-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...ура!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Барбигерл   обратиться по имени Re: ...ура!... Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:27 (ссылка)
а у нас нет солнышка(обидна

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: ...ура!... Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:28 (ссылка)
а у нас нет солнышка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:28 (ссылка)
везет же тебе моя радость)))
а мне скоро ехать учиться.и у нас нету солнышка! удачного дня пупс)чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
Panterka-lapochka   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:28 (ссылка)
класс)мне бы кто занятия отменил)
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:31 (ссылка)
удачного тебе дня=)))
хотя у нас пасмурно на улице, но всё равно тепло-ВЕСНА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ура!... Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Badgirl-goodgirl: удачного тебе дня=)))
хотя у нас пасмурно на улице, но всё равно тепло-ВЕСНА!!!
спасибо) такая погода у нас - хочу гулять, ну не сидится мне дома!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ура!... Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Panterka-lapochka: класс)мне бы кто занятия отменил)

да я тоже не ожидала)
В колонках играет: позови меня с собой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ура!... Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Blue_White_Noise: везет же тебе моя радость)))
а мне скоро ехать учиться.и у нас нету солнышка! удачного дня пупс)чмаф

ага, везет=) ну и у вас скоро будет солнышко и не учебный день)и тебе удачного дня!!
В колонках играет: позови меня с собой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ура!... Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл: а у нас нет солнышка

жаль(
В колонках играет: позови меня с собой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ура!... Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл: а у нас нет солнышка(обидна

у вас еще все впереди)
В колонках играет: позови меня с собой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Rose_1987   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:08 (ссылка)
Хорошего дня!!! Наконец-то,у нас солнышко вылезло... Красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Derzkaja7   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:13 (ссылка)
Приятного тебе денька!!!! а у нас нет солныФка((( серость, холод и дождь((( Вот типичная московская погода....
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:15 (ссылка)
Водопады_слез, я бы дальше спать завалилась бы!
А потом пошла бы гулять!
У нас-то хмуро как-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Senza_nome   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:20 (ссылка)
Эх.. у нас фиговая погода, холодно, пасмурно, хмурно... жуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:32 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, так я и пойду щас гулять. в такую погоду дома сидеть - преступление!!
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ура!... Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез:
Исходное сообщение Барбигерл: а у нас нет солнышка(обидна

у вас еще все впереди)
В колонках играет: позови меня с собой
не светит(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Re: ...ура!... Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
оу))круто))) как хорошо))) а у нас погода..эм... мокрая)) надеюсь солнышко к вечеру выйдет))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shampoo_surprise   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:56 (ссылка)
классно!Хорошего дня!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sa8i   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:56 (ссылка)
у нас дождик=((((но я рада за тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:56 (ссылка)
Водопады_слез, вот и правильно!
Зайди в аську на минутку!
Ответить С цитатой В цитатник
sexy_mama2007   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:09 (ссылка)
вау рада за тебя зай)))уму тож такое все рдостное настроение када че-т отменяют)))в инсте
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Pic   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:44 (ссылка)
y nas tozh sednya s pogodkoj povezlo:) no ya kak loh ves' den' prospala..
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Опиум   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:33 (ссылка)
Водопады_слез,а у нас сегодня холодно, солнца нет и снего-дождь идет...эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:33 (ссылка)
а пчему в универ ехать не надо было?
Ответить С цитатой В цитатник
тасёночек   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:32 (ссылка)
ммм поздравляю что денег началсо хорошо)))наконец таки все хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
999diavalenak999   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:33 (ссылка)
пазитиф так и прет)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
La_diosa_del_amor   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:31 (ссылка)
Водопады_слез,у нас тоже в школе сёдня не было занятий.А вам почему отменили?
Блин что-то мне на почту не приходят твои посты((
Ответить С цитатой В цитатник
petite_panique   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:57 (ссылка)
у нас тож солнце и +20)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Хрустик   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 18:18 (ссылка)
Брррр, а у нас дождь, лужи, серость и холодны йветер! бу((
Ответить С цитатой В цитатник
--ROSA--   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 18:19 (ссылка)
везет))а у нас сегодня вместо занятий встреча директоров была,ужас..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку