тебя с тем что нашла сапожки!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
слеза_катаны   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:16 (ссылка)
у мя с обувкой тож проблемы... 35-36...обычно все, что мне нра минимум 37...
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: ...тадам))... Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:23 (ссылка)
Водопады_слез, готовишься к встрече, будто на бал идешь!))) Удачи тебе)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:43 (ссылка)
С покупочкой )))
Ответить С цитатой В цитатник
Deza   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:50 (ссылка)
С покупкой )))
Ответить С цитатой В цитатник
Повернутая   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:54 (ссылка)
Ооо..у мя тож 36))я тож иногда долго ищу се обувь(((но чаще всего одеваю кеды и вперёд))
Ответить С цитатой В цитатник
Лирика_2006_1990   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:19 (ссылка)
поздравляю с покупочкой!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюШ_ЛайТ   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:39 (ссылка)
о,как я тибя понимаю-у миня тож постаянно проблемы с обувью-36 размер,найти 4тото стоящее порой нереально..
Ответить С цитатой В цитатник
Ygina   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:11 (ссылка)
ого у меня 37 размер)хотя ты меня старше)
Ответить С цитатой В цитатник
fler_de_lis555   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:15 (ссылка)
все равно поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...тадам))... Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение Лирика_2006_1990: поздравляю с покупочкой!

спасибо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:22 (ссылка)
уда4ки не грусти...)
поки...забегай....
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...тадам))... Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение Повернутая: Ооо..у мя тож 36))я тож иногда долго ищу се обувь(((но чаще всего одеваю кеды и вперёд))

кеды с корсетом - оригинальное решение, но мне больше нра с сапогами)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...тадам))... Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение Deza: С покупкой )))

пасибо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...тадам))... Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение A_Girl_Called_Golden: С покупочкой )))

пасибочки)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...тадам))... Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Милый__Ангел: Водопады_слез, готовишься к встрече, будто на бал идешь!))) Удачи тебе)

ага, стараюсь) спасибо, и тебе удачи!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...тадам))... Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение слеза_катаны: у мя с обувкой тож проблемы... 35-36...обычно все, что мне нра минимум 37...

вот и у меня также

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...тадам))... Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:27 (ссылка)
Исходное сообщение SoulLove: ооо.....поздравляю тебя с тем что нашла сапожки!!!))

спасибо!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...тадам))... Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение Танцующая_с_Тенями: о да...обувь-это главная проблема.у меня размер еще меньше-34,5.Так что мне найти хотя бы 35 очень тяжело.Мне всегда нравится замшевая обувь,но в питерскую погоду ее носить тяжело.

ага, мне продавщица: замечательно такие сапоги носить, когда сухо, в дождливую погоду - это уже проблематично. на что я ей напомнила в каком городе мы находимся, она поржала и согласилась)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...тадам))... Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение Lady_Rose_1987: Понимаю тебя... У меня с обувью такие же проблемы... Только размер у меня другой:41...

оо...ясно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Moonlight_Girl_   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:41 (ссылка)
как притно переодеваться в весеннюю одежду!
Ответить С цитатой В цитатник
соль_с_щек_____   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
я вообще очень долго себе обувь выбираю,привеледливая очень..надо,чтобы смотрелось идеально..
с покупочкой тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_fallen_soul   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:19 (ссылка)
какая у тебя ножка маленькая!класс!)
Ответить С цитатой В цитатник
venera_06   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:21 (ссылка)
Поздравляю с покупкой...мне трудно всегда найти свой размер, у меня 41, и это ужасно, сапожки, которые нравятся мне-не подходят мне по размеру...
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...тадам))... Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:29 (ссылка)
Водопады_слез, вот и умничка!))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...тадам))... Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение fler_de_lis555: все равно поздравляю)))

спасибо)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...тадам))... Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ygina: ого у меня 37 размер)хотя ты меня старше)

не в возрасте ж дело)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...тадам))... Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение ЛюШ_ЛайТ: о,как я тибя понимаю-у миня тож постаянно проблемы с обувью-36 размер,найти 4тото стоящее порой нереально..

да...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку