-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


....Крестовский...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VIVIANA   обратиться по имени Re: ....Крестовский... Пятница, 16 Марта 2007 г. 08:47 (ссылка)
И тебе отличной учёбы!..=)
В колонках играет: ВЕНЕРА - Venera-Potancuy so mnoy

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Натали__   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 09:51 (ссылка)
и тебе отличного дня...
Ответить С цитатой В цитатник
лове   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 10:08 (ссылка)
хорошо что у тебя все хорошо))) чмоки))) веселого тебе насттроения и улыбок)))
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Хрустик   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 10:42 (ссылка)
Класс...)))
Тебе тоже удачного дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 10:52 (ссылка)
и тебе хорошего дня солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Zelenoglazka   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:01 (ссылка)
Так держать!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Опиум   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:25 (ссылка)
И тебе удачки;)
Ответить С цитатой В цитатник
aipril_rbw   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:46 (ссылка)
и тебе хорошего дня и хороших выходных)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bezdna_helga   обратиться по имени Re: ....Крестовский... Пятница, 16 Марта 2007 г. 12:03 (ссылка)
тебе тоже удачных выходных!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 12:11 (ссылка)
а у меня выходной сегодня
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezda195   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 14:53 (ссылка)
И тебе отличного дня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:05 (ссылка)
zdorovo))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....Крестовский... Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Skechers: zdorovo))

ага)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....Крестовский... Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение Zvezda195: И тебе отличного дня))))

спасибо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....Крестовский... Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение -Альрауне-: а у меня выходной сегодня

вот только с погодой в твой выходной не повезло( пасмурно, дождливо и депрессивно как-то

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:40 (ссылка)
Водопады_слез, ну хоть каплю пазитива получила!!! Молодца!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....Крестовский... Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Bezdna_helga: тебе тоже удачных выходных!

спасибо, и тебе!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....Крестовский... Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Дарю_счастье: и тебе хорошего дня и хороших выходных)))

спасибо! хороших выходных!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....Крестовский... Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение GLAM_ODNA: И тебе удачки;)

спасибо) удачи!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....Крестовский... Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение lady_Zelenoglazka: Так держать!!!!!!!!!!!!!

спасибо!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....Крестовский... Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Blue_White_Noise: и тебе хорошего дня солнце!

пасибочки)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....Крестовский... Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение АнгЕл_БолИ: Класс...)))
Тебе тоже удачного дня!

;) спасибо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....Крестовский... Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение лове: хорошо что у тебя все хорошо))) чмоки))) веселого тебе насттроения и улыбок)))

спасибо) все отлично))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....Крестовский... Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение Натали__: и тебе отличного дня...

пасипки=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
--ROSA--   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:47 (ссылка)
и тебе удачи и хорошего настроения =))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....Крестовский... Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение VIVIANA: И тебе отличной учёбы!..=)
В колонках играет: ВЕНЕРА - Venera-Potancuy so mnoy

спасибо! отличненько отучилась!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
La_nostra   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:56 (ссылка)
агасики,позитив-это красочная жизнь.и тебе счастливенько=)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....Крестовский... Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение --ROSA--: и тебе удачи и хорошего настроения =))

спасибо) настроение отличное)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....Крестовский... Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, ну хоть каплю пазитива получила!!! Молодца!

каплю?) не, много позитива=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Хрустик   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку