| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Badgirl-goodgirl: удачного тебе дня=)))спасибо) такая погода у нас - хочу гулять, ну не сидится мне дома!
хотя у нас пасмурно на улице, но всё равно тепло-ВЕСНА!!!
Исходное сообщение Panterka-lapochka: класс)мне бы кто занятия отменил)
Исходное сообщение Blue_White_Noise: везет же тебе моя радость)))
а мне скоро ехать учиться.и у нас нету солнышка! удачного дня пупс)чмаф
Исходное сообщение Барбигерл: а у нас нет солнышка
Исходное сообщение Барбигерл: а у нас нет солнышка(обидна
Исходное сообщение Водопады_слез:не светит(Исходное сообщение Барбигерл: а у нас нет солнышка(обидна
у вас еще все впереди)
В колонках играет: позови меня с собой
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |