-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


... Только ты возвращайся скорей...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СтасЯ   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Panterka-lapochka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:31 (ссылка)
зато ненадоедаете друг другу...
Ответить С цитатой В цитатник
СтасЯ   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:31 (ссылка)
как я тебя понимаю.. точнее понимала...еще вчера.. по этому поводу...
Ответить С цитатой В цитатник
m_margo   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:38 (ссылка)
((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
КлЕоПаТрА_ЕгИпЕтСкАя   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:50 (ссылка)
Водопады слез, krasivo...
Ответить С цитатой В цитатник
Лирика_2006_1990   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:52 (ссылка)
я тя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Styles_Angel   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:33 (ссылка)
а по-моему расстояние налборот сближает людей,конечно если они не безразличны друг другу...
Ответить С цитатой В цитатник
Наташульчик   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:28 (ссылка)
ИСКРЕННОСТЬ-ЗАЛОГ ХОРОШИЙ ОТНОШЕНИЙ)))МОЛОДЕЦ НАТАШЕНЬКА)))))
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 07:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SoulLove   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 11:07 (ссылка)
:cray::sorry:как печально....и понимаю как это больно....
Ответить С цитатой В цитатник
Breath_of_the_Solar_Wind   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 11:59 (ссылка)
В разлуке проверяются чувства
Ответить С цитатой В цитатник
You_Complete_Me   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:56 (ссылка)
грустно((
Ответить С цитатой В цитатник
лове   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:37 (ссылка)
я думаю все будет хорошо))не расстраивайся...совсем стала о грустном писать(((
Ответить С цитатой В цитатник
_celestial_angel_   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:45 (ссылка)
Мне понравился твой дневник!))) Я уверена что у тебя все будет просто супер! Примешь новую ПЧ?
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:56 (ссылка)
Согласна с одним из комментов... С каждым постом ты, все грустнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Ползи_Улитка_Ползи   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:26 (ссылка)
грустно но красиво очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Shampoo_surprise   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 02:29 (ссылка)
я тоже понимаю тебя)замечательно написанно))!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:24 (ссылка)
Виктория_ХХХ, да, ты права. наши чувства выдержали все проверки, что очень радует)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... Только ты возвращайся скорей... Среда, 21 Марта 2007 г. 00:19 (ссылка)
Исходное сообщение лове: я думаю все будет хорошо))не расстраивайся...совсем стала о грустном писать(((

да я сама себе поражаюсь((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... Только ты возвращайся скорей... Среда, 21 Марта 2007 г. 00:20 (ссылка)
Исходное сообщение Звёздо4ка: грустно((

да и мне тоже(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... Только ты возвращайся скорей... Среда, 21 Марта 2007 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение Katrin333: я тоже понимаю тебя)замечательно написанно))!

спасибо тебе)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... Только ты возвращайся скорей... Среда, 21 Марта 2007 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение Karamele4ka: грустно но красиво очень.

спасибо.................

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... Только ты возвращайся скорей... Среда, 21 Марта 2007 г. 01:25 (ссылка)
Исходное сообщение Tatoo-t: Согласна с одним из комментов... С каждым постом ты, все грустнее...

к сожалению, да...жизнь у меня сейчас такая....

LI 5.09.15
 (300x600, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... Только ты возвращайся скорей... Среда, 21 Марта 2007 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение _celestial_angel_: Мне понравился твой дневник!))) Я уверена что у тебя все будет просто супер! Примешь новую ПЧ?

конечно, приму))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... Только ты возвращайся скорей... Среда, 21 Марта 2007 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение SoulLove: :cray::sorry:как печально....и понимаю как это больно....

очень.....(((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... Только ты возвращайся скорей... Среда, 21 Марта 2007 г. 01:29 (ссылка)
Исходное сообщение ispania:

ага((((((((((((...........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... Только ты возвращайся скорей... Среда, 21 Марта 2007 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение Наташульчик: ИСКРЕННОСТЬ-ЗАЛОГ ХОРОШИЙ ОТНОШЕНИЙ)))МОЛОДЕЦ НАТАШЕНЬКА)))))

спасибо.................я всегда только за искренность

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... Только ты возвращайся скорей... Среда, 21 Марта 2007 г. 01:32 (ссылка)
Исходное сообщение Styles_Angel: а по-моему расстояние налборот сближает людей,конечно если они не безразличны друг другу...

да, если люди действительно любят друг друга

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... Только ты возвращайся скорей... Среда, 21 Марта 2007 г. 01:33 (ссылка)
Исходное сообщение Лирика_2006_1990: я тя понимаю...

это, наверное, плохо. но определенно больно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... Только ты возвращайся скорей... Среда, 21 Марта 2007 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение КлЕоПаТрА_ЕгИпЕтСкАя: Водопады слез, krasivo...

спасибо................

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку