-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...желание...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Повернутая   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:37 (ссылка)
даааа..када рядом есть любимый человек-это оч приятно для души)))по себе знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:46 (ссылка)
голосовать? ну там подарки иногда дают, так что можно и прогуляться.
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_лисица_номер13   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:25 (ссылка)
ооо...наши сегодня с самого утра врубили музыку..типа "идите голосуйте"
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:25 (ссылка)
да ладно тебе солнце.
сходи проголосуй=)может твой голос будет главным=)))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Sa8i   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:39 (ссылка)
желание быть с любимым человеком- святое..=))как же я хочу сейчас быть со своим,я тебя понимаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Solnce-Aleksander   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:41 (ссылка)
Постарайся мыслить в выборе времени поездки, руководствуясь разумом, а не чувствами. :)
Ответить С цитатой В цитатник
СВ9ТОЙ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:59 (ссылка)
НАПИШИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЭГИ! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!! ЧТОБЫ ТЕКСТ СВЕТИЛСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
лове   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:28 (ссылка)
а куда ехать будешь??? )))а насчет голосований-сама не люблю ходить...
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Zelenoglazka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:33 (ссылка)
голосование мимо меня, не мое(
удачи тебе в выборе времени для поездки, совместно, конеш, никак иначе!
Ответить С цитатой В цитатник
Суро4ек   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:49 (ссылка)
ДА ЛАН ТЕ!))сходила бы)выбрала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Leafpaw   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:51 (ссылка)
Делать больше нечего, чем голосовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Падди   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:14 (ссылка)
выборы вообще важная вещь,но в нашей стране на них действительно ходить не за чем
Ответить С цитатой В цитатник
fler_de_lis555   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:25 (ссылка)
эх... голосовать есть не очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Arrow_of_death   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:43 (ссылка)
обстоятельства меняються постоянно, даже очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Manipulated89   обратиться по имени Re: ...желание... Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:40 (ссылка)
а я ещё мала для выборов,но не пошла б.на президента пойду!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
vobor))))))))i)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Freckle   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:33 (ссылка)
а я голосовала сегодня. :) Прикол такой, мне даже значок подарили - я имею право голоса. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_Sa   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
Голосование...ну это воля человека...идти-не идти...не хочется,так значит и не нужно!
Всего хорошего)))
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:35 (ссылка)
вот именно, я бы тоже не пошла голосовать! От твоего голоса ни лучше ни хуже не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:16 (ссылка)
дней за 10 вполне можно купить билеты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NoPretense   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:11 (ссылка)
а иногда один несчастный голос может решить всё)
у нас на выборах так и было: кандидату, за которого мы голосовали (ну не я, мне нельзя еще ) не хватило двух голосов до победы.
Ответить С цитатой В цитатник
Bezdna_helga   обратиться по имени Re: ...желание... Понедельник, 12 Марта 2007 г. 07:14 (ссылка)
а я сходила)))зачем-то..........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
solnze01   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:47 (ссылка)
Wibori eto waschno xota wse rowno budet tak kak oni saxotat
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny06   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:47 (ссылка)
ну не иди)
Ответить С цитатой В цитатник
999diavalenak999   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:17 (ссылка)
да, голосования вообще бессмысленная штука,надо толпой по улицам ходить и орать!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 01:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 01:47 (ссылка)
Sunny06, замечательный коммент, когда выборы уже прошли=)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 01:48 (ссылка)
solnze01, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 01:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 01:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку